Н*
Наталья ****

Осень -- это СЫРОСТЬ... Осень -- это ГРУСТЬ... Можно с литром водки Я к тебе ПРИПРУСЬ..???

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Приходи , конечно , выпьем , поедим . А потом мы нервно за жизнь поговорим . А потом , конечно , будет , всё же , секс . И под утро , трезвый ты мне скажешь: " Йэх!" с горьким сожалением, что опять вот так провели мы вечер , просто , .....

Нина Архипова

Можно, но ни водка и ни что иное не поможет в общем мне тебя понять, потому что осень для меня такое время, когда можно жить, любить, мечтать.

Григорий

осень наступила, сильный листопад, на меня уныло голые глядят, голенькая ветка, голая сосна, голая соседка, голая жена...голытьба...

Се
Сережа

👍

Михаил Цветаев

Осень настала,холодно стало,птицы гавно перестали клевать,там на осине ворона усралась,ну и погодка,ёб твою мать!))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не плачь ты, осень безутешно, как перед злом, перед бедой. Я знаю: ты бываешь нежной и золотой.

Се
Сережа

👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......Приъоди..... согреещь, друг мой дорогой... Вфыпьем...заъмедеем...и - пойдём жомой.....

Наталья Землякова

Вы домой дойдёте, с такой-то головой? Ну и заведёт же не к себе домой! Вдруг там продолженье пира на троих? Осень, слышишь Осень! Не спои же их!

Элен Ренбауэр Z

Осень на исходе..впрочем как и грусть. Наталья, ты не жмоться. Два бери, и в путь😉

Се
Сергей

Приходи, конечно, в этом что-то есть... прихвати к бутылке что-нибудь поесть...

Н*
Наталья ****

деловооой

Се
Сергей

шутка...

Скорпион Иванович

Придёшь с литром водки-поползёшь домой, там тебя встретит трезвый домовой...

Натка М_Мак

Ты припрешься с водкой, у меня весна: стол накрыт, селёдка, сыр и колбаса🤣

Се
Сережа

👍класс 🌹а вы уже надели чулки и короткую юбку ? Весна же у вас !

Виктор Ерзиков

Литром не обойдешся -это раз Во -вторых далековато ехать.А вы даже очень !!!

Arkadii Gurevich

если с литром водки можно как хозяйка ! чем я стол накрою нука угадайка

Olena Mykolayivna :)

🙂 лучше уж без водки, чай иль кофеёк, посмотреть киношку.

Се
Сережа

57 лет

Olena Mykolayivna :)

ну, вот совсем другое дело, а то я уж подумала, старец-мудрец 😊🤭

Се
Сережа

страница закрыта у меня и доступа к ней нет

Olena Mykolayivna :)

🙂 так здесь у вас

Се
Сережа

🤫😉

Юрий Логинов

Выпьем, няня, где же кружка? Сердцу станет веселей!

Сергей Барышев

От нашего стола вашему🍹🍹😉👏

Андрон Шрайбикус

Спирт разводить водкой, приходи, щас научусь

Вадим Новиков

а когда припрусь - праздник будет пусть.....

Титоренко Александр

Так что ждать? Закусочка достойная есть.

Щелин Серёга

да. и без водки, прокатишь......🙂

Владимир Владимирович

Можно , но лучше с двумя титрами