Ин
Инна

интересно, правда ли любимая сказка влияет на жизненный сценарий

Ответы · страница 2
Wladus

Да !!!.....
Даже Ваша Прическа....😁

Николай Верниковский

сказки- отрывки жизни нашей

Николай Одегов

А у вас какая любимая?

Ин
Инна

тружусь всю жизнь. вот думаю переписать сюжет в отпуске

Николай Одегов

зачем переписывать, что совсем не айс?

Ин
Инна

ага, чувствую себя золушкой застрявшей на первой половине сказки

Морихэй Уэсиба

какая у тя сказка

Сергей

Жизнь не сказка,скорее сага.

Сергей

Нормально,ездил к хирургу в район,делал снимок,говорит,нормально всё.

Андрей Куцаев

Я - Емеля !

С*
Сергей *****

А у тебя ещё нет сахарного диабета?

Андрей Куцаев

Не проверялся на диабет и ВИЧ .

Андрей Куцаев

Первое или второе ? Спасибо тебе ,добрый человек . Конечно , гораздо безопаснее пить чай из блюдечка вприкуску с куском сахара и есть ложками варенье , продукт , в котором долго и настойчиво убивали термообработкой все витамины .

С*
Сергей *****

диабет https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fds02.infourok.ru%2Fuploads%2Fex%2F0011%2F0008b2a0-69a871d3%2Fhello_html_62911853.jpg&text=%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5&noreask=1&pos=0&lr=54&rpt=simage

Андрей Куцаев

Я ентих импортных букв не понимаю .

Игорь Фолимонов

Нет