Не везет Подмосковью с нормальным начальством. После того как область ограбил на 27 млрд. руб. министр финансов А. Кузнцов под чутким руководством экс-губернатора Громова, на смену ему пришел Шойгу, который так и не успел решить ключевые проблемы области-банкрота, но надежда на это с приходом нового управленца из ЕР – Андрея Воробьева угасла окончательно.
Под видом администр.реформы и эффективного расходования бюджетных средств Воробьёв начал объединять города под своих и «нужных» людей, для чего повсеместно всенародно избранных глав подменяют ручными «сити-менеджерами.
Кадровая политика Андрея Воробьёва, расставившего у руля Московской области исключительно «нужных людей» уже даёт свои плоды. Прежде всего, стоит отметить, что аппарат областного правительства сегодня раздут до неимоверных размеров. Регионом сейчас управляют 12000 чиновников. Для сравнения: при губернаторе Анатолии Тяжлове весь штат обл.правительства был всего 500 человек., при Громове 3000 человек. yaplakal.com
Евгений Антонюк
Ответы
Михаил Михайлович
Наташа олег созанский 50 лет Майсерик Олеся, ДР 32 года Оксана Я тебя искал владимир 52 года
Максим Jw
...