Евгений Антонюк

Не везет Подмосковью с нормальным начальством. После того как область ограбил на 27 млрд. руб. министр финансов А. Кузнцов под чутким руководством экс-губернатора Громова, на смену ему пришел Шойгу, который так и не успел решить ключевые проблемы области-банкрота, но надежда на это с приходом нового управленца из ЕР – Андрея Воробьева угасла окончательно.
Под видом администр.реформы и эффективного расходования бюджетных средств Воробьёв начал объединять города под своих и «нужных» людей, для чего повсеместно всенародно избранных глав подменяют ручными «сити-менеджерами.
Кадровая политика Андрея Воробьёва, расставившего у руля Московской области исключительно «нужных людей» уже даёт свои плоды. Прежде всего, стоит отметить, что аппарат областного правительства сегодня раздут до неимоверных размеров. Регионом сейчас управляют 12000 чиновников. Для сравнения: при губернаторе Анатолии Тяжлове весь штат обл.правительства был всего 500 человек., при Громове 3000 человек. yaplakal.com

Ответы
Михаил Михайлович

Наташа олег созанский 50 лет Майсерик Олеся, ДР 32 года Оксана Я тебя искал владимир 52 года

Максим Jw

...