Krasimir Bogolybov

Почему ужителей России на фотографиях в основном несчастные лица?

Ответы
Ольга Ханжина

Что на душе, то и на фото. Лицемерить еще наверно не научились и слава Богу. Конечно лучше бы, чтобы у большинства были счастливые лица, а не с вечным грузом проблем

Krasimir Bogolybov

Есть в инете рейтинг счастья стран мира. Россия на 186 месте в этом списке.

Ольга Ханжина

Интересно и как же это они его составляли? Всех людей страны ведь не опросишь, да и многие сами не знают что у них на душе, слишком заняты внешними атрибутами жизни. Кстати большинство так и определяют счастье есть внешний успех, деньги, работа - человек счастливый. Нет этого - человек несчастный. Конечно наличие всего этого очень упрощает жизнь и решает многие проблемы, но это не есть залог счастья человека

Krasimir Bogolybov

В теж странах, которые на первых местах или близко к первым. Люди улыбчивы и доброжелательны независимо от социального положения. А это значит, что уровень благосостояния не влияет на рейтинг счастья.

Ольга Ханжина

Внешняя улыбчивость и доброжелательность еще не означает того же внутри. Можно очень хорошо притворятся и быть абсолютно пустым человеком по сути или с затаенной злобой или разбитым сердцем или..... Внутренняя гармония ощущается как тепло и свет, исходящие от человека. Вот это критерий! Только кто это сейчас может ощутить? Люди потеряли чувствительность. Согласна не влияет, но в нашей стране многие так не думают, поэтому бедные всегда не любили богатых, а сами хотели быть на их месте. Я надеюсь, что времена изменились.

Krasimir Bogolybov

Внутренняя гармония ощущается как тепло и свет, исходящие от человека. То что ты описало, это и присутствует.

Z*
Z *Ирина*

Ой. не надо.. люди у нас разные, конечно же. Но не надо говорить, что несчастные.
Такие же как и в любой другой точке планеты.

Лариса

Вообще жуткие фотки! А фон - вообще трындец! То на фоне двери, то с цветами, как покойники, то на фоне еды или холодильника...

Krasimir Bogolybov

Все паспорта что я видел, фото людей сделаны на белом фоне..!!!

Лариса

Страшные, скорбные лица в гробу с открытыми глазами.

Krasimir Bogolybov

У пакимонов...!!!)))

Константин Котиков

Особенно в запрещённом инстаграме — как не зайдёшь там все то на море, то в салоне , то на шашлыках , то машину купили 😏

Krasimir Bogolybov

Это бичи туда перекочевали :))

Константин Котиков

Тогда прям захотелось пожить как бичи 😸

Любовь Золотарева

У Западных жителей на фотках улыбки до ушей, а вот глаза печальные. Видать несчастье своё умеют скрывать.

Дмитрий Донской

ЭТО НЕ ПРАВДА! ЖИТЕЛИ РОССИИ ,САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ. И ЛИЦА У НИХ , ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАДОСТНЫЕ!

Krasimir Bogolybov

Есть в инете шкала счастья стран. Россия на 186 месте. Всего стран 198.

Лена

Могу сказать только за себя. У меня такое несчастное лицо, потому что я несчастная

Krasimir Bogolybov

Люди несчасты потому, что придумали себе мечту, которая несбылась. И из-за этого печалються всю оставшую жизнь.

Лена

Что делать, буду продолжать печалиться

Krasimir Bogolybov

Пора почаёвничать.

Олег Тарасенко

С чего взял,может только единомышленников фотографируешь? Смени окружение!

Krasimir Bogolybov

Ты необаснованно оскорбляешь. Обоснуй почему?

Олег Тарасенко

Это ты обоснуй,я ничего не скрываю!

Krasimir Bogolybov

Оскорбление своё обоснуй. А то переживёшь всю свою родню.

Олег Тарасенко

Вот с этой перепиской иди прямо к психиатру,может и поможет!

Krasimir Bogolybov

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПЕРЕЖИТЬ ВСЮ ТВОЮ РОДНЮ!!! Ты неправильный выбор сделал.

An
Anonymous

Потому что лица, это самый точный и объективный показатель успехов страны...

Галина Нурутдинова

Они не несчастные, они тихо-гордые. Скромность - самый тихий вид гордости.

Krasimir Bogolybov

Оправдание всему найдётся.

Галина Нурутдинова

А фотографии индейцев видели? Так они просто надменно-грозные. Менталитет у них такой.

Бока. Headhunter

Der Kampf um's nackte Dasein, сказал однажды Карл Маркс 🥵. Вот у русских так обстоит

Владимир

Жители России клеят на аватарку лица Пиндосов и бандерных ублюдков!

Марта Кошка

ЛИЦА ОБЫЧНЫЕ. ПРОСТО ФОТКАТЬСЯ НЕ ЛЮБЯТ.Я НАПРИМЕР,ЛЮБЛЮ СНИМАТЬ.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну глядя на пиндосов , то там сплошь блягосостояние! 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Больше не значит лучше! В РФ в палатках посреди городов их столько нет!

Krasimir Bogolybov

Потому что бомжи замерзают зимой насмерть в РФ. Вот и весь секрет.

Ка-Валерчик Гузенко

Насмерть замерзают всюду! Это тоже не секрет.

Krasimir Bogolybov

В домах то редко замерзают :))

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря какой дом, если без стёкол, то таких и в пиндосии полно.

Галина

суровые мы люди русские, но добрые, всем помогаем, а нам никто.

Krasimir Bogolybov

См🔥рть пин-досне! ) И кочергу калённые им всем в одно место! )

Остап Бендера

ты сдохнешь раньше

Krasimir Bogolybov

После всего твоего народа :))

Krasimir Bogolybov

А пин-досовским лизоблюдам две! )

Остап Бендера

Раньше любого народа

Нина Логвинова

Смотрите внимательнее, у многих они счастливые!!!! 😄 😄 😄

Krasimir Bogolybov

На твоей аватарке есть улыбка. Но нет счастья в глазах. Не сердись.

Нина Логвинова

А на Вашей и фото нет. Думаю, что у вас счастья вообще нет. 😄

Krasimir Bogolybov

Да))) Не хочу своей рожей людей пугать))

Ольга Твердохлебова

Вы не правы, много счастливых лиц и красивых, веселых.

Krasimir Bogolybov

Но такой рейтинг есть.

Ольга Твердохлебова

Я не про рейтинг. Желаю больше приятного, чтоб чаще улыбаться.

Krasimir Bogolybov

Оптимист,это плохо информированный человек. В инете недавно прочитал.

Ольга Твердохлебова

Каждый выбирает свое, но лучше чем ныть.

Krasimir Bogolybov

Не любишь ты поговорки))

Г-
Галина -Аля

У МЕНЯ СЧАСТЛИВОЕ ЛИЦО БЫЛО,ЖАЛЬ МОДЕРАТОРЫ УБРАЛИ.

Krasimir Bogolybov

Они даже АД могуд забанить)))

Александр Урюмцев

Это фото 20 века? Кругом селфи с убыбками до ушей )

Милена Оганесян

Потому что они не улыбаются как тупые америкосы

Krasimir Bogolybov

То что ты написала. Это ширма от вопроса.

Милена Оганесян

Это не так!