С. В.

Во вселенной есть бесчисленное множество форм жизни и сознания, и раз уж твой опыт заставляет тебя верить в дьяволов, значит ты, без сомнения, сможешь поверить и в эльфов?

Ответы
Old Bastard

А в фей??? Ты не веришь в фей??? Та афеист???

Old Bastard

Кстати..один из)

С. В.

Сам не видел, это невозмождно увидеть .квантовый мир, рассказали, давли картинку, его изображение.

Old Bastard

Ну эти расскажут...эти могут)))

С. В.

Да нет, не могут. Всё точно. Если вы глянете на своё тело хорошенько то на вашем тонком теле тоже могут быть элементы животного происхождения. Копыта, когти, рога, всё что угодно. так что не сооит делать поспешных заключений толбько оптому что вам трудно в это поверить. Если увидите своё богатство, то по-другому загоорите. Но надеюсь у вас нет рогов и чёрной шерсти.)

Old Bastard

Точно!! Копчик...а у бога был копчик??

Луиза

конечно))