Ва
Вадим

Почему женщинам сначала нравятся мужики, которые "к ним в трусы не лезут", а потом сами же бывают не довольны теми, которые не проявляют к ним сексуального интереса?
2 дня назад 370 27 ответов

Ответы
Ирина Карташова

Возможно нарушена очередность "сначала" и "потом"? Есть период знакомства и развития отношений...?

Наталья Жарова

Все нравится,но не в первый же день.А то как в песне-мы только познакомились,а я уже в декрет.

Елена Данилова

Во всём нужна мера. Ещё Авиценна говорил, что капля - это лекарство, ложка - яд. 🙂

Наталья Ершова

это от возраста: от темперамента: и прочее настроения