Наташа Морякова

А есть ли у вас местечко,в которое вы бы очень хотели вернуться🚅🌊🌞💃😊😉

Ответы
Эдуард Щиголев

Мчится поезд, поезд мчится
Ненавязчиво, маняще
Такт колес в висках стучится
Завтра что-нибудь случится
Завтра то что нынче снится
Может сбыться в настоящем

Мчится поезд

В темноте виском прижавшись
К запотевшему стеклу
Я гляжу как разбежавшись
Мысль на воле оказавшись
Обретает смысл и сжатость
Слова сказанного вслух

Мчится поезд

Источник teksty-pesenok.ru
Путь бесцельный мир беспечный
Вижу город незнакомый
Не доехал до конечной
Тороплюсь на поезд встречный
Верить хочется что вечно
Все пути приходят к дому

Мчится поезд

Торопись, беги, прощайся
Не успеешь оглянутся
Не на горе не на счастье
Верь, надейся, жди, отчайся
Но возвращайся, возвращайся
Если есть куда вернутся

Мчится поезд

W/
W/S/G

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Горизонт Событий

Я составил рейтинг красоты по твоей фотке. На 1 месте самая красивая это девушка с двумя тарелками сосисок, (Сосиски на это не повлияли). На 2 месте девушка справа с одной сосиской в руке, на 3м соответственно девушка кудрявая в очках, Поздравляем участников! А та что сзади пытается привлечь больше внимания чем того заслуживает, поэтому мы ее проигнорируем.

Сара Фомичева

Я бы хотела просто побывать на природе. 🦅 Хочется увидеть птиц и послушать их. 🐦 Увидеть высоко в небе жаворонка и послушать как он поёт - моя мечта. Хочется увидеть красивых бабочек, посмотреть как они летают. 🦋 Хочется увидеть стрекоз, увидеть и услышать кузнечиков. Ещё на природе так хорошо кушается. 😊

Алексей Рыбаков

Да. К себе в деревню, где нет интернета, телефона, маршрутка ходит два раза в день и вообще туда хрен доберёшься. За то если добрался, то такая благодать: лес, баня, озеро, природа, свежий воздух, ночью звёзды как маленькие светлячки светят так что фонарик не нужен. Короче, да, есть

Наташа Морякова

Круто!!

Александр Бавыкин

Каждый год еду на Алтай. Иду в горы недалеко от верхнего Каракольского озера . Останавливаюсь возле старого капища и дня три отключаюсь от всего. Там видимо и живёт ТИШИНА. Вот её и слушаю. Поверьте, в низ спускаетесь совсем другим человеком

Наташа Морякова

Замечательно!!

Лариса М

В прошлом году была впервые в горах Архыз. ... действительно горы- лучшее место.... и вы как то сами находитесь : вы и ваше горное место.... до сих пор под впечатлением.... щаз понимаю что такое : зов гор.....

Юрий Киселев

да, это не местечко , а время .....детский сад,где давали молочную кашу с вермишелью, и где в обед тебя укладывали спать , а вечером тебя домой забирала мама :)))) , и не было столько геморроев по жизни ..... хочу машинку времени

Александр Путин

ДАААААААААААААААААААААА в деревню под названием КРАСНОСЕЛКА ТАК ТАМ здорово и красиво и РАСТЕТ КЕДРАЧ.там даже есть свой маленький водопад.искуственный и очень прикольный у друзей на фото видел в одноклассниках

Наташа Морякова

Класс!!!

Александр Путин

Я когда пацаном был мы там жили, но пришлось уехать транспортная проблема и что характерно она так и осталась в смысле если до туда добраться, то надо перейти понтонный мост 800 метров по не му фуры и другие авто ездят так вот на другой стороне р. Томи надо ждать приход автобуса с Яшкино и на нем надо ехать до пгт Яшкино это около 40 км, а от туда по старой дороге в деревню попадешь короче маета.А когда там жили приходилось до поселка пешком идти 18 км туда и обратно повезет если попутка.Так вот я из Кедрача не вылазил постоянно хотелось слиться с ним с этим бором а когда цветет это что просто идет сиреневый туманище дышишь не надышишься

Sveta Chernich

Я бы очень хотела еще раз посетить Святые Места в Иерусалиме: Плита Гроба Господня, Благодатный Огонь, Голгофа, Золотой Семисвешник, Стена Плача и еще раз искупаться в реке Иордан! Это не передать словами!

Вл
Владимир

Да Натуска есть такое местечко если не у всех то у Большинства. Мама - Роди меня обратно.! Проклятье века эта спешка. И человек стирая пот . По Жизни носится как Пешка. Порою загнанный в Цейтнот !

Be
Ben

Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.
Где без спроса ходят в гости,

Где нет зависти и злости.

Галина Георгиевская

есть в детство когда была первая любовь...вот бы встретиться..были изящные как дюймовочки ..а сейчас солидные состоявшие дамы...💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Иван Колганов

Абхазия,Карелия,Мурманск,ЕКБ, Алтай. Разумеется вне конкуренции - родной дом, и Новосибирск с Ростовом-на-Дону. Но...есть место, где я не был, но хочу туда вернуться.

Еремей Перепёлкин

одесса! центр деребасовской улица,где стоит стул бронзовый,на той площади много кафешек,мне тогда было плохо и я не ел не пил! вот хочу вернуться и нажраться там

Ирина Масленицына

В Санкт-Петербург в Киев. в Вильнюс, в Феодосию, в Прагу... Во всех этих городах мне было очень хорошо. В разное время. Сейчас я не могу никуда выезжать -- обеднела.((

Андрей Смолин

...нет такого местечка у меня... Зато есть такое местечко, где ни разу не был, но, где хочу остаться навсегда... Правда не знаю где оно... Но знаю точно, что ЕСТЬ!!!

Наташа Морякова

Хорошо когда есть мечта,которой я думаю суждкно сбыться!!!

Андрей Смолин

...где разбитые мечты обретают снова силу высоты...

Наташа Морякова

Желаю вам удачи!!!

Андрей Смолин

...СПАСИБО...

Наташа Морякова

Вперед к мечте....она прямо по курсу)))😊

Михаил Гехт

Ностальгия - это тоска не по месту. А по времени.

Заносило в места детства и молодости. Как старый альбом посмотрел. Интересно только то, что узнаётся

Олег Васильев

У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединится,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится.

Ал
Александр

Да. Есть. С.Альза чемзинского р-на Мордовская АССР. Маму бы в их бывший домик. В 90-х его продали, т.к. некому было смотреть за ним. А теперь так грустно!!!

Владимир Верещагин

Есть парочка.Когда-то любил остров,где 5 лет браконьерил.Сейчас больше тянет в национальный парк ,на побережье Атлантики.С десяток лет там отдыхал.

Наташа Морякова

Здорово!!!

Владимир Верещагин

Согласен,здорово.Наплыва туристов пока нет,Синеш был единственным городом в Португалии,где проводили летний карнавал.Стоит посмотреть.Не Бразилия,но две недели всё побережье на ушах стоит:фестиваль музыки народов мира,летний карнавал,вся набережная забита киосками,где продают еду из местных ресторанов.