Наташа Морякова

А есть ли у вас местечко,в которое вы бы очень хотели вернуться🚅🌊🌞💃😊😉

Ответы · страница 4
Марат Бигалиев

это такое место где вас любят и ждут то есть я на своем месте☺️ 😊 😀 😃 🇰🇿

Vitalii B

Ведь мы с тобою здесь,а память наша где-то...Так хочется туда,туда где не болит...Круг.М.

Вадим Калашников

да лет в дватьсать назад с единственым знанием что и когда следует сделать одну вешь

Руслан Кожашев

)))) к сожалению нет, но есть местечки, в которых хотелось бы побывать, где я ещё не был

Наташа Морякова

Тоже хорошо!!

Та
Танечка...танюша

Да в деревню, к бабушке, где проводила каникулы, когда училась в школе!)))Так скучаю!

Михаил Андриянов

По несчастью или к счастью,истина проста - никогда не возвращайся в прежние места!

Даниэлла Радзивилл

Есть Канада там природа очень красивая но не жить потому что там нет теплого моря

Elena *****

вернуться я всегда хочу домой. А,вот,вновь посетить некоторые - было бы интересно

Александр Каменный

Живя в России хочется вернуться в утробу Матери и родиться в любой другой стране

Сергей, Без Отчества

На тот развалившийся табурет, на берегу реки, где мы с любимой встречали рассвет

Сергей Замятин

Разве что в детство, хоть на несколько минут. Жаль, машину времени не придумали.

Александр Благочинный

уже вернулся .... , а теперь хочется на недельку , откуда приехал .... ностальжи .....

St.constantine

Кроме этого местечка надо еще иметь то, куда бы Вам точно не хотелось попасть...

Александра

есть много местечек, в которых я еще не была. Но в любимые заглядываю регулярно

Liliya S

да полно таких местечек. Жаль только что уже нет там тех людей и обстоятельств.

Мария Хазова

Конечно,но увы без папы не получится😢..........хотя получится,но будет грустно....

Евгений Саксонов

Там далеко, далеко идут грибные дожди. В маленьком саду поспели вишни .... и т.д.

Aleksandr Tarnovsky

Душа всегда стремится вновь туда, где навсегда её частицы некогда остались...

Пересмешник

Где сквозь туманы краснеет кусочек огня, там у огня ожидают, представте меня!

Серёга Байков

Детство и юность... А по городам... Туапсе,Ростов на Дону,Питер,Кострома 80-90-х...