Наташа Морякова

А есть ли у вас местечко,в которое вы бы очень хотели вернуться🚅🌊🌞💃😊😉

Ответы · страница 7
Sergei Kaminski

...оно у всех есть, но многие почему то не признаются в этом....

Amethyst X

​​I can not help it! I am from Scotland...
Я не могу помочь! Я из Шотландии...

Наташа Морякова

А мне вроде помощь не нужна)))

Милана.

оно есть у каждого. для меня в настольгически- старые места.

Ла
Лариса

Люблю возвращаеться в одну маленькую китайскую провинцию)

Владимир Порошин

ДА ....ЕСТЬ!!! ПЕСНЯ ТАКАЯ.....УНЕСИТЕ.МЕНЯ ЖУРАВЛИ... Я ТАМ ЖИЛ..

ОК
Обиджон Кахоров

Да есть, очень хочу что поехать в Саудовской Аравии в хадже

Ле
Лена

Нет, но есть одно где меня к сожалению не было (.... Вот туда...

Владимир Волков

Обязательно. ( Потому - что всегда - мы должны возвращаться.)

Константин Румянцев

Да,но это не реально..................................................👤

Константин Румянцев

Да жаль..................................👤

Patimat Gasaeva

В БЯЗМЯТЕЖНЫЕ ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ! КОГДА КАЖЕТСЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ!

Борис Герасимов

Нет, жизнь идёт вперёд, а возвращение это всегда шаг назад.

Особа Царская

Да . Есть. И я туда иду всегда , когда мне не совсем хорошо...

Наташа Морякова

Здорово!!!

Особа Царская

Ага ! А у вас такое место есть? Как оно выглядит?

Наташа Морякова

Там где живут родители,бываю редко ,но очень люблю

Особа Царская

Даа... и я тоже люблю свои родные места а вам даже могу сказать , что у меня есть заветное место у ручья ...там в жаркие деньки стрекочут кузнечики и летают стрекозки и бабочки...и тишина такая...

Наташа Морякова

Даже читать приятно,я представляю как на яву!!!

Особа Царская

Даа!.... Там всегда хорошо . И летом и зимой....А у вас такое место тоже есть ? Вы его описать можете ?

Наташа Морякова

У меня есть местечко где я люблю уединяться и когда мне хорошо и когда плохо,Это берег нашего Финского залива,я обычно подьезжаю к краю обрыва и любуюсь неописуеиой красоты гладью воды,она всегда разного цвета...

Странник

да, очень, юность, где мои 16 лет, где мой черный пистолет.....

Ал
Александр

Да есть такие красивые места, просто оболденно🙃😁

Наташа Морякова

Согласна)

Гендерный Узурпатор

Без автомата или пулемёта там никак))))) Но....я б вернулся)))

Валерий Чернов

Во двор своего детства...поиграть с ребятами в войнушку...

Milorad Piljic

MAGADAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Чернов

Ануза Гайсина

детство. и некоторые моменты в жизни. Машину времени бы...

Александр Фомичёв

если только в детство иначать все сначала но по другому