L….

Вот Вы говорите любовь… там… чувства…. А Вы знаете какой кайф когда воду горячую дают спустя две недели адской жары????😉?!))

Ответы
Андрей Федулов

это как в анекдоте? ))) дорогой, ты меня любишь? да. а КАК сильно ты меня любишь? нуу. ээ. ну вот знаешь. как когда долго хотелось ссать и вот НАКОНЕЦ то ты это делаешь! ФУ! ДУРАК! и пошла гулять с подружкой что бы развеяться. зашли в кино. и пока сидели. таки захотелось пипи. еле дотерпели до конца, выбежали. невдалеке парк. кустики. добежали присели и НАКОНЕЦ ТО по писяли. ООО! КАК он меня любит! )))

Филиппов Сергей

Представляю, но это сеиминутное чувство ))))на 30-50 минут. А что потом? Как потом жить когда прошли эти чувства и горячая и холодная вода есть каждый день. А настоящие чувства к живому человеку, ( любовь ) это совсем другое. И не надо его ( чувство ) опускать до желания просто провести гигиеническое омовение своего бренного тела. ))))

Беггер Ликий

Любовь это и есть кайф по поводу чего-либо. Воды, человека или поездки на Бали. Так что любая любовь, это всегда любовь к себе, своему кайфу. И если другой человек доставит вам кайф, то вы тоже скажете, что он любит вас. Но это просто получение кайфа.

Тунгуг *

У нас воду отключали почти 2 месяца назад то время был адский холод и было намного приятнее Когда в холод есть горячая вода да

Serg

Ага, только если что, водичку можно подогреть разными способами) а еще лучше озадачить этой проблемой бойфренда)

L….

Бойфренд уехал

Serg

Смылся?

L….

Работа

Serg

Кем это он работает? Дальнобой

Вася Васильков

Это..давно с водогреем живу.Стоит на 50л..и кайф от гор.воды даденой..Хвала Всевышним..не испытываю!))

Александр Иванович

Да!Любовь!!!!!!!!Чувства!!!!!!!!! Нада в балото залезть и всё эта ащутить!!!!!!!И не нада ждать кяпятка!

Alekcandr Cokolovckii

Зачем горячая вода, нужно закаляться,а сейчас такая жара,что холодная льеться как горячая

Владимир Петров

Цвай недель- тёплый водка и потный любофф под горяший струя?- их бин нинада!..)))

Михаил Тымчук

А сделать простейший душ, нагреть воды на газе и мыться каждый день, слабо?

Стас Васильев

Знаем. Две недели с чайника.....в тазике... Да у родственников плюс комары)))

Хан

серавно трубы сами по себе греётса..цуть подажди и халодная вада будеть

Qqqq Qqqqq

у нас её вообще нет, у каждого любителя горячей воды электротитан стоит

Юрий Лагун

у нас в городе горячей воды нет уже много лет, десятилетий... привыкли...

Энинг Сокол

лишен такого удовольствия, так как воду на такой срок не отключают 🙂

Ivan Kornyev

да а какой кайф после длительного воздержание и вдруг совокупление

Лариса

С какая, собственно, проблема в нагреве воды до состояния горячей?

Иван Петров

Так при адской жаре холодная вода - самое ТО ! Попробуйте ! 😁✌️💪

Луиzа Каzти

Это фигня. Вот когда туалет вовремя обнаруживаецца, вот где кайф

Сам Андерс'н

Зачем в адскую жару горячая вода, а любовь в любую погоду нужна!

L….

В ванне лежать! С пеной