Сладкая Женщина

Губами губ твоих коснусь,
Тихонько, Нежно, Осторожно...
И лишь, дыханье задержу
Чтоб уловить тебя безмолвно.

Губами губ твоих коснусь,
Чтоб задыхаясь от желаний,
Твое дыханье уловить,
Едва соприкоснемся мы губами.

Губами губ твоих коснусь,
Едва, Тихонько, Осторожно...
Что бы прочувствовать тебя,
Как сердца стук, дыханьем тонким.

Губами губ твоих коснусь,
Чтоб через время расставанья,
Почувствовать тебя в тиши
И, улыбнуться на прощанье...

Ответы · страница 2
Батырбек Шаудыров

губами губ твоих коснусь. И тихо нежно обнимая. И сердца бьют друг другу в грудь. Давай поженимся родная

Сладкая Женщина

Тоже не плохо 😊😊

Сладкая Женщина

Буду теперь знать , спасибо

Евгений Анохин

И было время и мнгновенья и счастье было и зобьвенье. Зима и лето были но прошли остались осень и дожди

Игорь Мирошниченко

Губами губ ты не касайся и никогда не расставайся чтоб через время не прозреть и на луну не улететь

Сергей Есенин

Губами я твоих коснусь, обалдею и проснусь, потом через века я вспомню и офигею ... и пока

Сладкая Женщина

Огонь👍👍👍у вас талант

Николай Вяткин (Таначев)

Губами губ твоих коснусь, Но не на долго, Чтоб слышать, только стон, И ОН позвал тебя

Сергей Задунайский

.. Итог в двух словах. ГУБАМИ ГУБ его коснулась........и как то громко Улыбнулась!))))))))

Борис Гапченко

Девушка, Вам срочно нужно найти хорошего самца и такие посты отпадут сами по себе

Анжела Метель

А зачем прощаться если такая любовь, её должно хватить на всю жизнь.

Анжела Метель

Какая-то она несчастная у него.

Татьяна Васильевна

Плохо. когда люди расстаются. Не расставайтеся с любимыми никогда!

Татьяна Зайцева

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Иван Базаров

Хотел написать стих Есенина, но подумал, что будет слишком пошло.

Ваня Ветров

🖼

Сладкая Женщина

И вам всего наилучшего !всегда и во всем!

Виталий Резвиков

И я коснусь губами губ твоих Чтоб этот стих в сём сайте не затих.

Виталий Резвиков

Вах! Я ждал продолжения. "Чтоб воспарив над полем соцсетей Попал он в сердце той, кому и целил ей." Не доработал.

Умид Ярматов

Классно!!! Очень трогательно! Аж целоваться захотелось... )))

Умид Ярматов

При первой же возможности поцелую! 👄

Сладкая Женщина

Фантазии порой не имеют границ😜

Александр Иванович

Я вам официально отвечу эпитетом в личку. Приготовьтесь!!!!

Максим Исаев

🖼

Сладкая Женщина

Ой браво ) чёт ваша щедрость не имеет границ ) я как то даже расчувствовалась😊

Сергей Владимирович

это похоже на благодарность за ночь или например за вечер

Наталья Тюленева

И к чему расставания? С любимыми не нужно расставаться.....

Muhammad

Ах как красиво пишется но не дразните вы мадам гусара

Виктор Морозов

Милые слова ещё мне кто нибудь сказал бы так в глаза

Виктор Морозов

Спокойной ночи тебе милая незнакомка

Виктор Морозов

А жаль хотел номер свой дать

Виктор Морозов

А ещё где вы есть в ок есть

Виктор Морозов

Ну все равно мой номер может вацап появится 87023149999