Ил
Илhам

Мир в таком виде без будущего... 😔? Единственный вариант вижу в равноправии, но сможет ли физически здоровый лидер, вождь, Альфа самец довольствоваться своим положением ☝🤔. Тогда придётся убивать слабых, больных людей 😏... Оставить жить только полезных обществу: душой и телом 😇. В далёком будущем возможно будет 🧐

Ответы
Константин Котиков

Современная ситуация ещё совремён пандемии показала что никто не собирается ни с кем объединяться в мировом масштабе — все разбежались по своим углам и чисто эгоистично решают свои проблемы

Ил
Илhам

Да, но остался угрозой атомной бомбы

Константин Котиков

Все эти угрозы так и останутся на словах — совсем уж отмороженных в политике нигде не водится - а вот шантажировать таким оружием вполне можно

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Михаил Гехт

А при чём тут положение. Общество равных ВОЗМОЖНОСТЕЙ, а не равных результатов. То есть для того, чтобы стать вожаком, надо быть не сыном предыдущего, а самым подходящим на эту роль

Ил
Илhам

Может и не надо будет вождя

Михаил Гехт

Нужен всегда. Для подавляющего большинства видов деятельности нужно координировать работу нескольких человек: единиц, сотен, миллионов. И это очень ответственная работа, требующая талантов. Просто не обязательно война, те же требования для стройки или завода

Ил
Илhам

Будут роботы.

Михаил Гехт

Роботу (в данном случае речь об искусственном интеллекте) кто-то ставит цели и задачи. Инструмент, робот могут упростить их решение. Если ИИ полностью заменит человека, это будет рабство у роботов, или просто их собственная цивилизация. Но до этих угроз очень далеко

Ил
Илhам

🙏

Я Мы

Э , батенька да Вас в Фашизм понесло .

Ил
Илhам

А сейчас не фашизм 🧐. Власти получили полномочия неограниченное...

Я Мы

Нет . Так должно быть в трудную годину .

Ил
Илhам

Был лёгкой год 🤨😏😁😂🤣🖐

Я Мы

Ага .

Мохарям Ханипов

селекция .. отбор .. как растении

Ил
Илhам

Да, но климат разный... Будут разные, но с равной живучестью 😳

Мохарям Ханипов

думаю скоро человек как первобытном ...будет кочевать ..с севера на юг .. как птицы

Ил
Илhам

И так работает вахту

Мохарям Ханипов

городами .. движение поездов будет медиальными

Ил
Илhам

🙏

Мохарям Ханипов

меридиан ...

Звезда Очей Твоих

Совсем ку-ку ты, болезный...

Ил
Илhам

😁🖐