Ирина Пешкова

А какие у вас любимые кино-цитаты?

Ответы
Андрей Черепанов

Их много. К примеру, Вы привлекательны, я - чертовски привлекательный. Чего время терять... ....О, кафе-бар, я вас догоню..... ....что-то прохладно. Аркадий Варламович, а не выпить ли нам по рюмашке. Заметьте, не я это предложил..... ....нет, а кто не пьёт. Ты скажи, я жду. Довольно, вы плюнули мне в душу..... И ещё много, много киноцитат !!!!!!

Микото Суо

«Power, Lincoln, real power, comes not from hate, but from truth.»
«Силу, Линкольн, настоящую силу... даёт не ненависть, а правда.»

©️ Генри Стёрджес / "Президент Линкольн: охотник на вампиров"

Александр, Г. Дзержинский

Уберите от меня эту психическую, а то жениться перестану! (Не может быть- Володька Завитушкин- Л. Куравлев)

Астра

" у меня все ходы записаны!", " в очередь, сукины дети, в очередь!"," раньше был романтизьм, была закуска.."😄

День Сурка

🖼 два персонажа с мейл ру Ответы, я на них фотожабу сделал

Ол
Ольга

"Ищите женщину"
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком

Валентин Витальевич

да вам не надоело с сайта на сайт копировать чужие цитаты?

Ол
Ольга

— А если это любовь?
— Кака така любовь?!
— Обыкновенна!

Никифоров Валерий

Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля…

Lao Dao

какие ваши доказательства..мы ни в чем не виноваты

Алексей Дмитриев

киркуду-если вы не согласитесь они вас зарежут\\\\\

Cаntanta

И тебя вылечат... и меня вылечат... Всех вылечат!

Екатерина

Жизнь заставит-и не так раскорячишься.

Аластана М.

Наши люди в булочную на такси не ездят.

Валентин Трегубов

кина не будет электричество кончилось

Илья

кто неработает тот ест. учись студент.

Константин Козкин

хорошо жить! А хорошо жить ещё лучше!!!

Евгений Иванов

Сидим тут, как три тополя на Плющихе.

Сергей Бочков

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.

Владимир Зотин

спортсменка комсомолка красавица