Марина Скидан

Где мой сказочный мальчик с молнией в руке?

Ответы
Владимир Поляков

так у мальчиков летом молния всегда в одной руке.. и на месте

Марина Скидан

это не то..

Олег Носков

Это не обещаю, а вот девочку с косой со временем -гарантирую

Марина Скидан

Я вам скажу я состоялась! Всё у меня получше всех! Сама добилась! Мой успех кого то даже сильно гложет..

Олег Носков

Марь, если оглядываешься по сторонам, значит успех не полный

Марина Скидан

Что вам надо от меня? Вы не тот на кого я бы оглянулась..

Олег Носков

Не слышишь, пока

Марина Скидан

Пока! А может быть прощайте..

Виктор Майков

Совсем рядом, только не оглядывайтесь спугнете

Марина Скидан

Тогда пусть он мне ответит в личку

Виктор Майков

Обязательно ответит

Виктор Майков

Вам понравилось

Марина Скидан

конечно!

Виктор Виктор

Зачем вам молнии? Может много денег в руке?

Марина Скидан

У кого что болит. Я в них не нуждаюсь вообще поэтому ваш вопрос неприятно исказил мои черты. Деньги это второстепенный вопрос

Виктор Виктор

И как же "исказились ваши черты" ? Так зачем вам молнии да ещё в руке мальчика? Может "молнию" где-нибудь в другом месте?

Марина Скидан

Ну вам всё долго объяснять..

Виктор Виктор

А вы хотите по быстрому?? Или слов не хватает?

Slawa Zil

От штанов что-ли? Блин ,бедный парень....

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

смотря что Вы называете молнией )))

Марина Скидан

это символ! И не более

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

тогда долго искать будите своего символически сказочного мальчика

Марина Скидан

кто ищёт тот найдёт

Марина Скидан

это не факт!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а что для Вас факт?

ДА
Денис А.

С молнией оторванной от брюк ? 😂

Марина Скидан

Как жаль..Найдем ему замену. Только щелкнуть должно

ДА
Денис А.

Чем щёлкнуть то , майн либэ ? 😳

Марина Скидан

Ну солнце! Это так легко! Щелчок в душе! Стрела не в молоко! Ты ищешь этих глаз давно и говоришь себе : ОНО? Он самый! Вопреки всему тебя мой милый я пойму..как то так..

ДА
Денис А.

Доброе утро. таки уже щёлкнуло 🙂

Марина Скидан

Немного..Я ему пишу! Но по накатанной тропе всё может возвращаться и к тебе..🙃

Ал
Александр

он что - молнию из ширинки вырвал?

Марина Скидан

Дурак..если вы считаете что такой ответ уместен и вообще вы сразу выдали себя своим идиотизмом

Ал
Александр

🙂 🌹есть только один парень с молнией в руке - Зевс.. а он не очень знаете ли... не совсем тот вариант длля простой смертной

Марина Скидан

Он бог сейчас но он пока что смертный

Ал
Александр

да ну!! мойры ему судьбу подкорректировали? вы что-то знаете?

Марина Скидан

Я вам потом напишу. Мне надо уходить

Ал
Александр

Буду ждать с нетерпением🙂

Олег Рохин

это Пасейдон что ли или Купидон ?

Марина Скидан

Купидон скорее..

Crash Test

вопрос о какой молнии идет речь?

Марина Скидан

она - зигзаг

Юлия По

Тучи руками наверное разводит

Марина Скидан

Вы точно всё читали? И стар и колесников идиоты непревзойденные

Юлия По

Я не знаю что именно. Что вижу- читаю

Марина Скидан

Все это суета сует! Не стоит обращать вниманье! Прекрасны вы! Вот это знанье которое не стоит забывать! О боже! В рифму я пишу опять..

Юлия По

Спасибо

Sergei

Вот и я иногда удивляюсь.😆

Явой Сопов

Портные кройщики или швецы ))))

Явой Сопов

Мдя !Наверное -не совсем ...бабник он ..и это семейное ))))))

Марина Скидан

Это же прекрасно!Разве порок что он женщин любит?

Явой Сопов

Конечно не порок

Ви
Виктор

он улетел в сказочную страну

Ви
Виктор

тогда я кто?

Марина Скидан

мне пофиг кто вы!Я не вас искала..

Ви
Виктор

так это я прилетел к вам вы же звали меня...тогда я полетел обратно...ложный вызов был

Бизсовисный Катяра

с джинсов оторванной?😂

Марина Скидан

а все почему то про эту молнию говорят..

Бизсовисный Катяра

а...какая нужна?)

Марина Скидан

та что в руке..

Светлана Агламазова

зевс какой-то е=анутый

Марина Скидан

нет он занят наверно

Ле
Лена

В сказке, Мариночка))

Марина Скидан

Ну да..Именно там..

Zero Vector

Его убила молния...)))

Марина Скидан

Ну нет! Того не может быть! Коль в силах мне его любить, Он жив! Он в здравии пребудет! Меня теперь он не забудет! Он альфа и омега всех моих желаний! разлуки боль, боль расстояний, от буквы этой до пробела его хранит! К нему я смело стремиться буду! Он мой кумир! Подобно чуду моя любовь к нему нетленна! Он жив всегда! Так будет непременно!

Zero Vector

...)))

Марина Скидан

Моя ты нежность!)))😘

Ольга Манюшкина

спит по ходу уже))))