Елена

Почему у Людки , такая красная морда и злобный взгляд ?

Ответы
Александр Тапилин

Людочка выпила много вина, Коля к ней в гости зашёл, Людка разделась пред ним догола, Но он хлопнул дверью, ушёл, И Людочке стало обидно до слёз, На Колю она осерчала, Он ей отказал, да и пиво унёс, И злоба в девчонке взыграла...

Елена

👍😄🥂🍫

Виктор Александров

Красная морда - проблемы с сердечком из-за злоупотреблений ... , а вот злобный взгляд явно от неудовлетворённости ... )))

Елена

👍

Василий Филиппов

мальчики напоили морду красную сделали а почему злобный взгляд (забыли обласкать .......)

Елена

😄👍☕🍫

User Userov

Покраснение лица обычно происходит у людей, не способных расщеплять ацетальдегид

Дмитрий Тихонов

Так очевидно, болеет с похмелья, а похмелиться не на что, супруг всё похерил!

Дмитрий Тихонов

Вот чувствую, что у вас большой опыт в такой работе!

Елена

☕🍫

Дмитрий Тихонов

А для меня вы сможете оказать услугу? Меня вот жена до печёнок достала!

Елена

посмотрим.

Дмитрий Тихонов

Жду ответа, как соловей лета!!!

Николай Вторушин

Мужика нет! Целуююююююююююююю!!!!!!!!!!😍😍😍😍😍😍

Евгений Бутенко

Без секса бесится. Категорически! 🙂

🖼

🙂

Александр Семенов

Она по всей видимости постоянно ходит недовольная это последствия !!!!

Александр Каменный

Скорее всего то признаки алкоголизма и хронического не до ебита !!!!

Валерий Лисовский

С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок!!!

Михаил Мизеров

Так фильм вспомните- "Любовь и голуби" "Людк, а Людк..... Деревня...."

Михаил Гагарин

Наверное перебрала с вечера, а утром не опохмелилась. 😁😉

Сергей Щербаков

Привет Наверое из завест . https://ok.ru/video/1656616651367🌹🍁😉✌️

Елена

привет. да . от зависти

Павел Мизрахи

Потому, что у нее давление с похмелья, а опохмелиться нечем.

Александр Вечелковский

Цвет лица и взгляд изменятся , когда вы скажите - Людочка !!!

Санек С.

Что то задумала но не получила. Во всем виноваты мужики!!!

Эдуард Рябихин

Видимо, в субботу из бани шла вслед за героем Евдокимова.

Сергей Степанян

Потому что Людка наступила обеими ногами в экстрименты

Елена

😄👍

Фархат Мирдадаев

это ничего-хуже если красная жопа и ласковый взгляд

Виктор Колотыгин

Наверное последняя попытка выйти замуж сорвалась