Сирень Крокодиловна

Как вы думаете , гостевой брак выход из положения для человека привыкшем жить одному ? И вообще в чем смысл такого брака ?

Ответы · страница 11
Иван Тонконожко

до сих пор понять не могу что такое гостевой брак?объясните?

Сирень Крокодиловна

Это мы не проходили , это нам не задавали , парам пам пам , парам , пам пам )))

Языческий Кот

смысл не заморачивать партнера своими бытовыми проблемами.

Юрий Юрий

Это просто дежурная женщина, их у него может быть несколько.

Ма
Марыся

Он тебе мозги компоссирует своим гостевым брааком . Бросай.

Сирень Крокодиловна

Мне? 😆 С чего вы взяли что мне

Ма
Марыся

Ты б не задавала таких вопросов.

Сирень Крокодиловна

Странный вывод

Узденов Башир

Гостевой брак- это просто трах. Не хочется говорить грубее))

Лариса Медведева

Есть хоть с кем поговорить и не чувствовать себя одиноким

Газу Бензин

ну как вы думаете,воздержание приносит пользу организму?

Сирень Крокодиловна

Раздел имущества может иметь место быть только в совместно нажитом в браке и я считаю это честным ,так как наживали вместе , всё остальное легко доказывается и не делится .

Газу Бензин

можно грабануть и просто при сожительстве...просто приди,когда нет дома партнёра,и бери,что угодно...я консультировался у участкового

Сирень Крокодиловна

Так это уже статья вообще то . При совместном проживании по закону ,если я не ошибаюсь , гражданский брак не менее 5 лет , и только то что нажили за эти годы вы делите , всё остальное нет , но и то и другое надо доказать.

Газу Бензин

я вам ВСЕ сказал...это не мои слова

Владмир

Не приглашать девушку по вызову, а приглашать якобы жену.

Сирень Крокодиловна

Затем что это официальный брак . И причем тут девушки по вызову и якобы жена . И вообще что кроме секса в жизни больше дел нет ? 🤦

Natali Ник.

официальный брак???))) да курам на смех такой брак... сожительство и ничего более... то же что девушка по вызову, только там разные а, здесь какое то время одна!!! и то под сомнением)))

Владмир

Верно Наталья! ТОЛЬКо совместное ведение хозяйства с возникаемыми и совместно решаемыми проблемами, можно назвать браком.

Natali Ник.

Точно сформулировали, именно так, каждодневное решение проблем по мере их поступления! Может теперь не будут задавать этот вопрос?)))

Владмир

Жена по вызову! Интересно, а как сама жена к этому относится?

Александр Шевченко

Простые человеческие радости, кого то видимо устраивает.

Виктор Алексеенков

СМЕНА ОБСТАНОВКИ,ВСТРЕЧИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ....... ,Я ТАК ДУМАЮ....

Сирень Крокодиловна

Ваше право думать как вы думаете , но это не совсем правильная версия.

Аксакал-Хан-Паша

...кратковременное общение с женщиной...и в постели тоже...

Хакимжон Ходжамов

Не выход . Смысл наверное в том , чтобы регистрироваться .

Viktor Agafonov

Никто никому ничего не должен тем более смысл добавлять

Иван Заевский

Выход. Смысл есть - но всё это называется сожительством))

Vlad Tokarev

пристройка детей и престрелка к новым обьстоятельствам

Люба Лещина

Гостевой брак хорошая вещь, только без совместных детей

Александр Реутов

Что вообще такое брак? Навяленное для управления людьми

Ал
Алиша

Ощущать одиночество неприятно. Жить вместе невозможно.

Александр M.

выход переходящий в привычку . смысл в сексе и не более.

Александр M.

ага . сиди дома и жди прынца)

Сирень Крокодиловна

Зачем мне принц , у меня есть король !

Сирень Крокодиловна

В нормальном браке , дом полная чаша .

Александр M.

тогда тебе и не понять про гостевой брак .

Сирень Крокодиловна

Мне как раз то понять , так как я суть вопроса глубоко капнула , а вот вам точно не понять

Григорий

мы сами выбираем стиль отношений-значит им так удобней