Кр
Красавчик

Почему нет партизанских отрядов со стороны кремля на Украине? Со стороны Украины понятно почему нет партизан в России. В России само всё разваливается.

Ответы
Николай Александрович

Проблема имеет место быть.В Украине проживало 8,5 млн русских,Крым и Донбасс это ну 3 млн.Ну два уехали.3,5 млн всяко должны сейчас там находится.И где они.Не в концлагерях точно.В ВСУ часть,но ещё сотни тысяч русских все сердцем любящих Россию,если верить Путину,и ....чем они заняты?О диверсиях и атаках на ВСУ и критические инфрастуктуры тоже не замечены.В России не прорываются с боем.

Кр
Красавчик

Там махновщина скоро начнёт процветать

Андрей Мацнев

Если не заметил, партизанских отрядов нет ни в Крыму, ни на Херсонщине, ни в Запорожье)) Создавать не из кого🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Ещё раз спрашиваю, почему "гордые украинцы" не создают партизанские отряды на этих территориях?

Кр
Красавчик

Не выгодны они власти

Андрей Мацнев

Украинской?))

Кр
Красавчик

Кремлёвской

Юрий Ласковец

федя--ти пидор!!

Дмитрий Каракозиди

Начиная с 1240 года кто только не пытался. Последним был Гитлер, а сейчас снова Запад руками украинцев.

Юрий

Дурачок украинский , для партизан нужен лес, ты знаешь что такое лес, тайга?

Юрий

Я знаю где партизаны должны быть

Кр
Красавчик

Да? Вот повезло то

Юрий

Ясно дело, повезло, а то вы и не хохол и не еврей, незнама кто

Юрий

И не Русский

Кр
Красавчик

Ага

Георгий Клинцов

ДЯДЯ ФЕДЯ ИЗНАСИЛОВАЛ МЕДВЕДЯ.

Кр
Красавчик

Так это ты из очка в туалете смотрел? А я то думаю,кто там шарится.

Георгий Клинцов

СМОТРИ ЧТОБЫ ТЕБЕ ЯЙЦА НЕ ОТОРВАЛИ.

Кр
Красавчик

Так ты и за яйца хватаешь? Ты гомноед и пискализ?

Георгий Клинцов

ТЫ МУДАХЕР.

Кр
Красавчик

Как я? Ты жопы разглядывает, за яйца хочешь ухватить, а я вдруг стал мудохером.

Иван Бондарь

и партизанов достаточно

Кр
Красавчик

А кто их считает.

Иван Бондарь

...и ии зачем.

Кр
Красавчик

И то верно. Что их считать

Александр Мамедов

Мечтают .