Кошка На Раскаленной Крыше.

Что изображает "Черный квадрат" Малевича???

Ответы · страница 3
Aks Adler

Незнаком что оно изображает но когда на него смотрю я думаю о безконечности

Даль Светлая

черная дыра космическая!!)))) закрашеная черной краской неудавшаяся картина

Господин Дроссельмейер

это символ возможности нетрадиционного, новаторского взгляда на что-либо.

Щелин Серёга

черный квадрат....... а что он ещё может изображать, кроме самого себя..........

Еремей Перепёлкин

не адекватность нашего мира! и принятие шизофрении ,как продукт питания

Марина П.

Черный квадрат.Философы видят в нем непознанную глубину жизни вообще

Alex Yesa

Идиотизм тех кто его за миллионы покупает,наглядная иллюстрация 😁

__
_________

Я бы так изобразил безисходность(Пи...дец)...А что он рисовал не знаю....

Аксакал-Хан-Паша

В образе чёрного квадрата он и изобразил больной мозг Малевича...!!!...

Юж
Южанка

У человека осталось очень много черной краски. Некуда было девать.)))

Леонид Рюмшин

это не малевича. оригинал украли. это сторож за смену копию сделал.

Ви
Виталий

Смерть(( почти полное отключение мозга! Да и он не монотонно черный

T T A A

Квадрат он и есть квадрат, но некоторые больные видят в нем что-то!

Ирина Ерохина

краски в ранней совдепии не было другой

Альмида Полякова

...квадрат...., а ещё космическую пустоту вечности и бесконечности...

Игорь Фолимонов

Как по мне это чёрный квадрат и ничего более.Не вижу в нем шедевра

Михаил Семенов

Осолютно ничего умничать это же Малевич а кто он был по жизни

Юр
Юрий

Черный квадрат изображает белый квадрат закрашенный черным.

Дмитрий Панков

Неизведанная неизвестность, наполненная глубоким смыслом...

Фарит Рашитович

Что всё, что угодно любую тупость можно выдать за искусство

Sekach Dev

Чёрный квадрат обозначил, что всё лучшее человечество уже сотворило... Написана самая лучшая музыка, картины, книги и т.д.... А, что впереди? Лучше уже не будет! Потому и чёрный квадрат...

Фарит Рашитович

Это искусство для био роботов. Обратите внимание как усиленно оно нам навязывается ото всюду изо всех щелей "примитивизм". Не думай глотай это ведь так вкусно, так сладко так приятно, кайфуй зачем думать живи потребляй, наслаждайся. А вот тебе высокое искусство "щёрный квадрат". Выпучи глаза и с умным видом, качая головой говори: "Какая глубина, как тонко автор почувствовал всю безнадёжность и весь трагизм этого мира..." Задача система максимально "отупить" людишек.

Фарит Рашитович

Думайте, мечтайте, дерзайте, совершайте.

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Жить, думать, чувствовать, любить, свершать открытья", как писал поэт. Стараюсь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤝 👋И Вам того же.

Алексей Дмитриев

дурдом с вашим \черным квадратом\идеотизм какой то🤕