Петя Питерский

Медикам надо прибавить зарплату или за такую работу и так слишком много?

Ответы · страница 4
Елена

Зависит от людей! Как и в любой профессии, есть разные.....

Людмила Вавилова

Медиков прежде всего нужно избавить от ненужной работы

Людмила Вавилова

Я не знаю, для чего их проводят. Считаю -это мартышкин труд.

Петя Питерский

отнюдь, сударыня. При общем наплевательском отношении к обследованию хоть что то

Людмила Вавилова

Как то не так должно все это быть

Людмила Вавилова

Каждый должен выполнять честно свое дело и быть на своем месте.

Петя Питерский

Какая свежая, оригинальная мысль! Спасибо.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Таким, как ты - ее надо урезать за высокомерие и хамство.

Петя Питерский

Где хамство, Вася? Пошто зря обижаешь? Да и какой из меня медик)

Любовь..любовь!

Некоторым надо. Особенно тем, кто работает на скорой....

Любовь..любовь!

Мою маму в этом году четыре раза вернули с того света....

Петя Питерский

ну наверное не прямо с того, раз 4 раза, приукрасили

Ко
Константин

Если прибавлять то всем..остальные люди тоже работают

Петя Питерский

Не надо обобщать, Kostya, обычно есть нюансы. Некоторым точно надо убавить

Ко
Константин

Кто постоянно торчит в инете и жалуется,что мало платят

Петя Питерский

А вот еще говорят депутаты и футболисты

Ко
Константин

Не знаю

Ко
Константин

Х.на воротник

Aлександр Кузьмин

ага ! зарплату прибавить и запретить платные услуги

Julia Schönknecht

Уже писала что надо добавить! Одни смены чего стоят!

Вощей

Зарплату прибавить? Обязательно! Хорошим медикам!

Петя Питерский

те кто теряет зарплату прибавить не смогут, из своего кармана разве

Вощей

Служили? Затвор у "калаша" сможете передёрнуть? Я с СВД, вы с "калашом", ещё тысяч 250 таких наберётся....Как думаете?....

Петя Питерский

Это типа в майдане в России поучаствовать? Не, я против. Буду на другой стороне.

Вощей

Майдан для слабых! Война так война!

Москва Златоглавая Z

Смотря к какому медику попадёшь!я своим довольна!

Москва Златоглавая Z

Конечно! По Сеньке и шапка!

Антонина Улановская

может быть если добавить...лучше работать будут

Петя Питерский

Чтоб лучше работать мозги нужны, их от денег не прибавится

Антонина Улановская

это точно...согласна...а что же делать...как изменить медицину...вернее специалистов...

Петя Питерский

Действенная система сертификации была бы полезна. Категории в нашей медицине это курам на смех.

Антонина Улановская

согласна с вами...к сожалению не в наших возможностях менять что то

Елена Crimea

Можно и иначе повернуть. По зарплате и работа))

Петя Питерский

Это ты, Саня, глуповат, родной. Знаешь что такое "сарказм"?

Александр Демидов

Про "сарказм"... слышал. Ладно, Фома... не обижайся. А я постараюсь подтянуться... до твоего, хотя бы, уровня...😕

Елена Crimea

Ребята, что-то вы от темы ушли. Сарказм, Фома, прослеживается слабенько, и похож больше на... глупость. Крым вы не вернете, это не мешок картошки, который взаймы взяли. Мы сами решили, где и с кем нам быть. А майданы ни к чему хорошему не приводят - посмотрите на Украину... Не грустно?

Александр Демидов

Лена, спасибо. Ты изложила и мои мысли...🙂 🌹

Юрий Сотник

Да, Фома, всю ленту ты очень неплохо отвечающих "крутишь"! Интересный опрос вышел, почитать интересно... Но с политикой сарказм не вышел...

Александр Гусев

Хорошим врачам - надо. Но их мало, к сожалению.

Петя Питерский

Хорошие и без того заработают, не беспокойся

Александр Гусев

Хороший врач, честный, любящий свое дело, не будет брать деньги с пациента, если он за это получает зарплату. А хапуги есть в любой профессии.

Петя Питерский

При всем уважении - будет брать за хорошую работу, и ничего тут нечестного

Александр Гусев

Я знаю врача, отлично образованного, знающего, опытного, работающего в городской поликлинике начальником терапевтического отделения. От своих подчинённых он уже устал. Он их постоянно учит и заставляет читать специальную литературу. К пациентам очень внимателен. Денег не берет, даже если настойчиво предлагают. Большинство людей рвутся к нему. Он принимает всех

Петя Питерский

В поликлинике начальнику особо и не за что брать, он в основном организатор лечения. Хотя берет конечно, но не когда прям деньги настойчиво суют - это слишком опасно. Я то говорю про спецов в больницах, которые кое что умеют.

Александр Гусев

В больницах, не во всех, правда, кошмар! Чуть не угробили мою жену, угробили ее сестру. Ничего делать не хотят если не дашь денег. Да и дашь если, не факт, что сумеют помочь, ибо квалификация ниже плинтуса.

Петя Питерский

ну люди везде разные, и среди врачей дураков и беспредельщиков хватает

Малина Вареньевна

медики-то при чем?.. они такие же люди, как и Вы

Петя Питерский

А я сказал что они обезьяны или коровы?

Малина Вареньевна

о зарплате коровам точно разговора не было..

Петя Питерский

вот видите. А вы стали доказывать зачем то что они люди

Алла К

нужен индивидуальный подход к этому вопросу

Наталья Гришина

Пусть сначала научатся правильно работать .

Наталья Гришина

и более. определенно не знают подхода к больному человеку--хамство.

Петя Питерский

Да, тут надо быть и психологом и просто добрым человеком одновременно

Наталья Гришина

знаете у внука моего жена врач терапевт. я в марте была у них на САхалине. и вот мы после прогулок возвращались домой. малыш спал в кресле . Саша попросила меня побыть с малышом в машине,а сама ушла.. ну не было её минут 40. пришла-спрашиваю ты куда бегала?Она. да тут живет пожилая женщина. я всегда её навещаю. она после инфаркта. . хотя она в декрете . мне даже стало странно.. она очень любит работу свою. в данный момент я только с ней консультируюсь. она мне все советы и лечения рекомендует. вот как верить или думать ?

Наталья Гришина

получается так. одни заняли своё место.а другие--так себе.

Ир
Ирина

дать нам возможность самим выбирать врача

Петя Питерский

актуально в небольших селах где врач один)

Галина Юлинова

Нужно , чтобы их з/п зависела от результата

Ракиб Расулов

они миллионы зарабатывает еше им что надо

Купюрыч

Я работаю на трех работах. Угадай, почему?

Петя Питерский

Потому что на одной ничего достичь не смогла? Не умом, так количеством часов берешь?

Купюрыч

Потому что зарплата мизерная. И да, у меня высшая категория.

Петя Питерский

категория не показатель, ее всем дают по выслуге практически без экзамена.

Купюрыч

С человеком неосведомленным разговаривать не о чем.

Галина Архипова

У НАС И ТАК ДОХРЕНА ОНИ ПОЛУЧАЮТ ПО 100 000