Наталья Курипко

как хорошо вы знаете своих близких . и друзей

Ответы
Инесса Шан

и с друзьями и с близкими (тем более) у меня очень хорошие отношения. Я знаю о них то, что они мне рассказывают, чем делятся по секрету. Но никогда лишнего ничего не спрошу: если человеку нужно выговорится, он и сам расскажет.

Наталья Курипко

уважаем ая Инесса . в вашем голосе прозвучала обида . так ли это .

Инесса Шан

здравствуйте,Наталья! Отнюдь! Просто вопрос заставил чуть подумать, сама я как-то не вникала в эту тему. Спасибо за вопрос!

Заур Черчесов

Я не задумываюсь над этим, потому что когда задумываешься практически всегда оказывается так, что не знаешь.А зачем разочаровываться в людях если между вами все хорошо? Тут нужно иметь еще одно обстоятельство: доверие.

С И Р И Н Э

Увы...Все меняется, близкие и друзья тоже...Никакой гарантии, в один из дней твой хороший друг может стать совсем "другим", родственник , которому всю жизнь помог, может "забыть"...(( (Случаи из жизни , слава Аллаху не своей).

Ирина Андриевская

Америку бесит не от того, каким государством является Россия, а от того, что Россия является государством. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140922.html#2 …

С И Р И Н Э

Андриевская, это про Вас:Осел останется ослом,Хоть и осыпь его звездами....P.S. ... А мы так и представляли Вас , как на Вашем "фото"!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Андриевская

Удача, как и любовник с 9 этажа, штука мимолетная. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140908.html#2 … #афоризм #юмор

С И Р И Н Э

Даааа.... Ваши шуточки и юмор - на Вашем ....!Тьфу !

Ирина Андриевская

Дальтоник с красивыми разноцветными глазами совершенно бесстыжих цветов всё равно остаётся дальтоником. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140901.html#8 …

Людмила Григорьева

достаточно хорошо, чтобы оценить возможные их действия, хотя, для иных ситуаций возможны и ошибки. По крайней мере, могу предположить, ЧТО можно от них ожидать в критические для себя моменты.

Vik

В этом мире неверном не будь дураком:

Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,

Трезвый оком взгляни на ближайшего друга -

Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Наталья Курипко

так и есть что написано в этих строчках

Vik

Знайся только с достойными дружбы людьми,С подлецами не знайся, себя не срами.Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Наталья Курипко

я не могу свою жизнь доверить кому то

Наталья Курипко

чтобы кто то меня травил . и т д

Хором Поет

Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная всё, не знаем ничего.

(Евтушенко)

Галина Кузнецова

Иногда кажется, что я их не знаю, каждый ведь и сам до конца не знает, разве можно в полной мере знать человека, что у него там в голове...

Ирина Андриевская

Пока муж на работе, взяла бутылочку пивка, пульт от телевизора и развалилась на диване. Появилось странное желание… яйца почесать

Наталья Николаевна

что знаем мы про близких и друзей? что знаем об единственной своей? и про отца родного своего мы, зная все, не знаем ничего....

Ирина Андриевская

Боюсь встречаться с парнем. Вдруг он захочет со мной жить и умрет с голоду

Наталья Курипко

насмешили . не умрет . если будет любить как надо .

Ирина Андриевская

Ломать голову лучше чужую, чем свою. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140902.html#1 … #афоризм #юмор

Галина Богомазова

Неплохо. но разве возможно всё знать о человеке? Конечно. нет, даже у мужа мы не знаем. что у него в мыслях. как и он. о нас...

Александра Симонова

Да приличные люди,чо...Мразота всякая за полжизни отсеялась,и теперь рядом действительно только близкие друзья.

Пономарева Надежда

Остались те, которых знаю, хотя на сто процентов быть уверенным в чем-то нельзя, жизнь - штука непредсказуемая

Сергей Фомин

Ровно на столько, на сколько они мне позволяют. Некоторые исключения конечно есть, но они не существенны.

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Алла Юзикеева

друг и близкий познается в беде...я узнала...радости это не добавило...но никуда не денешься

Бибигуль Ракишева

Даже живя с человеком бок о бок всю жизнь, нельзя быть уверенным, что знаешь его от и до.

Ирина Андриевская

Работаю в караоке баре, и чаще всего персонал аплодирует не потому что кто-то хорошо спел, а потому что это наконец-то закончилось

Наталья Курипко

мне нравится петь под караоке .

Ирина Андриевская

Когда некуда идти, походка уже не имеет значения. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140831.html#2 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Настоящее делается из прошлого, а прошлое переделывается в будущем. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/mWOpk … #анекдот #юмор

Анадельф

у меня их мало. и, как правило, они мне сюрпризы в своем поведении не преподносят. знаю.

Бу
Бунтарка)*

Настолько хорошо, что знаю как отреагируют на ту или иную ситуацию и что скажут

Анатолий Слободян

Хотелось бы верить, что знаешь, но чужая душа, потемки, хоть родная и близкая.

Любовь Скутова

Оказалось , что плохо знаю .Начните говори правду , откажите занять денег...