Наталья Курипко

как хорошо вы знаете своих близких . и друзей

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Порой мы и себя то знаем плохо.Вначале совершим,потом уж начинаем "охать"

Михаил Бардов

Вроде знаешь хорошо,но иногда, и даже часто, такое от них получаешь...

Тамара Бабий

На столько хорошо,что,лучше не знать некоторых из них,совсем...

Елена Клещукова

Не знаю и не хочу,я люблю их такими какими я их себе придумала

Ирина Андриевская

Позориться — слово из лексикона обычного человека, озабоченного чужим мнением и прочими социальными грузилами

Талгат Конгирбаев

достаточно чтобы они были моими близкими. и дружить с ними.

Ирина Андриевская

Отличное лето!.. Жаль, что загар через куртку не ложится!

Наталья Курипко

я до сих пор загараю на урале .

Ирина Андриевская

Больше всего женских судеб поломала недооценка других женщин. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140902.html#2 … #афоризм #юмор

Александр

Хорошо знать не возможно. Каждый человек это великая тайна

Наталья Курипко

правильно . в каждом человеке есть тайна

Александр

Порой и себя то не знаем. Думаем чт какой то ситуации поступим так, а когда до дела, то получается совсем иначе

Ирина Андриевская

Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался

Magav Magav

Ни кто никого не знает хорошо . А те кто опровергают глупцы

Багира

вопрос в другом_а настолько ли хорошо они знают меня?

Багира

да проверяла уже....ни черта они меня не знают....я даже сама себя знаю плохо....иногда такое отчебучу!!!

Алёнушка Фёдорова

иногда мы ошибаемся говоря что знаем своих близких

Muza

Одних больше, других меньше, но все они нам дороги!

Ирина Андриевская

Снимая сына с люстры, отец пообещал больше так не плюхаться на диван

Ирина Андриевская

Когда мужчина любит женщину, он не видит в ней недостатков, когда женщина любит мужчину, она видит в нем только достоинства. #афоризм #юмор

Muza

только при условии, если он относится к ней с уважением.

Татьяна Теплякова

Думаешь ,что знаешь,а оказыватся совсем не знаешь

Наталья Никитич

черт знает но догадываюсь подлянку могут сделать

Наталья Зигаева

очень хорошо, чтобы об этом писать и говорить!!!!!

Ирина Андриевская

Учительница немецкого языка так выразительно кричала на своего ученика, что он начал получать удовольствие

Наталья Уголькова

Близких вообще никаких нет. А друзьям я доверяю

Татьяна Пантелеева

но и червоточинка попадется-мир не без этого

Виктор Мельник

Настолько, чтобы с ними было комфортно жить.

Ирина Хавронина

кто ж это знает... в себе-то не разобраться.

тт
татаева татаева

не знаю....надо быть воспитанным....

Наталья Курипко

бывает и воспитанный человек до поры до времени молчит . а потом срывается .

Сая Исса

близких наполовину 50%, друзей - 0%

Наталья Курипко

а вы пригласите своих друзей в какой нибудь бизнес заниматься вместе и сразу увидите . их

Сая Исса

Один раз я пригласил друзей в свой бизнес, через некоторое время - ни бизнеса, ни моих вкладов, которые ушли с друзьями. Теперь у меня поговорка: хочешь потерять друга, возьми партнером в бизнес. Это все равно, что положить друга рядом с женой в одну постель

Сергей Шамсутдинов

Знаю, и вполне нормально. В личные дела у нас лезть не принято, но если просят о помощи...

Анатолий Тарасенко

никак , чужая душа потёмки.

Ирина Андриевская

- У вас есть СПА? - Конечно есть! И СПА, и ЖРА, и СРА, и, за отдельную плату, даже ТРА!