Светлана Войцеховская

Китай собирается стимулировать рождаемость! Зачем они поднимают численность и без того немалого населения?

Ответы
Григорий ----

а вы не когда не думали, наше правительство раздаёт по гектару , а через 5 лет разрешат продавать, и первыми покупателями будут КИТАЙЦЫ , так отдать это предательство , а продало население -это ..... в общем как с ВАУЧЕРАМИ!!!!!

Светлана Войцеховская

Иностранцам запретят покупать нашу землю,если только через подставных лиц...

Григорий ----

Это у ВАС ГЛЮКИ! знаю точно что они к этому готовы!

Игнатова Алефтина

Природа не терпит пустоты... - Есть те, кто не хочет размножаться, а есть те, кто делает это с успехом... Так наверное...

Николай Милованов

В России сегодня другая ситуация... Славяне в неволе не размножаются.

Игнатова Алефтина

Хорошо сказано...!!!!

Вл. Комов

Население стареет, пенсионного фонда как такового не предусмотрено - нужна молодежь, чтоб кормить стариков. Да и програм стимулирование рождаемости нет - просто сняли запреты и ограничения на второго ребенка...

Игнатова Алефтина

Спасибо! Будем знать...

Алексей Кузнецов

Не слышал о таком,наоборот они пытаются ее сдерживать,возможно выдумки каких нибудь параноиков из сми

Светлана Войцеховская

По ТВ сегодня в новостях сказали!

Алексей Кузнецов

Российскому руководству нужен внешнийвраг,чтобы отвлечь людей от их настоящих проблем,и спокойно воровать гос средства,это старый воровской прием,не слушайте единственная серьезная угроза для нас это путинский режим

Сергей Остёрский

Чтобы затем пойти на Россию и оттяпать ее восточную часть. Этот процесс уже пошел.

Элвис-2

Говорят бурят они население у них меньше

Qqqq Qqqqq

да их меньше чем на самом деле заявляют

Никифоров Валерий

А дальний восток кто осваивать будет ?

Николай Лысенко

стимулировать женщин или мужиков

Светлана Войцеховская

Стимулировать,значит платить( типа материнского капитала.)

Николай Лысенко

а когда же введут отцовский капиталл

Светлана Войцеховская

Ну, этот вопрос не ко мне! ))))

Николай Лысенко

дискреминация

Светлана Войцеховская

Еще какая!!!!!!!!

Александр

Ничего они не собираются...

Светлана Войцеховская

Большинство склоняется к евреям!! )))

Александр

И откуда у Вас без конца чего берётся?.. "Большинство" какое-то... Кто его видел и пересчитал да определил!?

Светлана Войцеховская

Вы не поняли ничего.

Александр

Потому что и понять тут у Вас совершенно ничего нельзя!

Оскар Младший.

Вас что то беспокоит милая

Светлана Войцеховская

Беспокоит интерес. Я же живая!

Оскар Младший.

Они да умеет

Дмитрий Павлов

не верная информация

Светлана Войцеховская

Сегодня по ТВ в новостях сказали!

Дмитрий Павлов

у них уже давно штраф за второго ввели . смешно у нас за второго материнский капитал дают- наверное деньги у китайцев забирают😃

Светлана Войцеховская

Китайцы давно штраф отменили и разрешили рождать второго! Но китайцы зажрались в хорошей жизни и уже сами не хотят второго...

Дмитрий Павлов

в Китай уже среди нас,а вы все в тв смотрите

Дымок

воевать собрались...

Олег

Мир завоевать