Не
Нейрон

Мне так хочется уйти от себя,фрустрация ,депрессия что ли ?Были ли у Вас такое обсуждайцы?

Ответы
Аг
Агент

Проснись, о мой брат! Побойся Аллаха наедине с собой! .... Будь далёким от этих мерзостей! Совокупляешься в рот?!! Как это?!! Клянусь Аллахом, я предлагаю, если бы он меня услышал, предлагаю той с кем занимаются этим плюнуть на него три раза и уйти, оставить его – смотрите, это предложение только, а не фатва – т.е. из за гнева ...

Не
Нейрон

Грация

Аг
Агент

Количество разума на планете - величина постоянная.
А население растёт... ©

Не
Нейрон

мудро,перенаселение всегда стремится в космос

Ирина Малышева

новомодное слово, понахватались модных слов...у меня тупо НЕТ времени на депрессию..мне некогда...от пустоты все это и от праздности....недаром говорят: чтобы выдти из ступора ситуации-загрузи себя работой, чтобы не было времени...

Не
Нейрон

замечательный комент ,грация👍 🙏 🙋‍♂️

Не
Нейрон

👏 🙋‍♂️ 👏привет

Дуб Дубом, Quercus Robur

для фрустарции лечение - секс, для депрессии - бухло.....в чом проблема?

Не
Нейрон

Бабы ,бабки,бухло

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну да...всё лечение

Не
Нейрон

согласен🤣

Дуб Дубом, Quercus Robur

никогда не было таких проблем

Не
Нейрон

Вот 🙏

Инна Полищук

бывает иногда у всех думаю