Се
Семен

Подкоблучник это проявлению любви или слабости?

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

И то и другое. И ещё третий вариант " держусь за брак"

Вениамин Жигунов

Это состояние души мужчины. Ещё есть подьюбочники

Любовь Вотинцева

ЭТО ПРОСТО СЛОВО А МУЖЧИНА МОЛОДЕЦ УВАЖАЕТ ЖЕНУ !!!

Любовь Алексеева

Здесь однозначного ответа нет. Вариантов много.

Наталья)))

Да по всякому бывает. Всё чисто индивидуально.

Одинокий Странник

Каждый мужик, любящий свою жену, подкаблучник

Ал
Алёна

Воспитания, темперамента, психики, пары рядом

Екатерина

это приспособленчество...такой вид симбиоза..

Леонид Шестаков

мне кажется, что формальный подкаблучник, очень мудрый мужчина...

Екатерина

опишите его..

Леонид Шестаков

в любом важном для семьи вопросе, подкаблучник возлагает решение на жену( маму, бабушку)... он её всегда возвеличивает в глазах родственников, детей и внуков... всю жизнь любит и лелеет... это воздаётся сторицей... помню, на сборах офицеров запаса возникло окно, до прихода автобуса для возвращения в посёлок, в котором располагался наш завод, ребята решили выпить, так получилось, что только я жил в городе... это было возле военного порта... купили выпивку, на закусь не получилось (все после работы - в карманах только карманные деньги)... решили пить на лавочке в матросском саду... рядом мой двор... я попросил всех ко мне... - а жена?... я зашёл и всё объяснил... жена пригласила всех в дом и накрыла стол... и ни слова в укор... это потом мне, наедине... как то так...

Екатерина

подкаблучник-это мужчина живущий распоряжениями своей пассии...по другому не называю......для многих это удобно ..если жена мужеподобна...я бы себя не уважала бы...если бы бы мужу говорила делать то, что является его областью знания и умения...

Леонид Шестаков

таких не бывает в чистом виде...

Галина Мазяркина

проявлению любви👍👍👍💞

R*
Rabigulya ***

Для нормальных мужчин,такое не приемлемо.

Ан
Анфиса

Между прочим такие пары живут в гармонии.

Ольга Опекунова

Иногда и мудрости..,есть шанс выжить ..🤣

Татьяна

Это маменькин сынок. И конечно слабость.

Се
Семен

А вдруг он просто жену любит

Андрей

Это дела на двоих только в пользу одной..

Бо
Борис

Любящие не должны унижать друг друга...

Зиля Колесникова

Если такие отношения в семье устраивают обоих,то это понятие к ним не относится.

Ольга Суздалева

Любви. А что для Вас значит это слово?

Се
Семен

Ну да это любовь и уважение

Се
Семен

Просто муж проявляет заботу

Наталья Абрамова

смотря с какой стороны рассмотреть

Наталья Абрамова

Я СКАЖУ НАВЕРНО ДВА В ОДНОМ ,НО КАКОЕ ИЗ НИХ СИЛЬНЕЕ

Ви
Виктория

Что вы под этим подразумеваете

Се
Семен

Это просто вопрос и каждый понимает его по своему

Юл
Юля

Смотря с каким акцентом вопрос

Ча
Чака

есть же "ложный подкаблучник")

Ча
Чака

это который на людях подкаблучник, а дома тиран)