Ма
Марина

Всех,кто в погонах,кто их носил,кто знает "тревоги",кто не "косил",тех,кто хоть раз одевал ОЗК, кто бегал бросок с вещмешком и АК. Всех,кому служба плеснула седин,с праздником всех НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!!!

Ответы
Сергей Красавин

Марина! Спасибо! За здоровье Раненых! За свободу Пленных! За хороших Девушек! И за всех Военных! Ваш кофе! А на 8 Марта... Едем в Сибирь... Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12... Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом. Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Сергей Красавин

... жаль, что только смайлики... А я так старался...

Ма
Марина

Ты молодец,отлично пишешь)))))Экотуризм)))-интересная идея

Сергей Красавин

… Позвонил другу в Горно-Алтайск. Поздравил с праздником. Он спросил: "Так вы едете? А Девочка в бикини КАК?" Я сказал - "Супер! Ножки! Произведение искусства! Ренуар отдыхает! " Алтаец: "Тогда - бегу разогревать вертолет!"
… Что интересно. Почти ТАК было и в жизни. Пошли в тайгу. На охоту. Ходили-ходили. Никого не то что не подстрелили – даже следов не видели… Устали. А тут! Совершенно случайно! Костерок! Шашлычки. Прямо как в фильме «Москва слезам не верит». Всё и все настоящие. Даже природоохранный прокурор с егерем…Как положено, предложили тост… Сначала - «за верный глаз», потом - «за меткий выстрел»… Потом… Тут на нашу полянку «на запах и дымок» выходит настоящий мишка. Гималайский. Знаете с таким белым треугольником на груди… Первым бежал егерь. За ним природоохранный прокурор. Следом - я. Гость из Москвы… «Пес, Барбос и необычайный кросс» - отдыхают… Так было. С этого времени ружья в руки не беру. Только АКМ… Но это в «горячих точках»… Не в тайге..

Сергей Красавин

жаль, что я смайлики не читаю...

Виталий

Спасибо!
"Помню в армии случай был"
Помню в армии случай был
Я тогда в Чите служил.
Поселили нас на сопке,где большой сосновый лес
Где рукою дотянуться можно прям хоть до небес.
А грибов там было много,часто в лес ходили мы.
Далеко ведёт дорога где растут больши грибы
Вот однажды по грибы вышли прогуляться мы.
Растянулись кто куда
Вдруг из леса - все сюда!!!
Прибегаем на опушку,видим белых 2 гриба
И похожи на бутылки и в нутри то не вода.
Ох и было там веселье и грибное угощенье
Ели кашу, а грибы
Старорусскою водичкой оказалися они.
Хороши те 2 гриба-ох напился я тогда!

Бо
Бока

спасибо. отдал 2 года и 5 месяцев армии. полгода служил уже после приказа о дембеле. так получилось. так и не понял, кому это было нужно. других способных солдат тоже задерживали. один горьковчанин даже разрыдался из-за этого. помню его фамилия была Бегенин.

Александр Путин

СПАСИБО СЛУЖБА В ГСВГ ЮТЕРБОГ АЛЬТЕС ЛАГЕРЬ 76 78 ОСЕНЬ 223 МСП 14 ДИВИЗИЯ 20 АРМИЯ И СЛУЖИЛ В ТОЙ ЧАСТИ КОТОРАЯ БЫЛА СФОРМИРОВАНА В МОЕМ ГОРОДЕ ЮРГА КЕМЕРОВСКАЯ ОБ. В 1942 ГОДУ СПЕРВА БЫЛА ДЕСАНТНЫМ ПОТОМ ТАНКОВЫМ ПОЛКОМ ДО 1989 ГОДА РАСФОРМИРОВАЛИ

Osten Dzen

А КАК БЫТЬ С ТЕМИ КТО НЕ СЛУЖИЛ НО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ БЕРЁТ МАЛЫШЕЙ, НИ КОМУ НЕ НУЖНЫХ ДЕТЕЙ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, СОДЕРЖИТ ИХ И ВОСПИТЫВАЕТ. НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ ЗАНОСЧИВЫМ ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МУЖСКОМ ДОЛГЕ.

Ма
Марина

Респект и уважение таким мужчинам!!!!!!!

Osten Dzen

НУ ЕСЛИ ХОТИТЕ, ТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ ПОЖЕРТВОВАТЬ ЧТО НИБУДЬ, ДЕНЕГ НЕ НАДО, ОДЕЖДА ОБУВЬ ПОЙДЁТ.

Ма
Марина

С большим удовольствием!!!!!Напишите адрес и размеры которые необходимы

Алексей

Да, мои погоны были чёрными. СА на них было написано. Золотом было написано. За СА выпью стоя. Это была нерушимая и легендарная. За тех, кто в сапогах, А кто в туфлях - сам напьётся.

Евгений Баймухаметов

хоть марина и не мужчина но я за изз поздравления и озк но против когда салажье прикрываеться и выступает а кто они они служили ?

Евгений Баймухаметов

что те ближе украина германия эстония словакия рим париж америка африка израль ?

Ма
Марина

Россия!!!!

Евгений Баймухаметов

посмотри клип дениса майданова про стяг россии

Ма
Марина

Спасибо,посмотрю обязательно.

Евгений Баймухаметов

посмотри и увидишь людей верных россии

Велимир Михич

СПА-СИ-БО!!! Всё так и было... и Ак и ОЗК ( правда у нас были Л - 1), но память о них сохранилась.

Валерий

СПАСИБО🤗 !!! МЫ ВСЕГДА НА СТРАЖЕ НАШЕЙ РОДИНЫ !!41 год больше никогда не повторится!!!

Светлана Гончарова

Присоединяюсь!Мужчины,с праздником вас!Вы наша надежда и опора!Одно слово-ЗАЩИТНИКИ!

Юрий Желудков

Здорово! Спасибо! А вот как сейчас девушки относятся к пацанам которые "закосили"?

Дмитрий Гордеев

эТО КО МНЕ.. ПРОСЬБА МЕНЯ ПРОПУСТИТЬ К МАРИНЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕМ.. Я АРМЕЙСКИЙ ...БЫЛ

Дмитрий Гордеев

СПАСИБО ВЗАИМНЫЙ ПОЦЕЛУЙ НЕЖНОМУ МАЛЫШУ МАРИШЕ

Вадим Захаров

Спасибо, Марина! 😜 аж слезу вышибает. Ст. Прапорщик в отставке - я.

Валерий

и не только ОЗК. но и Л1. а за красивое поздравление спасибо!!!💐 💐 💐

Валерий

смоленск

Ма
Марина

У Вас наверное уже тепло?Я из Челябинска,у нас сегодня снег,всю зиму ждали....

Валерий

вот как раз наоборот. вторую неделю по ночам выше -20. днем до -10 падает. а снег в огороде сантиметров 60-70 лежит. плотный. еле теплицу откопал. а у вас что-то странное с погодой. хотя южный урал. я с 2005 по 2007 год часто сопровождал фуры на границу в Троицк. работал на таможенном сопровождении. много времени. назад возвращаясь провел на вашем вокзале и в пирамиде

Ма
Марина

Вот я об этом же...,снег на огороде см 10-15,а в городе и того меньше

Валерий

нет у нас везде снег. а на дорогах еще и лед

Андрей Ш.

Спасибо...Слов нет...Даже глаза на»мокром месте»💐💐💐💐💐

Андрей Ш.

Спасибо!Честь имею.Старшина запаса-Андрей Шуманов.🌺

Леонид Кирийчук

А разве такое самой природой человеку предусмотрено, этим заниматься?

Ли
Лилия

((((а как же Я????я тоже служила,да еще в Печенге-19 км(мурманская область)

Ал
Алёна

У меня тоже есть военный билет,и я 11 лет проработала в госпитале ТОФ.

Андрей Цуюков

Хорошие слова,милая,спасибо и с этим согласен без сомнений!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Это конечно не мои слова))))но они настолько "в точку"написаны,что я не смогла пропустить их.И не поздравить ВАС ,наши защитники!!!!!

Андрей Цуюков

Но всё одно поздравили то вы и вам огромное спасибо!!!!!

Андрей Цуюков

Прелесть,,,,,

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ух ты какая..!!!! красиво СОЧИНИЛА....5 ++++ 🐱 💐 🍷 🌹 👍