По
Потёмкин.

Эта цивилизация девятая по счету на земле, последняя, следующие цивилизации будут на других планетах солнечной системы. Где на земле было начало цивилизации? Начало цивилизации было примерно в Днепропетровской области.

Ответы
Вася Иванов

Он поставил землю на прочном основании, Она никогда не сдвинется с места. Грешники исчезнут с земли, И злых людей больше не будет. Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно.

По
Потёмкин.

Но увы безгрешных на земле нет, одни грешники придется исчезнуть всем людям.

Вася Иванов

Есть те которые приняли жертву Христа и это будет принято для них как спасение.

По
Потёмкин.

Если приняли жертву Иисуса Христа значит и сами пусть станут жертвами. Вы вообще люди охренели хотите жить за счет жертвы Сына Бога? Вы еще твари ответите за то что убийство Сына Бога сделали своим достоинством. Вы даже смерть Иисуса Христа сделали свои символом религии и не кто не покаялся в убийстве Сына Бога. Евреи вообще охренели мать Иисуса Христа не признают. Вот когда за все это ответите будете говорить о спасении, пока вы люди все без исключения не достойны спасения.

Вася Иванов

Сразу видно что вы даже не знаете того что написано в библии. Сын Бога для того и пришел на землю что бы искупить грех Адама совершенного человека потому что никто из грешных людей не мог этого сделать.Хотя искупительная жертва Христа была предоставлена для всех, принимают ее не все; на тех, кто ее не принимает, а также на тех, кто сначала ее принимает, а потом отвергает, пребывает «гнев Бога» (Ин 3:36; Евр 10:26—29; ср. Рм 5:9, 10). Ни те, ни другие не будут освобождены от греха и смерти, которые царствуют над ними (Рм 5:21). По Закону тот, кто совершил умышленное убийство, не мог быть выкуплен. Поскольку Адам, встав на путь греха, навлек смерть на всех людей, можно сказать, что он был убийцей (Рм 5:12). Таким образом, Бог не может принять жизнь Иисуса, которую тот пожертвовал, как выкуп за грешника Адама.

По
Потёмкин.

Вы вообще извращенец в чем грех Адама в том что вы можете жить? Запомните библия врет не какого греха в райском саду не было, так как там невозможно согрешить. Вы люди накопили много негатива и было два варианта или всех вас уничтожить или кто то за вас принесет жертву, вот Сын Бога и принес за вас грешников жертву, но вы за каких то 2000 лет грехов насобирали еще больше.

Алексей Пимяков

было и они есть в другтим мирах скоро наши пролетячт но куда вот вопрос

По
Потёмкин.

Солнечная система это аквариум и хрен кто куда полетит.

Алексей Пимяков

я имел в виду или в паралельный или выше миры но кто то в нижние

По
Потёмкин.

Кто нахрен вас пустит в параллельный мир, если бы так было этот мир заполонили бы пришельцы с других миров и где они? Нет. Вот так и людей этого мира не может быть в других мирах.

Алексей Пимяков

З А Б Л У Ж Д А Е Щ Ь С Я

По
Потёмкин.

Как мне сказали СВЫШЕ на мой вопрос - А если я в чем то не прав. Ответ - Для людей ты всегда прав даже если не прав для Духовного мира. Людей свиней вообще нельзя пускать куда то.

Виктор Ш

Девятая? А Вы откуда знаете?

По
Потёмкин.

Вы откуда знаете что вы Виктор и откуда знаете что вы человек и вообще откуда знаете что вы еще живой, вот кто вам все это сказал?

Виктор Ш

Всё, что вы перечислили не есть знание, а только вероятность.

По
Потёмкин.

Вообще то этот мир условный мир и если подняться над условностями этого мира нет вообще нет. Вы не хрена не поняли, а я пытался объяснить ваш вопрос глупый - (А Вы откуда знаете?) Это то же что спросить у поэта - Откуда ты знаешь свои стихи?

Виктор Ш

Понял! Это продукт воображения.

По
Потёмкин.

🤝

Аз
Азалия

У берегов океанов.

По
Потёмкин.

?

Nikola Mahkov

-ой ли?-

По
Потёмкин.

🤝

С К.

🤔

По
Потёмкин.

🌺🤝