Иг
Игорь

Миша, ты не обижайся, за умом не гонись! Лишь бы счастье было.💘
С деньгами то мы и без ума проживем!☝️
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Правильно ли рассуждала Мишина маменька?🙂

Ответы
Viktor Dratch

Когда сопоставляю роли Мордюковой и Вицина в этой комедии, невольно направшивается фотальная фраза Кому сейчас не тяжело! Примените образное мышление.

Михаил Андриянов

А зачем мне за ним гнаться, если он всегда рядом, во мне, сколько бы денег не было, без ума не проживёшь! А Маменька не рассуждала, она просто рожала!

Mарго Беккер

Правильно-видишь-ДАЖЕ в ТЕЕ времена люди это знали, а ЩААС то -вааще караул-только деньги ВСЕ двери нужные открывают!

Anatolij Dridzo

Правильно. Проживёт, но не долго. До тех пор, пока не промотает, или другой ,кто поумнее к рукам их не прибирёт.

Ирина Долженко

наверное да, если эти деньги постоянно на дурную голову валятся.....хотя дураком прожить скучно....

Ольга Шишкина

так это классика, кто как приспособится...а деньги не всегда выручают, когда ума нет....

Ольга Шишкина

Спасибо вам, мне приятно!!

Надежда Тихонова

Жизнь показывает,что маменькиными устами глаголет истина.👍😜

Наталья Самойленко

Деньги всегда вершили все дела!!Что в Царской России,при Союзе,сейчас тоже!!

Вера Сергеевна

Отличный фильм .По той маменьки и сына -пожалуй ,можно согласиться !

Вера Сергеевна

Спасибо ,Вам ,Игорь !

Нежнакомка

паразитическое мышление это .... но весьма удобно для существования

Света Life

ТАК И ЕСТЬ. ДЕНЬГИ ЕСТЬ, УМА НЕ НАДО. ПОСМОТРИТЕ, КТО НАМИ РУКОВОДИТ

Елена Щупак

Счастье не в деньгах. Оно важнее и деньги к нему прикладываются....

Вера Кобзарь

Нет конечно глупому сколько денег не давай все равно их не будет.

Na
Natalia

С деньгами то мы и без ума проживем! ДОЛГО ЛИ??? Деньги кончатся...

Иг
Игорь

Это Вы с позиции сегодняшнего дня рассуждаете.🙂

Na
Natalia

А вы задали вопрос с позиции того времени?

Иг
Игорь

Как выяснилось, позицию маменьки многие в ответах одобряют. Мне хотелось узнать, кто как думает в зависимости от возраста.

Na
Natalia

Понятно, Ни в каком возрасте не одобряла🙂

Vladimir Rakivnenko

Вицин - не пережил бы этот форум...

Особа Царская

Даа!....А с деньжатами , сам знаешь...и по пьешь и погуляешь....

Галина Мазяркина

С деньгами то мы и без ума проживем!-Может и так.

Виктор Лукиша

да если счастье есть то и без ума можно прожить

Людмила Фризен

Проживем то -проживем...Только вот КАК?!🤔

Галина Шикова

Если человек хороший и добрый почему нет?

Лев Дувидович Перкис

Как оказалось в конце фильма, правильно.