Legião Dos Sábios

Обжегшиеся на молоке возмущаются, что на сайтах знакомств не найти порядочных партнеров, типа: «Там одни такие и сякие…». Ну, вы поняли, да?! И слушая таких вот разочарованных у меня возникают в голове некие такие ассоциации: «Налетай, торопись, покупай живопИсь!». В общем: «Реклама — двигатель торговли!».

Ответы
Ната Лия.

Многие хотят устроить свою жизнь ,надеясь,что сайт в этом поможет,а разочаровавшись его же и обвиняют ,а что такое реклама? Красивый обман ? Навязчивый инструмент?Да я согласна-это двигатель торговли.Хорошая реклама-прекрасная реализация.

Legião Dos Sábios

и этому надо учиться...

Эвелина

ну да,реклама - двигатель прогресса!в жизни всякое случается и никто ни от чего не застрахован

Наталья Ахмадуллина

Люди получают всегда то, чего хотят услышать, но каждый ли человек хочет, то чего получает?

Legião Dos Sábios

соизмеряй

Legião Dos Sábios

свои желания с тем, что люди думают о тебе.

Наталья Ахмадуллина

Не могут люди думать о тебе - либо о тебе не знают, либо они всегда лицемерят

Legião Dos Sábios

делай свое дело хорошо

Татьяна Фуфарова

мне тоже кажется ,что в интернете себе порядочного друга не найти

Legião Dos Sábios

А вы искали?

Татьяна Фуфарова

нет и не буду

Legião Dos Sábios

Да обрящет ищущий, да осилит идущий.

Луша Лушина

хочется на грабли самому?экстрима хочется?торопись тогда!!!

Legião Dos Sábios

А надо?

Луша Лушина

Вопрос 40летнего....и вполне логичный...

Со
Солнце

Я нашла хорошего человечка и мы общаемся )))

Legião Dos Sábios

А вы кто?

Со
Солнце

)))

Legião Dos Sábios

молодец, поняла меня)

Галина Ярославль

. Мы то конечно судехи еще те...

Legião Dos Sábios

Это заложено у всех.