Марина Бровальскя

у меня завтра днюха родных ни кого нет дети далеко я одна как мне плохо хотя по жизни я веселый человек стараюсь ни когда не унывать а вот сегодня накатило может комуто тоже хреново пишите пообщаемся только пожайлуста грубых слов не надо писать это просто крик души одинокого человека

Ответы
Дмитрий Бакшандаев

У Макаревича есть песня "Она идет по жизни смеясь". Послушай- про тебя. .. Ты ошибаешься- ты не одинока, у тебя есть дети. Это мне хреново. У меня нет ни жены, ни детей, ни друзей. И то я не считаю себя одиноким.. У меня есть родители, хотя мне уже 46... В любом случае, с Днём рождения тебя! 💋💋💋! Желлаю тебе прежде всего здоровья и немного удачи. Всё остальное будет! 😙😙😙😙😙😙😙😙😙😙😉. Не унывай.☺️

Марина Бровальскя

я бы сама не пошла не хочу больше

Игорь Машкалов

НЕ ПЛАЧЬ. НЕ БОЙСЯ. НЕ ПРОСИ.
НЕ УНИЖАЙСЯ ПЕРЕД КАЖДЫМ.
СВОЙ КРЕСТ ТЫ С ГОРДОСТЬЮ НЕСИ,
НЕ ПОВТОРЯЙ ОШИБОК ДВАЖДЫ.

НЕ ПРОКЛИНАЙ СВОИХВРАГОВ,
ОНИ ПРЕДСТАНУТ ПЕРЕД БОГОМ.
И НЕ СЕРДИСЬ НА ДУРАКОВ,
ОСТАВЬ ОБИДЫ ЗА ПОРОГОМ.

НЕ ЗЛИСЬ НА ГАДКИЕ СЛОВА,
ВЕДЬ СКВЕРНОСЛОВИЕ ДЛЯ ГАДОВ.
НЕ СЛУШАЙ, ЧТО КРИЧИТ ТОЛПА,
ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ КАК СТАДО.

ЖИВИ. БОРИСЬ И ПОБЕЖДАЙ.
СТРЕМИСЬ ВСЕГДА К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ.
ТЫ – ЧЕЛОВЕК! НЕ ЗАБЫВАЙ.
НЕ СТАНОВИСЬ ПОДОБНО ЗВЕРЮ.

Наталья Стрельцова

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Одиночество. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СТРАШНЕЕ!...ХОРОШО ,КОГДА ЕСТЬ РЯДОМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ,которые помогают...тот же хлеб купить...

Игорь Машкалов

Как тяжело всегда быть сильной.
И слезы сдерживать когда на сердце боль.
А хочется побыть немного птицей вольной.
И вспомнить что еще осталась в венах кровь.
Убрать всю гниль среди друзей.
И вспомнить что кому - то ты нужна.
Попробуй жить начать! Давай, смелей!
Поверь, есть те кому ты так важна.
Но только не убей себя. Твоя жизнь всех проблем дороже.
Попробуй воскресить себя.
И пусть боль память больше не тревожит.

Марина Бровальскя

спасибо вам огромное🌷

Игорь Машкалов

Русская Женщина, Русью рождённая, Самая нежная, Богом прощённая, Горем не сломлена и одиночеством, Тёмными силами не опорочена. Русская Женщина, самая сильная, Светит в ней сила необъяснимая, Самая сложная, Русская Женщина, Мир её тонкий с небом обвенчан. Самая добрая, яркая, светлая, Дарит любовь нам свою беззаветную, Русская Женщина, просто красавица! И с красотой её время не справится!

Людмила Уварова

Я искренне поздравляю с предстоящим днем рождения и от всей души желаю прогнать тоску-кручину. Пусть Господь подарит вам самый замечательный день, полный приятных сюрпризов!

Николай

Поздравляю с наступающим Днем рождения.У меня в деревне живет только одна дочь с семьей.Остальные тоже далеко.Но ведь есть телефоны.Раз у вас есть комп,возможен и "Скайп"

Марина Бровальскя

я сними каждый день разговариваю но они не рядом

Николай

Так заведено.Даже птицы покидают гнездо.Думаю и вы не в родительском доме остались

Марина Бровальскя

да я уехала за 2000 км но не посвоему желанию

Николай

Сожалею.Если вы считаете что по распределению(после ВУЗа)это не по своей воле,то это не так.И если уехать с мужем,то это тоже не так.Я сейчас живу от(уже бывшего)родительского дома за 1200 км

Николай

Это то точно,быть сильно открытым вредно

Николай

Захотят сами раскроют и накажут😂

Екатерина Мамон

Привет Марина ! Это здорово побыть человеку одному и послушать тишину ,свою душу., поговорить с собой . Господь дал данное время ,подумай : для чего ?

Ма
Марина

Устройте себе завтра настоящий праздник. Что любите . Сходите на спа , массаж , к косметологу, или в кино, театр. Что-то приятное для себя любимой

Сабухи Гаджиев

Я от души поздравляю вас. Это хорошо, что на кануне мужского праздника у вас день рождения. Желаю вам Крепкий, здоровый и долгая жизнь.

Сабухи Гаджиев

Пожалуйста! Буду рад, если мои слова подняла в вас настроение!

Сабухи Гаджиев

Благодарю. ☺️🌺

Алексей Малахов

Марина, поздравляю тебя с наступающим юбилеем. Мне в прошлом году стукнуло столько же. И я тоже не отмечал. Ничего, прорвёмся.

Марина Бровальскя

конечно еще как прорвемся с такой подержкой

Алексей Малахов

Желаю счастья и скорой встречи с детьми. Они обязательно позвонят.

Марина Бровальскя

они звонят меня не обижают просто далеко

Марина Бровальскя

замуж вышли а я пока свое счастье не нашла

Алексей Малахов

Вышли замуж и уехали на другую планету?

Светлана Соловьева

сочувствую. всемы можем оказаться в таком положении.. надеюсь дети хоть поздравили. с днём рожения марина! не отчаивайся.

Марина Бровальскя

дети у меня хорошие но только далеко

Игорь Зверев

Я с Вами дамы!!! Помните как в одном фильме такая фраза была: " Чего бы Вам КРАСИВЫМ бабам среди Херовых мужиков"... Не верю в дружбу и общение через интернет, но я с Вами...и если Вы не против, то почту это за честь!

Марина Бровальскя

поверь пожайлуста дружба в интернете бывает

Игорь Зверев

Что ж...Разве я против! Только за!!! Тем более с Вами!!!

Марина Бровальскя

я буду очень рада такому другу

Неизвестно Неизвестно

Вот я думала,отдохну,когда дети вырастут...А они БАЦ! И внуков понарожали! Теперь покой нам только снится. Наслаждайтесь!

Марина Бровальскя

был бы внук рядом но его нет далеко

Неизвестно Неизвестно

Я бы путешествовать стала-в Индию бы поехала,в Тайланд...

Марина Бровальскя

нет пока у меня такой возможности

Неизвестно Неизвестно

Ну,тогда в фитнес клуб бы пошла

Ирина Тумакова

От всего сердца поздравляю с днем рождения!!!Желаю всег самого наилучшего.А у меня 24 день рождения😁👍

Людмила /гончар

🎂🍾🍷не грусти все будет тип топ ведь скоро весна и депрессняк как рукой снимет вот увидишь

Марина Бровальскя

да нет у меня депресняка просто одна

Людмила /гончар

обсуждайка не даст тебе быть одной общайся

Людмила /гончар

здесь тоже попадаются кадры не стандартные но их можно обойти и пропустить позитива хватает у меня уже сводит живот приятного тебе общения не скучай удачи☺️

Людмила /гончар

мариша с днюхой мирного неба достатка здоровья верных друзей оптимизма женского счастья и всего того что ты сама себе желаешь всех благ

Ма
Марина

С наступающим днем рождения Вас !!!!!!!!!! Счастья, здоровья, удачи , любви. Душевного тепла и гармонии

Бабка Ёжка

Знаете, похожая ситуация. В такие дни собираю стол, приглашаю гостей и отмечаю праздник.

Марина Бровальскя

все собрано может кто и придет

Бабка Ёжка

Приглашайте!!!!! Вдруг Вашего приглашения ждут! Вдруг, кому-то ещё более одиноко, чем Вам. Устройте праздник, не нужно хандрить всё в Ваших руках, только в Ваших

Валерий Свиридов

🌺🌷🌻🌺🌹🌸🍾🍷🍷🍷🍖🍖🍖

Марина Бровальскя

спасибо 🌹🌸🌷

Па
Парень

Прочитав ваш "вопрос" убеждаюсь в очередной раз, что не стоит заводить семью

Марина Бровальскя

стоит есть дети хоть и далеко

Вера Ямулина

с наступающим Вас днем рождения! Всего самого наилучшего радости и любви !

Вера Ямулина

спасибо они мне пригодиться на данном этапе жизни)

Felix Okminyan

Вот мне одиноко ! Друзей больше не осталось ! " Одних уж нет , а те далече !"

Felix Okminyan

Не знаю ! Сами мредложите !

Felix Okminyan

Давайте ! С большим удовольствием............................................

Felix Okminyan

Кем Вы работали в птошлой жизни ? Что Вас интересует ? Обо всём...........

Марина Бровальскя

я продавец увлекаюсь вязанием

Михаил

пригласите соседей.https://otkritkiok.ru/prazdniki/maslenitsa/pozdravlaju-vseh-s-maslenitsei/