Ел
Елена

"Очень важно различать,что такое роман,что такое любовь или просто секс." Эти слова я услышала от одной дамы почтенного возраста. Вопрос:сможет ли мужчина быть таким мудрым,если узнает,что у его любимой женщины случился "просто секс"?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Все эти различия относятся к дамам, у которых нет мужчины. Если есть мужчина, то просто секса е бывает, а бывает просто блядство)))

Ел
Елена

Ну понятно😀

Ник Ник

Это уже не любимая женщина ааааааааааа просто женщина чужая если побывала в чужих руках таких называют шлюха

Ел
Елена

Не следила никогда,мне моя жизнь интереснее

Ник Ник

Армянскому радио задали вопрос:- Что делает утром настоящий мужчина?????????🤣😂😁

Ел
Елена

Мы пскопские))))))

Ник Ник

НАСТОЯЩИЙ мужчина одевается и идет домой🤣😂😅😆😁

Ел
Елена

А настоящая женщина что?))))

Любовь Золотарева

Культура интимных отношений в большинстве случаев у людей отсутствует. Поэтому реакция может быть разной.

Ел
Елена

Жаль

Любовь Золотарева

Об этом лучше помалкивать. Меньше знают, лучше относятся.

Ел
Елена

Я не настолько мудрая,чтобы помалкивать....

Любовь Золотарева

Жизнь потихонечку учит. Мужчины вообще должны знать крайне мало.

Ел
Елена

Может вы и правы,и наверное,именно правы....но я другого склада

Ярослав Русланович

Бывает такое. Нормальный мужчина поймёт, простит и уйдёт от этой женщины. Куколд будет жить дальше.

Ел
Елена

А нафик мне ваша,если у меня своя имеется,которой я и руководствуюсь!😀

Ярослав Русланович

Своя психология, или своя правда?

Ел
Елена

И то и другое! И мнение тоже!Хочу -казню!Хочу- милую!)))))

Ярослав Русланович

Ок. Комментарии излишни.

Ел
Елена

Умничка))))заметил,как я капюшон распустила)))))

)Пусть Будет Леся)

))))) вряд-ли здесь мудрость возобладает))... Это только нам под силу понять и простить(

Ел
Елена

Поэтому и интересно,,,это только наш крест?

)Пусть Будет Леся)

)) так это только женская мудрость прощать мужскую измену...) Скорее всего и придумали это сами мужчины, чтоб мы их прошали(

Ел
Елена

Да нет,Саша)))))это мы сами себе решили,что так надо,так правильно...терпеть,прощать и ждать....а на самом деле,все гораздо проще....жить,быть честным и давать жить другим...это мудрее,как на мой взгляд...

)Пусть Будет Леся)

) к тому что он будет иногда изменять, ведь он полигамен!))) , вполне логично )понять смогу.. вот и получается,либо всегда прощать, либо разбегаться ))и с чего это ради я должна делиться своим любимым мужем?!))) ну не хочется так упрощать!... Хотя один шанс можно дать в зависимости от ситуации..)..

Ел
Елена

Полигамию мужчины сами и придумали,так легче оправдываться....страшное другое...все проходит

Вася Васильков

Слово "писец пришел"пишется по другому!Нельзя искать тонкую струну нерва любимого

Ел
Елена

А любимой?

Вася Васильков

Пфф..не все тонкострунные в паре

Ел
Елена

Ну конечно))))))

Al
Ali

.. мужчина воспылает , и мести пожелает, и не будет конца и края, этой битве страстей

Ел
Елена

Ничего,потом другую юбку увидит и победит дальше))

С. В.

Большинство из нас вообще не заморачивается понятиями любви. Всюду просто секс

Ел
Елена

Верю...ваша сила трения преобладает над всем....ну и задетое самолюбие

С. В.

Моя? Что вы про меня знаете

Ел
Елена

Хорошо....сила трения у мужчин...так понятнее...и потом,что же вы теперь отрицаете то,что только что утверждали?)))

С. В.

Я не отрицаю. Я вам обозначил текущее положение дел в большинстве случаев. Сейчас очень просто пожениться и развестись, многие так и живут. С одним, с другим, с третьим, и т.д. Хорошо. что есть с кого пример брать. Наши бабушки и дедушки , а так же папы и мамы, женились один раз в жизни. жили вместе всю жизнь, и были верны друг другу. Об остальном пока речи нет. Только что что жизнь проживать.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а почему нет ? У него ведь тоже не раз в жизни случился просто секс !!

Ел
Елена

Девочка!Это так нам хотелось бы))))

~E
~ Eva Lansca ~

Может это и есть феминизм ?

Ел
Елена

Писала вам Евочка)))))Т9 гад опять с бодуна))))если женщина всю жизнь терпит измены мужа,то какой же это фиминизм?)

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ..... феминизм начнётся тогда , когда и у неё "случится просто секс" !! 😂

Ел
Елена

Как это уже в старости)))))кто терпит,тот терпит до старости,называя это мудростью))))

Та
Татьяна

С моим мужчиной это исключено.Табу. Никакой мудрости. Собственник.

Тася Гаврик

А роман и любовь разве не на одном поле игры?))

Ел
Елена

Вот!Так что не хорохорься)))одно дело,когда баба истерику закатила,а другое- мужская ,скупая слеза!Разницу сечешь?

Виктор

Так и я о том...

Ел
Елена

Так о чем это мы?)))мне сегодня в квартире устроили потоп)))

Виктор

Соседи с верху?

Ел
Елена

Они))

Виктор

Один раз понять и простить можно( Любимую)...

Виктор

Ёжика светила на веточках????))))

Ел
Елена

Чегоооо!😀

Виктор

Сварила ёжика????)))) Т9...

Ел
Елена

Подуууумаешь!Устала,мозги набекрень!Только здесь и отдыхаю!За Свету вспомню,волосы дыбом!

Виктор

Только тут и можно малость отдохнуть...

Дмитрий Каракозиди

Что имеешь ввиду под... быть таким мудрым?

Ел
Елена

Который различает,где любовь,а где секс , простит женщине и не будет её упрекать

Дмитрий Каракозиди

Это не моя женщина.

Wladimir Wischilowski

смотря при каких обстоятельствах

Игорь Николаевич.

Мудрое решение - прогнать такую

Игорь Николаевич.

А что тут понимать. Изменила - шлюха. Значит гнать

Ел
Елена

А изменил- шлюх....тоже гнать

Игорь Николаевич.

Здесь речь про изменившую

Ел
Елена

Первая часть вопроса вас на ответ не вдохновила

Игорь Николаевич.

Никак

Евгений

Ну да. Ошибся с выбором он

Ел
Елена

А если она,то это уже блядство!Да?)))

Евгений

Что она?

Ел
Елена

Вопрос прочитайте заново

Евгений

Все равно не втыкаю нифига

Ел
Елена

Ну и не надо тебе это,мал ещё))))беги)))

Евгений

Я мал, да удал!

Ел
Елена

Конечно,конечно....беги,

Константин

А дама то как... мудрая😊???

Ел
Елена

Как для меня,то не очень...смотря,какие цели преследует...

Константин

Вот и мужика 😁... какая мудрость

Марго Беккер

Чего *мудрёного* таа?😆😀

Ел
Елена

Я,девочки,вам о прощении и терпении со стороны женщины!Вот он и говорит,что есть,любовь,есть роман,а есть просто секс.Так она оправдывали измены мужа.То бишь, что он любил только её,а остальные,просто его слабость.Вот и спросила у мужчин,готовы ли и они так поступить!

Ел
Елена

Блин!Опять т9,"вот она и говорит",так правильно читать

Ел
Елена

А вы все о наболевшем,о блядстве!😀

Алиса Лиса

Нет блядства у меня увы. А хотелось бы

Марго Беккер

И мнее тооже хоцца!🤪🤷‍♂️🤘

Andrey Korostilev

вряд ли мы собственники

Ел
Елена

Отличное оправдание

Геннадий Витальевич Чичеров

Просто дружеский секс !

Ел
Елена

Это ваш ответ?