Ел
Елена

"Очень важно различать,что такое роман,что такое любовь или просто секс." Эти слова я услышала от одной дамы почтенного возраста. Вопрос:сможет ли мужчина быть таким мудрым,если узнает,что у его любимой женщины случился "просто секс"?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

С его другом ...

Ел
Елена

Ааааа!Значит с другом можно))))

Ка-Валерчик Гузенко

Наёборот ! Обоих тогда )(

Ал
Алексей

разное есть .

Ал
Алексей

да душой чувствуешь . когда любовь а когда просто стычка . особенно в домах отдыха санаториях . вот там отрывались все . помню потанцевали и я пошел к себе после танцев так она обозвала меня волк в овечей шкуре . утром за столом в столовой . можно всех понять . люди не животные не раз в год в охотку а ежедневно и ...

Ал
Алексей

я вас понимаю . но случайные наверное не измена . просто подарили люди друг другу минуты радости . заполнили пустоту . вед от застоя люди заболевают и умирают

Ел
Елена

Кто вам об этом сказал?Инет?

Ал
Алексей

нет сам знаю . мужчины когда не имеют внутри начинает гнить завоняет потом заражает органы и умирают

Андрей Климентов

Вряд ли.

Ел
Елена

А у нас,значит, не клинят....только у вас!))))

Ел
Елена

А я сказала!Вопрос:как быть?

Андрей Климентов

Кому? Если мужчине, то я - ответил.

Андрей Климентов

Пусть сама разбирается (сначала - в себе)

Ел
Елена

Ааааа!!!!Ну да,,,ну да....какое дело до неё,о себе заботиться надо

Андрей Климентов

Нет. Просто не стоит за глаза принимать решение.

Assa

С кем?