Влюбленный В Жизнь)))

У меня хурма ..сладкая сладкая ..А вашем рационе сегодня какие фрукты были?)

Ответы
Евгений Антонюк

а какая лучше: переспевшая или средней спелости? Вяжущий вкус должен быть ярко выраженным?

Вадим Матов

Как произносят некоторые: "Я ничего говорить не буду без своего авокадо!"

Наталья Саломатина

а мы ее не любим почему то нам персики греческие очень нравятся

Ан
Андрей

Редкий делекатес в нашей местности.Сухофруктами подъедаюсь.

Ольга Нуждена

Айва в сиропе со сливками и грецким орехом🖼

Ро
Роксана

только огурец, но это вроде как ягода теперь🤔🤭

Ле
Лена

Яблочко, мандарины, чернослив и финики

Ва
Валентина

Как я люблю хурму.. Нет у меня фруктов..

Анна Гро

Манго, немного клубники и яблоки )
😜

Сергей

У нас в магазинах манго деревянные, клубника по вкусу напоминает траву, а яблоки на столько твердые, что человеку со здоровыми зубами их не разгрызть и сорт один "гренни смит". Наверное на север везут всё говно. Но и ни кто это не покупает.

Анна Гро

В Индии (кажется) мне сказали, что манго бывает не менее 300 сортов. У нас тоже нужно выбирать, какие нужно покупать. В одной пятерке (удивительно именно пятерке) часто бывают зеленые манго, но очень мягкие и вкусные внутри. "Гренни смит" на мой вкус неплохие яблоки, но кисловатые. Я предпочитаю "пинк леди" ) А клубника - на удачу )))) Как повезет )

Сергей

Ну картошки тоже много сортов.😁

Анна Гро

Полностью согласна... Но картошка всех как-то более съедобна )))

Сергей

У меня у мамы в Кургане как то даже фиолетовая картошка росла.🧐

Анна Гро

Вся фиолетовая? Или только глазкИ?

Татьяна

яблоки зелёные кислые, но полезные

Артур Корнилов

из фруктов была вареная картошка

Наталья Шестакова

Апельсин. Он свеж и полон сил!)))

Маша Ерёмина

яблоки. Хурму не ем, не люблю

Нина Яблонская

груши, яблоки и мандарины

Ек
Екатерина

Попался кислый мандарин

Ар
Арина

Яблоки, груша и гранат...

Я-За Тобой

Верховный Инквизитор

Мадагаскарские орехи

Ольга

Каждый день яблоко, орехи.

Марго Беккер

ВСЕ какие есть на Юге!

Зинаида Бадяева

Лимон и апельсин !