Марина П.

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. О тюленях и морских котиках думают больше. Все думают только о том, любит-не любит. Приедет-не приедет.Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? Ты жив? Ты обо мне думаешь?

Ответы · страница 2
Леди Мила

мне в таких случаях женщину жалко.

Марина П.

Им труднее,потому что женщины,в массе своей,неумны

Леди Мила

женщинам вообще, начиная с физиологии труднее.

Марина П.

Ну это уже не туда разговор пошел.Физиологию можно сравнивать у одинаковых организмов.А мы разные.И чем простатит легче климакса или ПМС?И потом у женщины болевой порог выше,потому как она рожает.

Леди Мила

вот именно, месячные, беременности, аборты.. а им только удовольствие.. так что, несопоставимо.

Олюшка

😀😀😀😀😀

Даниил ....

долго читать дорогая

Даниил ....

не буду! спасибо за подсказку

Ку
Кукулькан

жесть! )))

Ку
Кукулькан

хотя тут больше про женщину...