Эдмон Дантес

что вам больше нравится дождь или снегопад?

Ответы
Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели...

Наталья Полозюкова

И то и другое. Песня есть чудесная:"А за окном, то дождь,то снег и спать пора, но никак не уснуть..." и ещё "Мне приснился шум дождя и шаги твои в тумане..."

Наталья Полозюкова

На пенсии.

Эдмон Дантес

это тоже возраст

Наталья Полозюкова

Спасибо. Живёшь, кажется всё впереди, а оглянулась уже позади. И всё равно чего-то нужно, чтобы было желание жить, но не существовать прозябая.

Эдмон Дантес

да все откладывая на потом.а это потом уже наступило

Наталья Полозюкова

Это точно. Тяжело видеть как уходят в вечность друзья, близкие. С которыми работали,общались,шутили, смеялись. Один начальник "Царство ему НЕБЕСНОЕ" всегда в праздники обзванивал поздравляя всех, при разговоре с ним обычно не предавая значения спросишь,"Как ваше здоровье?" Всегда отвечал;"Не дождётесь"-любимая его фраза, и не ждали, а вот летом отошёл к ГОСПОДУ. Всегда, те люди которые оставляют в душе чистый свет, при воспоминании о них, тоже как бы светлее на душе, какая-то тихая радость. Храни Вас ГОСПОДЬ. Берегите себя с супругой.

Mila Sssssss

Снегопад! Тихий, спокойный и плавный, который огромными снежинками ложится на ладонь! А в зной-дождь! И тоже лучше грибной!

Эдмон Дантес

как у нас совпадают взгляды

Mila Sssssss

Наверное, родственные души.

Эдмон Дантес

очень даже возможно

Aleksei Sirbu

Светло политический дождь,которому, мешат быть Кремль ,будучи голубым жидоблядьским.

Юлия Балахонцева

У природы нет плохой погоды.Под шум дождя сидеть у камина, а в снег помчался с горы

Olga Litvinova

Под настроение: В Новый год- снегопад( не дождь же!) после жары- веселый ливень!

Елена

и то и другое хорошо!но у нас не было ни того ни другого а вообще хотелось!

Sizova Julia

Мне нравится солнечный летний день, а осадки - это не моя стихия:((

Эдмон Дантес

кому как

Эва

тёплый грибной дождь и снегопад с крупными хлопьями

Эдмон Дантес

вы угадали

Юк
Юка

летний дождь, летний дождь....., но снегопад красиво)))

Эдмон Дантес

большими хлопьями

Юк
Юка

кружится, летает, летает...

Эдмон Дантес

красиво

Наталия Федорова

Летний дождь. Снегопад-тоже нравится.Красиво.

Светлана Степанова

и то и другое....но снегопад больше!!!!!!!!!!!!!!!!

Эдмон Дантес

хорошие сапоги

Минигуль Мухьянова

И то и другое! У природы нет плохой погоды!

Людмила

А если и то и то нравится что тогда?

Эдмон Дантес

пока ничего

Людмила

Обрадовали, а почему пока?

Отвечайка

СНЕГОПАД........А завтра -КАТАЛКА!!!!!!!

Людмила Милая

Снегопад, сырость вообще не люблю

Эдмон Дантес

мороз

Людмила Милая

Лёгкий морозей и огромными хлопьями снег ))))

Эдмон Дантес

во во

Герман Николаев

Привет, Эдмон! Конечно снегопад.

Олег Севостьянов

Снегопад, от дождя не откажусь.

Мария Дмитриева

У природы нет плохой погоды....

Резеда Тимуровна

У любой погоды свои прелести.

Эдмон Дантес

у природы нет плохой погоды

Резеда Тимуровна

Да, да, да!))

Эдмон Дантес

согласен