Natali Ник.

Столько вопросов про ПЦР тесты и прививки для туристов... здесь всё подробно рассказано https://www.rbc.ru/society/27/08/2021/6101314f9a79471642ff6e83?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop. Вообщем, привился и свободен... стратегия такая... Ну и кто куда? На Карибском море сезон начинается с 1 ноября))), лететь в Мексику 12 часов из пункта в Европе...Полетели?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

"Меня кололи ножом, вешали, сжигали... однажды даже растянули на дыбе, но никогда раньше в меня не стреляли!" (с) Максимилиан Уэслер в исполнении Эдди Мерфи, "Вампир в Бруклине" (один из моих любимых фильмов, у них убойный дуэт с моим личным давним другом, Анджелой Эвелин Бассетт в роли детектива Риты Вебер).

Ир
Ирина*Z

ага. прям так все хотят поставить себе прививку... голову прям ломают. как бы побыстрее ее поставить? или нет? или люди не хотят себе ставить какую то фигню непонять зачем..
ну и зачем же?

Ир
Ирина*Z

И ДЕЛАЮТ НЕ ВСЕМ И НЕ ВСЕ..
желающих такую бесполезную фигню было всегда мало.

Natali Ник.

вот и здесь возражу...помню случай, когда нас в НИИ погнали делать прививку уж не помню от какого гриппа, такие минивены разъежали санитарные, флюшка, прививка...

Ир
Ирина*Z

вот именно.. заставляли, правда, не уверена что именно в ссср..., скорее всего или во время развала страны , или после развала страны.
и к тому же ни от какого конкретного штамма гриппа.. и совершенно не эффективна, избегали ее доступными средствами..

Natali Ник.

это было до 90х... точно.в 90 всем уже было наплевать на всё.

Ир
Ирина*Z

не знаю до или после.. какая разница. если в стране были уже пустые прилавки.. и задержки зар плат.... а за вакцинацию медикам доплачивали..

Юрий Дробот

А кого это интересует? Ваши Ковиды!!!! Достали нас этим.....Не прививаюсь принципиально......Нахер мне этот мир на Мальдивах,если перестану быть человеком!!!!

Андрей Климентов

До декабря есть серьёзные дела. Я бы с удовольствием , и не сложно, но, есть обязанности, которые просто так ка раньше, мне нельзя игнорировать.

Natali Ник.

вот. как до дела, так дела важнее находятся))) придется и мне с котом в сиделках оставаться)))

Андрей Климентов

А у кота есть тапочки?🌹🤝👍

Natali Ник.

🖼

Андрей Климентов

Да. Я Вам не завидую...🌹

Natali Ник.

я сама себе завидую)))

Андрей Климентов

Почему Вы с телефона пишите? вам так у🌹добней

Св
Светлана_Светлана

У меня товарищ с Мальдивы вернулся, говорит, райское местечко, по работе устаканится может туда или привьюсь и в тайланд)

Natali Ник.

Хорошая мысль... если нет других обстоятельств...

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Но и по Европе скучаю очень.

Natali Ник.

да с ней только проблем сейчас... несет их с правилами, даже наших привитых тестировать собираются... треш. да и шенген кончился... сигнал)))

Св
Светлана_Светлана

У меня тоже шенген кончился. Германия давала до апреля 2021, а в итоге последний раз в феврале 2020 в Бельгию успела на 5 дней, я прям чувствовала что это надолго и ворота закроют.

Natali Ник.

да... финны вообще сейчас перестали выдавать, нам они мульти давали... сейчас только экстренные случаи. Зато Мексика свободна без виз, Карибы ждут)))сезон открыт с ноября...

Св
Светлана_Светлана

Да, Мексика свобода и зона без пцр. Кажется в Албании пцр не нужен тоже.

Natali Ник.

моим только мексика подходит... посередине)))

Пётр Баранник

Спасибо. Уже летали и в Мексику, и в экваториальную Африку. Впечатлений много по 6 мес. работы без кондиционеров.

Юрий Тайков

Мексика, Рио, а вослед Джозефу Безосу на Ганимед не хотите? и дёшево- всего-то мсиллиард евро?

mk
maik kunin

А нам и здесь тепло и солнечно .Да и море 32 градуса.Привет Вам с Земли обетованной!🍾🍫🐺✡️

mk
maik kunin

Это тоже спорный вопрос. Да считается ,что у нас общий прорадитель Авраам. И мы братья по отцу. Не спорю. Но-у нас разный менталитет. Мы совершенно два разных народа.Нас разъеденила религия.А бывало-так дружили и в гости ходили.И даже были смешанные браки.

Natali Ник.

ха ха... и не спорь! тут и спорить нечего)))

mk
maik kunin

А Вы злюка ко всему.Но помните высказывания китайского философа Лао Цзы......Вами управляет тот ,кто Вас злит! Но мне как то Ваше Ха-Ха до лампочки!

Natali Ник.

Миша, вовсе нет... я не злюка))) просто юмор такой, ну не черный, а как бы серенький)))

mk
maik kunin

Понял.

Владимир Кириллов

Спонсируете? У меня нет ни денег, ни загранпаспорта, ни шансов получить и то, и другое...

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️

Владимир Кириллов

Я в России живу.

Михаил Михайлович

ДАЙ ДУМАЮ, ЗАЙДУ, ПОЗДОРОВАЮСЬ !!!
как настроение ???
у меня к вам есть хороший вопрос ..

Veleslav Yarumar Vran

Ой, прям свободен ли? Это ж присадка на иглу пожизненная, АФАИК.

Эвелина

Нет,нет,и ещё раз нет лучше ,только тест и никаких прививок

Эвелина

Да,и не знаешь кого слушать и что говорить пациентам ,они приходят настолько подкованными ,что не знаешь как вести себя

Natali Ник.

да уж... все стали вирусологами и терапевтами))) вот я нет... даже особо не вника\ю, кроме отличия, что вакцина генная ( Спутник,Пфайзер) или старой технологии ( неживой вирус Ковивак)... чтобы выбрать, если решу, что нужно)))

Эвелина

Хозяин - барин ,не верю я им .У нас от Пфайзера умер студент 19 лет огромный резонанс .,аж ввели в жёлтую зону ..

Natali Ник.

вот... генная инженерия ещё та бомба замедленного действия... последствия неизвестны.

Эвелина

Это точно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну его нафиг. за бугор ни ногой. своих мест хватает

Natali Ник.

💫💐👏

Анна Гро

В Мексику лучше в марте ))))
полетели - не вопрос )

Анна Гро

У меня дочь также запала на Грецию ))))
А я спокойна. Мне и другие страны интересны )

Natali Ник.

мы в молодости тоже вроде италия, испания интересно... да!!! но Греция это как южная родина, православная))) и греки как родные...

Анна Гро

Я такого не чувствую )

Natali Ник.

просто вы чувствуете как турист... а я жила 3 года... это меняет отношение.

Анна Гро

Вот здесь бесспорно )

Валерий Семенов

в тае лучше, только туда сейчас нельзя😞😔

Natali Ник.

а в мексику можно!!!

Валерий Семенов

конечно можно, если хочешь. в аргентине тоже было хорошо, вино суперское,

Вл
Владимир

путевку оплатишь.. тогда летим вместе..

Natali Ник.

у меня все самодостаточные)))

Не
Несмеяна

Свободен на полгода. И всё по новой!

Natali Ник.

Да... страшно представить, что нас ждет... наркотическая зависимость от прививок)))

Irina Vahakangas

В Европе не катят русские прививки

Natali Ник.

Это да... следовало и ожидать= сцепились медмафии))) в Мексику ничего не нужно, политика простая= думаешь о своем здоровье прививайся ( чем хочешь и можешь), не думаешь? твое право... тестировать тоже не будут, заболеешь? заплатишь, можешь и жизнью, имеешь право...

Irina Vahakangas

В Европу русские туристы не попадут до 2025 (ориентировочно)

Natali Ник.

да... встречаемся теперь на других континентах)))

Irina Vahakangas

А я Россию полюбила!

Natali Ник.

и на здоровье... главное, что есть з что!!!

Irina Vahakangas

Щас кинофестиваль в Выборге.Интересно!

Ирина Гавриловна

Любой каприз за Ваши деньги😅😆