Любовь Бородина

Девочки, скоро 8 Марта. Как отмечаем: то ли нервишки помотаем,😪 то ли королевами прикинемся?😇

Ответы · страница 2
Александр

Снимайте каблуки и будьте счастливыми

Любовь Бородина

Вы на секунду представьте женщину в вечернем платье и... в тапках или кроссовках

Любовь Бородина

В ПРАЗДНИК без платья? Разве это ЖЕНЩИНА? Александр...Дайте побыть красавицами. 🙂

Любовь Бородина

Как всегда, все бегом, все находу

Александр

Значит после можно без платья?

Любовь Бородина

А после в рубище😋, в котором прекрасна только добродетель.☹️

Александр

А добродетель всегда обнажена

Vadim Lozkin

Виртуальные колготки к празднику..😉

Любовь Бородина

Фи, Тогда бы уж чулки. Вот это настоящий ПОДАРОК.

Vadim Lozkin

Ну чулки дык чулки, согласен 😊

Ольга

давно прошло уже... удалять надо...

Ольга

В левом столбце (синими буквами) нажмите "Мои Вопросы", выйдут все ваши вопросы. Под этим вопросом нажмите "Удалить"

Любовь Бородина

Спасибо. Воспользовалась.Сама даже не открывала вопросы.

Мила Губанова

зло-бумеранг!так что твори добро

Любовь Бородина

А про зло никто не говорил. Нервишки и нежненько помотать можно, неужто не знаете 😋

Мила Губанова

помотать нервы нежно? а ты милая представь себя на его месте?и он тебе мотает ...думаю не понравится..я так против выноса мозга..и сама не выношу и другим не позволяю..извини что такое мнение..

Любовь Бородина

У каждого свое... Мне просто мотать некому. Так, мечты. хотя...За 30 лет семейной жизни я не могу сказать, что муж был мной измотан. 30 лет как один день...

Мила Губанова

😀с наступающим тебя милая Люба и много тебе радости и ЛЮБВИ!

Любовь Бородина

И Вам счастья в дом.💐🌞

Людмила Бострикова

Помотаем нервишки по-королевски

Любовь Бородина

это высший женский пилотаж, но "чтоб никто не догадался, что я ТАКАЯ у тебя"

Сергей Пряников

Обалденно..! Для идиотов сойдет.

Любовь Бородина

Я стихотворение помню, поэтому и не думала искать.

Сергей Пряников

Ну ты молодец ..! А сам вырезка...

Любовь Бородина

Вот где вырезку найти не могу. Возможно, где-то лежит. Выбросить не могли. Может мальчишки мои забрали детям своим хвастаться ☺️

Сергей Пряников

Слушай, а ты что Омске, у себя, не спишь ..?, У тебя-же утро...У меня в Саратове -3,20

Любовь Бородина

В Омске у меня дети. А я уже 7 лет в Москве. Но тоже надо уже спать ложиться.

Борис Алиев

А может и на метле прокатимся?

Любовь Бородина

Не вопрос. Это в удовольствие.☺️

Маргарита Десяткова

Так ангелами или королевами?

Любовь Бородина

*Так обсуждаем. Кому как удобнее. А если совместить, так высший женский пилотаж получится.

Любовь Бородина

*Учимся, девочки, учимся, пока время еще есть☺️

Master Master

Посмотрим на этот балаган.

Любовь Бородина

Тогда готовьтесь к аплодисментам☺️

Григорий Половцев

а может мужика порадуешь

Любовь Бородина

8 Марта уже прошло, так что целый год впереди. Чем себя радовать будем-придумаем.

Балбес

Не ошибитесь выбором... 😉

Любовь Бородина

Мы же обсуждаем варианты. Одна голова хорошо, а женские совместные капризы могут родить один интересный.😀

Балбес

По поводу "Одна голова хорошо"... И правда... ХОРОШО... А две... Урод... Ну, а три... Змей Гаврилыч... 😉

Любовь Бородина

Вот каждый свое и выбирает: кому Змей Гаврилыч, а кому мечты о корзине цветов.

Балбес

Мечты, мечты... Где ваша сладость? 😉 Мечтать не вредно....

Гордеев Слава

Не сумеете. Умишка мало

Любовь Бородина

Достаточно. Подрастешь, Солнышко, поймешь.

Гордеев Слава

Хах... Мои девочки гораздо умнее инетных старух. Дур у себя не держу. Хах...

Любовь Бородина

Умный и воспитанный. Молодец?

Гордеев Слава

Каждый получает от меня по заслугам своим и содержанию. Хах...

Михаил Сапожников

королевами прикинемся?

Любовь Бородина

Конечно. Какие мы КОРОЛЕВЫ, если , как загнанные лошади.☹️

Любовь Бородина

Сегодня были КОРОЛЕВАМИ, И все в цветах. Не мы Вас заставляем осыпать нас весной...Поэтому чувствуем себя по-весеннему прекрасными.

Лариса Кожевникова

всего по чуть чуть

Любовь Бородина

Конечно, чуть-чуть. Мы же добрые и любящие.😍🌞😇

Вл
Владия

Пойдем в стриптиз

Любовь Бородина

Нееее! В праздник только в КОРОЛЕВСКОМ НАРЯДЕ.

Вл
Владия

На стриптиз смотреть! Оденемся королевнами и на Тарзана смотреть пойдем.

Любовь Бородина

😀. Жаль, не договорились ☹️

Любовь Фомина

Лучше прикинусь !

Любовь Бородина

А если совместить-высший женский пилотаж: "И чтоб никто не догадался, что я такая у тебя"...☺️

Любовь Фомина

Да , тезка . Так будет круто !

Любовь Бородина

Удачи и самых неожиданных ПРИЯТНЫХ сюрпризов🌞 С наступающим💐

Любовь Фомина

Спасибо , взаимно !🌹🌹🌹💍

Михаил

третий вариант!

Любовь Бородина

Соединить воедино. Но это высший женский пилотаж, потому как: "и чтоб никто не догадался, что я такая у тебя"

Михаил

любимый мозоль, царственная заноза, единственный гемор, стакан воды подносящий. что может быть лучше

Victor Che

опоздываешь14.03

Любовь Бородина

Так там написано, что 10 дней прошло. Мы сейчас к 1 апреля готовимся...

Владимир Кузнецов

Пулемёт есть...

Любовь Бородина

Отстреливать будете? А 23 никто ни в кого не стрелял. Женщины добрее?

Muhtar Mahambetov

на все готов

Любовь Бородина

Нажо же!!! кому -то такое счастье...

Любовь Бородина

Дай Бог, чтобы на всю длинную счастливую жизнь.💫💫💫💫💫Побольше Вам счастливых звезд и солнышка🌞

Любовь Бородина

Спасибо, ребята, живите счастливо на радость близким. Обожаю счастливых...😍