Евгений

В США 19ть миллионов ветеранов войны.Внимание вопрос .кто и когда нападал на США?

Ответы
Влади Мир

Они были союзниками в чьих-то войнах. Как РФия своё хайло сует куда хочет так и США. Мир делится не на страны, а на бедных и богатых.
РФ от США ничем не отличается ну разве читотв США комфортнее жить и деньги тратить.
А так обе системы подлые, мерзкие и кровожадные.

Наталья Попова

Ну, эти США за время своего существования вторгались в 118 стран,убивали их лидеров, колонизировали население. Но, во многих странах получали увесистых люлей, последний раз - в Афганистане 3 года назад. Вот, тех, кто получал по морде, США считают ветеранами войн.

Евгений

Они способны нападать только на слабых

Сергей Луцковский

У них присваивают это звание тем, кто участвовал в боевых действиях, всем, независимо от места действия и, как правило, не освободительного характера, а выполнением жандармских функций и организации госпереворотов.

Евгений

Ублюдки одним словом

Сергей Луцковский

Мировые жандармы, насаждающие всем свои Правила. Которые, кстати, нигде, ни в каких международных документах не прописаны.

Евгений

Это да , сами себя назначили хозяевами земли

Сергей Луцковский

Исключительная нация!

Евгений

Нет такой нации , там весь сброд со всего земного шара , вот и мысли у них без принципов гордости и понятия

Сергей Луцковский

Этого им не объяснишь.Я имею в виду нацию.А народ там действительно собирался из искателей приключений преступного свойства, убийц, насильников, и прчих, сбежавших от правосудия.

Евгений

🤝🍻

Serg

🤣🤣🤣 у них все кто побывал на территории развязанной ими войнушки становятся ветеранами. Весь 20-век и 1/5 двадцать первого аека штаты влезали всюду со своими вояками. Так что 19 миллионов это еще мало.

Евгений

Это официальный источник сказал , что 19ть .США сами керосинили и нападали

Serg

Так а чего от них ждать, страна бандитская)))

Евгений

Изначально созданная уголовниками

Serg

Вот вот!!!!

Z*
Z*Ирина

Они не нападали.. они несли демократию.
А вот как так вышло, что эту демократию не хотели у них брать.. тут сложно что то объяснить будучи в здравом уме. 🤷‍♀️

Евгений

В обмен на демократию , они забрали людские жизни и ресурсы

Z*
Z*Ирина

они за заработками ходили.
им пофиг на людей.

Евгений

Сейчас тоже попытались , но быстро с русским сапогом в заднице домой сбежали

Шейла Басби

Искали, в чем же проявить свой героизм. И плевать им было всегда на мировое сообщество. Кто что о них подумает... Со своей особой моралью!

Евгений

Страна паразит

Eлена Елена

Да, уж! Самая миролюбивая держава, светоч деРмократии. Никто никогда на них не нападала, а ветеранов столько, что нам и не снилось.

Евгений

Куда же нам без ихней демократии, прям не куда без них

Евгений

🤓

Характер- Не Подарок

Ветераны войн, а не войны. Америка вела и ведёт сотни боевых действий на территории других государств.

Евгений

И какая же из этих стран на неё напала

Характер- Не Подарок

Да никто на Америку не нападал. Нужна она кому.

Евгений

Тогда зачем она сует свой нос в чужие страны

Характер- Не Подарок

Вы меня об этом спрашиваете? Я не президент США и даже не гражданка этой страны)))))

Евгений

👍🍨☕🍰🌹

Иван Никифоров

Ненавижу когда путиноиды лицемерят....Сперва ответь на вопрос, какого хера ты напал на Украину????!!!!!!

Евгений

На Украине завелась раковая опухоль под названием Бандера , приходится лечить восполенный мозг украинцев

Иван Никифоров

Ну так залез то ты на пару недель удалить эту опухоль. Чего забыл уже? А чего с Америкой то воюешь? Америка причем здесь???? Забыл на какое время залез, и для чего????А на хера территории отбираешь? Это было в твоих обещаниях????!!!!!Бандера, и отжатие территории, это одно и тоже????!!!!!Голову вылечи сперва....Раз оправдываешь своего путина в этой мерзкой войне..Так не открывай рот на Америку!!!!!!!!!!!

Евгений

Не вижу ответа на вопрос

Alisa Warshavsky

В России загублено за 70 лет 48млн человек! И что, русские ни на кого не нападали??? А если по списку?!....

Евгений

У Шевройла контракт заканчивается 2030году

Alisa Warshavsky

Надо выкачать из штатов, по максимуму! Старайтесь!!!!

Евгений

Они и так третий завод строят 2024г будем пускается

Alisa Warshavsky

Нормально!!!

Евгений

🍨☕🌹😁

Алексей

На их территорию не нападали, ну разве что японцы на Перл-Харбор,но штаты им за это лихо отплатили.

Евгений

А что они там делали на Филиппинах, да и погибло там 1700 человек вместе с мирным населением

Алексей

Америкосы? У них там база ВМФ

Евгений

Пусть у себя сидят

Алексей

Да вот не сидится им.

Евгений

Чертям вечно неимется

Робот Вертер

Советские Ребята, служившие в Афгане тоже ветераны войны и в любых горячих точках за рубежом ...

Робот Вертер

Так давайте вернёмся к ветеранам. Ветеранами войны в России кто считается на сегодня?

Евгений

ВОВ , они сражались за родину

Робот Вертер

А те, кто воевал после ВОВ в разных точках, они не ветераны?

Робот Вертер

Ветераны - это гражданские или военнослужащие принимавшие участие в боевых действиях. За родину или за амбиции не имеет значения

Робот Вертер

Поэтому у них есть свои ветераны, у вас свои, у всех свои ветераны.

As
Ason

Спросите у Пригожина!У него безотходное производство.Своих убитых не считает.Утилизирует.

As
Ason

А с ракетами танками и самолётами при участии ЧВК ГИТЛЕЛ группенфюдера пригожина,предводителя воров и убийц россия "защищает" россиян,сметая с лица земли дома,больницы и загоняя спасаемых в холодные подвалы.Блядская бессовестная россия!

Евгений

Я удивляюсь с России что она с вами возится , давно пора лебедям покружить над Украиной , раз и навсегда закрыть этот вопрос , которому уже 1000лет

As
Ason

Ты бы не петушился патриот недобитый!Тебе,бля,территории россии мало.Не приходит в дурную голову заняться ею.Она уже ждёт 100 лет в нищете и разрухе,когда тебе придёт в голову делом заняться,а не зариться на чужое государство.А вопрос твой тухлый и высосан из...одног места.Ты скоро уыидишь как разваливается твоя "империя".Китай и Япония ждут недождутся отчекрыжить Приморье и Сахалин.И скоро это произойдёт

Евгений

Моя империя только зарождается и она ещё очень долго не погибнет , мы не предлагали веры , мы уважаем другие конфессии , в отличии от вас

As
Ason

Вы во главе с новым российским фюрером закрываете историю Великой когда-то России.Вы покрыли себя позором на века.И только с пропитыми мозгами можно славить подлую и проворовашуюся власть втоптавшую страну в грязь.А ты то ли дурак,то ли идиот ослепший,оглохий и потеряаший мозги.Но тебя скоро вылечат....

Raf Kanyukaev

у США по всему миру свои жизненные интересы, поэтому они не ждут нападения, сами нападают

Евгений

И по этому они гадят всему миру

Raf Kanyukaev

от вседозволенности попутали берега

Евгений

Нюх потеряли и страх

Raf Kanyukaev

все это лечится, видимо лекари уже готовятся выехать к больному

Евгений

Они полмира против себя настроили , осталось только спичку чиркнуть

Валентина Пакшина

⁉️ Как будто никто❗Но они упорно оттачивают своё мастерство на чужих территориях❗😉

Валентина Пакшина

Руководству стран ЕС не позавидуешь - как на жаровне: и ослушаться дядю Сэма нельзя, и публику своего государства довели до массовых протестов‼️

Евгений

Конец пришёл Европе , захлебнутся в терактах за публичное оскорбление мусульман.Порвали публично Коран и показали на весь мир

Валентина Пакшина

Да! Это действо не пройдёт незамеченным мусульманами.

Евгений

🤝🌹🍨☕🍰

Александр Бардаков

это не ветераны войны --а голодные американские псы--американской банды разбойников

Евгений

Во В.В.Путин с ними и борется за весь мир

Александр Бардаков

😉каждый по своему не только один путин

Евгений

Сейчас только Китай и Россия может противостоять деманам

Александр Бардаков

.. Я ГОВОРЮ ПРО ЛЮДЕЙ... да и индия накопит силёнок

Евгений

Англия может предъявить Англии но не Америке

С Нами Бог

Только Англия и то тихо ))), отправив туда уголовников. Хотя все может измениться

Евгений

Так же и в Австралию

Евгений

А потом весь мир всё своё говно туда отправил

С Нами Бог

Как и в столицы из регионов

Евгений

🤝🍻

Sergei

Большинство из них - ветераны второй мировой, корейской и вьетнамской войн.😉

Чио-Чио-Сан

Вьетнамцы и ещё с десяиок других государств, с кем они вели военные действия

Евгений

Точно, они Вьетнам вспоминают как трагедию

Чио-Чио-Сан

Но эту трагедию сами устроили себе

Евгений

Зато про северную Корею упорно молчат 120 тысяч погибло и половину пропало безвести, и это только китайцев и ещё столько же корейцев

Чио-Чио-Сан

Увы, теперь поздно об этом

Евгений

🤝☕🌹🍰

Z-Мимокрокодил-V

Никто и никогда. Они сами нападают буквально на весь мир, как злобная шавка.

Евгений

🤝👌