Елена Садовская

Как найти свою половинку? Не просто, а родственную душу?

Ответы · страница 2
Николай Серегин

если она вам в этой жизни положена главное не упустить ее,это чувствуется не разумом,а душой

Александр Лапарев

зачем половинку искать дак целого то вторая самая интересная кому нить другому достанется

Фарит Мансуров

У каждого своя половинка и искать ее надо каждому по своему. Тут рецептов еще не придумали

Елена Садовская

Да, наверное. Только плохо, когда не на кого опереться.

Фарит Мансуров

Согласен, нужна опора, дружеское плечо ... нужен кто то чье отсутствие рядом гнетет, а присутствие принимается как покой и тепло

Раиса

она найдется сама, а может и не найдется, потому что родственная душа - не обязательно муж)

Елена Садовская

я тоже об этом думаю, может это не обязательно муж? И правильно ли это?

Раиса

это выше решают.... родственные души приходят из прошлых жизней

Торе Туяков

, именно этот вопрос тоже терзает меня, ответ может не найтись, божья воля, надо полагать

Елена Садовская

Я думаю точно так же. От этого немного грустно становится. А вообще - я оптимист по жизни, сильная. Может поэтому половинка мне как бы и не к чему? Хотя иногда так хочется моральной и материальной (да-да) поддержки.

Торе Туяков

Елена,здравствуйте! Я мог бы ,сказать то же самое про оптимизм и склад характера...Понял , что нужна вторая половина с тождественной душой...

Юрий Суровегин

..а если вы ему желанны и вам он понравился и что нельзя взаимно насладиться близостью...

Елена Садовская

Грустная история Но это не значит, что все бабы такие. К тому же, может быть вы просто предвзято смотрите на ситуацию, глазами свекрови. Может. она его тоже любила.

Юрий Суровегин

....я его дядя...зануда была ...пилила...он учитель физкультуры в школе-почему не директор и прочее,прочее...он до 36-38 даже шампанское не пил...

Елена Садовская

Это не занудство. Хорошо даже, если женщина стимулирует мужчину на карьерный рост. Может, в вас просто говорит ущемленная материальная заинтересованность? Согласна, что говорить можно по разному. Должно быть взаимное уважение в семье.

Юрий Суровегин

..вы и дальше будете сомневаться я доказывать не собираюсь.....прощаемся

Елена Садовская

Главное, не вынашивайте в себе обиду. Это не полезно. Я вам пишу свои сомнения, потому что я побывала в ситуации с другой стороны. Родственники мужа несколько лет травили меня, и подозреваю, исходя из собственной корысти. Всего вам хорошего.

В М

О - это не только труд души., но и многое другое. Близнецовые пламена - это особое дело.

В М

Это нижний уровень любви эмоции. Потом любовь сердечная ... Потом и сердце и разум... Тогда всепонимающая и всепрощающая. И наконец мудрость любви...

В М

Как видите нам еще расти и расти ...

Елена Садовская

Человек может все это знать и понимать Но взаимности так и не дождаться...

В М

Все приходит, когда мы готовы.

В М

Я прошел это на личном опыте. Знаете какой кайф любить и быть любимым всю жизнь.

Лёха

если вы оба хотите убивать и при этом не не навидите друг друга,то вы ее уже нашли

Елена Садовская

Как то слишком экстремально.

Лёха

это самый неоспоримый пример.а так более нейтральный,чем больше общего у вас тем он для вас ближе(человек)

Ма
Марина

если знаете критерии - то по критериям. если нет - то только методом проб и ошибок.

Елена Садовская

Критерии, в принципе, знаю)))

Гудвин

Если у вас есть скайп,Елена,то я могу вам пояснить основные вехи,ведущие к этому.

Елена Садовская

разве по скайпу только? Есть еще электронная почта, например

Гудвин

Ну да...Есть еще и Почта России....Можно и голубиную почту возродить...

Валерий Антонов

Лучше оставаться целой и искать такого же целого. Половинками ходить неудобно

Валерий Антонов

И ИНЬ, и ЯНЬ, сами по себе целые

Елена Садовская

И составляют еще более целое и совершенное единство. чем каждый по отдельности

Валерий Антонов

Эту теорию необходимо проверить в реальности

Валерий Антонов

Поэтому надо узнать, применимо ли оно в реальной ситуации, в реальное время

Елена Садовская

Узнавайте. Я и так знаю)))

Станислав Кабанов

Елена, это вопрос!! Наверное из мира очевидное и невероятное!!! Самого мучает!!!!

Felix Okminyan

Общаться надо как можно с большими людми и прислушиваться к своему сердцу

Елена Садовская

При общении я могу найти общий язык с любым человеком)) Так что выбор усложняется))

Felix Okminyan

Это понятно ! Но теперь , при общении , рассматривайте собесодника под нужным себе углом зрения

Аркадий Горбунов

на это нет ни каких инструкций вытаскиваешь билет и ответ можешь не знать

Елена Садовская

Да уж... Интуиция, вообще-то, подсказывает. Особенно женщине.

Олег Маринич

Так просто так сразу не найдёшь. Время нужно. Ну и по общению можно понять

Надя Вафф

Её не надо искать... Однажды она придёт сама. Вы только её не проглядите 🙂

Елена Садовская

боясь проглядеть, можно нечаянно забрать не свое)))

Надя Вафф

можно, конечно... хотя сердце не обманешь :))

Николай Бунаков

Вероятность найти мала, а Вас родственная душа найдет гораздо быстрее...

Д7
Дмитборисыч 777

как всегда! ничего нового! вы сами знаете что надо делать! так делайте!

Д7
Дмитборисыч 777

ну не знаю! сходи к психологу консультанту по проблемам в семьях он тебе точно все распишет!

Елена Садовская

Боюсь психологов, равно как и экстрасенсов

Д7
Дмитборисыч 777

ну тогда жди может здесь тебе кто напишет!!! Я точно нет!

Елена Садовская

Ну все, придется самой разбираться)))

Елена Садовская

Взаимно. Счастлив пусть будет каждый новый день.

Татьяна Вербицкая

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А ты изначально целая

Елена Садовская

Но вот сердце, например, у человека - одно...

Елена Садовская

Не обязательно. Но скучает без настоящей дружбы

Владимир Булаш

Родня роднёй, а половинка ближе к телу, и искать надо по интуиции!!!

Елена Садовская

Интуиция - великая вещь. Интересно, у мужчин она есть?

Владимир Булаш

Естественно, но почему то она его всегда обманывает!

Елена Садовская

Женщин не обманешь. Но от этого не легче.

Владимир Булаш

Потому что женщиной правит корысть, а мужчиной безумие!