Елена Садовская

Как найти свою половинку? Не просто, а родственную душу?

Ответы · страница 9
Валентин Чистяков

брата!?????????????

Елена Садовская

Ну, чтобы любимый мужчина был, как родной брат. Вы идею подсказали)))

Валентин Чистяков

не знаю; таковых!!!!!!!!!!!!!!

Елена Садовская

Любовь и секс - само собой, но чтобы любимый относился к тебе с таким же пониманием и душой как родной брат - такое невозможно?

Валентин Чистяков

если заслужили!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Садовская

Служат собачки. Я думаю, все же, или родство душ есть, или его нет. Если есть, все в человеке будешь принимать, даже недостатки. Если родства душ нет, все будет отталкивать, даже достоинства.

Валентин Чистяков

и они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Акименко

Это ДарБожий!

Елена Садовская

Наверное. Значит ли это, что такой подарок судьбы не для каждого?

Се
Сергей

Мож ты целая?

Елена Садовская

Значит, не ваша... Или не знает еще, что главная задача женщины - мужчину к деятельности пробудить)))

Се
Сергей

Неее...она понимает что природу не изменить)))

Елена Садовская

Изменить нельзя, но побудить к действию можно)))

Се
Сергей

Нельзя пробудить то чего нет)))

Елена Садовская

я читала, что есть в каждом

Serhiy Lyesnykh

Ано вам надо?

Елена Садовская

Мне - да. А вообще-то многие живут и без этого. Каждому свое.

Serhiy Lyesnykh

Тогда уЗбагойтесь-здесь, точно не найдёте...

Елена Садовская

Сергей. здесь не ищу. интересно. что другие думают на эту тему

Serhiy Lyesnykh

Я верю только в случайные знакомства, они, как правило, самые продолжительные и надёжные....

Елена Садовская

Вопрос - случайно ли "случайное"?

Serhiy Lyesnykh

Видимо, всё таки в жизни всё закономерно и ищущему, всегда найдётся, просящкму дастся, стучащему откроется....только нужен разум, доброта и терпение...

Елена Садовская

Видимо, да. Дорогу осилит идущий.

Андрей Ожегов

искренность!

Андрей Ожегов

И вам должны ответить тем же!

Сергей Серёга

Это проблема

Елена Садовская

Да уж... А так хочется встретить такого человека и в этой жизни...

Марина Шаталова

тоже сложно

Марина Шаталова

конечно, была бы настоящая любовь, и счастье !!!!!!!!!!!!!

Виктор

Трудно это

Константин Нидерквель

По запоху

Елена Садовская

В этом что-то есть. Передача была про это. Не думаю, что это панацея. У многих нос не чувствует запах, что тогда?

Елена Садовская

Нет, лучше конечно же слышать запахи Если не слышишь, скорее ошибешься

Мищенко Владимир

такой нет

Елена Садовская

Думаю, все же, есть. Не все находят.

Борис Гончаренко

сердцем

Елена Садовская

Думаю, конечно, сердцем. Главное, встретить...

Алексей Иноземцев

СЛОЖНО

Елена Садовская

Видимо, очень. Так, чтобы в человеке принимать все, и достоинства, и недостатки с любовью.

Алексей Иноземцев

ЛЮБОВЬ КАК РАЗ МНОГОЕ СГЛАЖИВАЕТ

Елена Садовская

В идеале, любовь не должна приносить страдания...

Юлия Чёрная

Незнаю

Елена Садовская

Подумала сейчас только, что надо было по другому задать вопрос - возможно ли это в принципе?

Юлия Чёрная

Только не так легко это сделать

Ольга Огородник

сложно

Елена Садовская

100% попадание очень редко встречается. чтобы жили душа в душу.

Гнидодавчик Экскриментченко

Я тута!

Елена Садовская

Ну вам придется для начала изменить имидж тогда)))

Рытzарь Дня

молись

Виталий Левчик

🤔

Елена Садовская

Виталий, как ваше мнение - возможно ли это в принципе, чтобы муж и жена жили душа в душу, не ссорились?

Виталий Левчик

Ссоры были и будут , все мы разные по характеру .

Елена Садовская

Ссор не бывает, когда душа находит подобную душу. Такое бывает редко...

Дильшод'$

Это я.

Дильшод'$

Для тебя.

Елена Садовская

Спасибо, аж на душе потеплело)))

Дмитрий

ждать

Елена Садовская

Я бы сказала, ждать активно. Хотелось бы в принципе знать, что такая встреча возможна.

Светлана Тупикина

ох

Елена Садовская

Да, вопрос в том, возможно ли это...

Светлана Тупикина

да,но не так часто,как хотелось бы.мне не удалось

Елена Садовская

Да. Редко встречаешь действительно идеальные пары