Владимир Польшин

Дополнительный доход через интернет, кого интересует? Открыта вакансия в международном бизнесе.

Ответы
Дядя Сэм

Достижения налицо ! 🖼

Эльвира Шангареева

Как успехи? С августа месяца далеко шагнули вперед?

Олеся Закутайло

Почему добавили меня в друзья? О бизнесе думали да?

Владимир Польшин

Ну почему о бизнесе. Понравилась аватарка - вот и добавил. Вдруг ава совпадает с реальным человеком. А кому нужен бизнес тот сам спрашивает.

Олеся Закутайло

Что это у вас за прикид?

Владимир Польшин

Да так в одной МЛМ компании звание директора получил. Да и для переговоров лучше в костюмчике.

Олеся Закутайло

😉не пантуйтесь😉

Владимир Польшин

пантуйся не пантуйся, а фото сделано! И при любых обстоятельствах, общение переписка, можно и нужно находить полезное и для бизнеса в том числе. А вдруг собеседнику это надо, а 🙂?

Виталий

Хорошая вакансия открытой не бывает..

Владимир Польшин

Посмотрите пожалуйста информацию о системе, которая с оборота крупнейших мировых брэндов позволяет процент получать!
Это Очень крутая штука!!!
Это система, которая позволяет получать значительные скидки при покупках и возврат части средств с ЛЮБЫХ своих покупок.

Вот тут можно бесплатно зарегистрироваться и посмотреть о ней информацию:
https://switips.com/?u=elitsimf
Как зарегистрируетесь, напишите.
Пришлю инструкцию как из системы выжать максимум пользы!

Лидия Куркина

Распространение пищевых добавок

Владимир Польшин

Нет вообще не нужно ничего впаривать.

Лидия Куркина

А что нужно

Владимир Польшин

Это Очень крутая штука!!!
тут можно бесплатно зарегистрироваться и посмотреть о ней информацию: https://switips.com/?u=elitsimf
Как зарегистрируетесь, напишите.

Лидия Куркина

Зыбко свой товар бы продать

Владимир Польшин

Здесь не нужно ничего продавать, только бесплатно делиться возможностью возврата кэшбека с покупок.
В принципе если Ваш бизнес с товаром и Вы соответствуете 54 ФЗ то можно бесплатно и ваш бизнес на платформу добавить и получите больше клиентов.

Лидия Куркина

Не знакомая система

Владимир Польшин

Превратить платформу в источник доходов! И получать процент с любых покупок всех людей.
Об этом тут:
Или более кратко :

V-Враг Незалёжности - Z

🖼

Михаил Тымчук

В сказки не верю...

Владимир Польшин

Михаил, а Вы сами можете сказку внукам написать. Только это будет не сказка, а быль. Хотите?

Михаил Тымчук

Могу, без бахвальства. В прозе и стихах. Но внук то мой уже давно взрослый и в сказках не нуждается. В своё время написал ему колыбельную, но невестка что-то не пела...Вот как-то так... А быль свою даже детям не рассказываю, ибо не поверят, что так можно было жить...

Владимир Польшин

Это Очень крутая штука!!!

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣