Та
Таня

Через неделю в отпуск!!! Где в этом году классный отдых? Поделитесь кто уже приехал 🙏

Ответы
Любовь Пивоварова

Отдыхать везде хорошо. Я была в Крыму в этом году, во Владимирской области и Подмосковье, все понравилось. Но родное Приморье лучше всего....море, простор и сила океана...морепродукты какие хочешь...анчоуса руками ловили...

Та
Таня

в августе

Любовь Пивоварова

Ну и планируйте куда бы хотелось поехать. Вы сами откуда?

Та
Таня

Подмосковье

Любовь Пивоварова

Комаров там видимо-невидимо

Та
Таня

Это да

Иван

давайте к нам в Распупены ни вируса местный запах навоза его убил сразу на хуторе есть клуб но закрыт и Тырнет бывает когда дед Василий роутер привезет на час

Иван

ну хорошо с тобой натянем... накроем на стол домашнее вино любишь?

Та
Таня

если слабенькое то да

Иван

а крепкое у нас не делают а делают вкусное аромат винограда чтоб был чтобы башню не сносило но настроение прибавило

Та
Таня

тогда да

Иван

жду

Андрей

наберитесь терпения и никуда не ехайте в этом году -везде обман цены взвинтили спекулируют ещё этим вирусом -вот как то так

Та
Таня

поеду надо немного отвлечься от работы

Андрей

Езжайте конечно но будьте бдительны

Та
Таня

спасибо

..

Смотря, где вы живете. Мы же из крайности в крайность бросаемся: сейчас вся Россия решила развивать туристический бизнес.

..

Оба за рулем?

Та
Таня

да

..

Я вот на работе работаю на двух машинах и дома работаю на двух машинах. Да что бы я в отпуск, да ещё на машине... Увольте. Самолетами летаем с супругой.

Та
Таня

каждому свое

..

Конечно, так было написано на воротах небезизвестного концлагеря )

Михаил Гехт

Как обычно, вопрос сколько денег готова потратить, сколько народу с собой потащить, и допустимые тяготы и лишения))))

Та
Таня

В любом месте можно найти отель по карману

Вадя С Хитровки

Не знаю, я в этом никуда не ездил, и наверно, уже не поеду. Может, через год, опять рвану к своим в Севастополь

Та
Таня

понятно)

( * ; *)Татьяна Наумова

в том то и дело, что не поехала... на Волгу (на острова)... *мои* там сейчас отдыхают... а я сижу здесь...

Та
Таня

Мои дети все на море в Сочи. А я позже поеду

( * ; *)Татьяна Наумова

а я не попадаю в этом году ... никуда...

Та
Таня

Я очень постараюсь

( * ; *)Татьяна Наумова

удачи вам... и хорошей погоды... и за меня камешек в море бросьте... пожалуйста... и привет морю..

Та
Таня

Обязательно!🌺🌺🌺

Серый😉

Природа, горы, море, леса... Выбор невероятен)) Дело за малым, распределить время и средства)))

Та
Таня

👍

Скорпион Иванович

Если имеешь около 3-х тыс.дол. то поезжай в Нидерланды, а потом на Лазурный берег в Канны...

Та
Таня

👍

Бу
Бусинка

Та живём на юге, на моря неохота...и отдыхайки достали, пробку на трассе делают

Та
Таня

понимаю но нам же тоже хочется к морю

Бу
Бусинка

На дороге аккуратнее, а то ездят по обочинам, обгоняя, потом аварии делают

Та
Таня

Спасибо...постараемся

Ал
Александр

Дома на даче выройте яму для бассейна и представтье что вы на море

Та
Таня

Не говорите ерунды

Ал
Александр

Вы хоть телевизор посмотрите, снова ковид начнается, хотите заболеть пожалуйста приезжайте на море.

Ботzман Барисыч

отлично! пололи поливали загорали пили ...отпад! загорел до трусов!

Та
Таня

Здорово а у нас погода не дает

Ботzман Барисыч

так ты ей дай!))

Antitролль. Игорь

Татьян.... Отдых везде классный...на расстоянии 200 км от дома!!!!😜👍

Antitролль. Игорь

Тогда к "горнякам"!!!!🖼

Та
Таня

😁😁😁😁😁😁 а море где?

Antitролль. Игорь

за поворотом.... куда бараны идут...вот...за ними🙄🤷‍♂️🤣🤦‍♂️

Та
Таня

да ну тебя 😁😁😁

Виктор Алексеенков

Не у кого спросить.Мне тоже очень интересно.Хочу в Карелию ...

Та
Таня

Я туда не хочу

Виктор Алексеенков

Таня,а куда хочется? Какие пристрастия?

Та
Таня

На море

Андрей Мацнев

В Карелии сейчас комары сожрут))

Та
Таня

В Карелию можно и осенью

Виктор Алексеенков

Посмотрим.Пока желание есть...

Владимир Гордейчик

.. на Море тоже не был .. у нас солнечно .. + 32С Крым . 🌷🙋‍♂️

Та
Таня

а у нас все льет

Владимир Гордейчик

.. О !!! .. может выручите нас .. пришлете дождика ? а мы Вам Солнышка ! ☀️🌴🌴🌴🌊🌊🌊

Та
Таня

я с удовольствием))

Владимир Гордейчик

.. тогда делюсь нашей солнечной погодой .. ☀️😁🌴🌴🌴

Та
Таня

🌦️🌦️🌦️ а я нашей погодой

Владимир Гордейчик

Спасибо Танечка !!! 🌷🙋‍♂️

В М

На Сахалине или на Камчатке. Сопки и долины летом ... чудо.

Та
Таня

Здорово но далеко

Александр Кулешов

Еще границу не открыли значит классного отдыха пока нет

Та
Таня

Ладно здесь побултыхаюсь в море

Александр Кулешов

Это выброшенные деньги и испорченное настроение

Та
Таня

Все равно хочется уехать отвлечься

Александр Кулешов

Вам виднее Если хочется то надо,только потом не жалеть что бы

Та
Таня

Этт да

V-Враг Незалёжности - Z

Да ездить особо и не надо.До Черного 100 км до Азовского 60

Та
Таня

А мне до Азовского 1200 и 1600 до черного

V-Враг Незалёжности - Z

бывает. в субботу был в Геленджике,даже к воде не подошел)))🖼

Та
Таня

Местные там не купаются мне говорили а я когда то там года 3 подряд отдыхала

V-Враг Незалёжности - Z

в Геленде вообще моча а не вода

Та
Таня

мы катались там по окрестностям

Хитрый Лис

Анапа или Геленджик там классно. Мы и там 10 дней и там 10

Та
Таня

Думаю дальше и не поеду

Хитрый Лис

Хорошего вам отдыха.

Та
Таня

Спасибо

Юрий Шокин

Санаторий на Белом озере (Ульяновская область). 👍👍👍

Та
Таня

На море хочу