Виталина

Представляете как классно Австралии? У нее не только соседей дебилов нет, у нее совсем соседей нет.

Ответы
Еп
Епифания

Самая комфортная страна - Новая Зеландия, но туда никого не пускают... Забавно, что англичане и аборигены - маори, долго ссорились, но маори нашли себя... в регби. И даже придумали гимн - Хака

Виталина

супер

Еп
Епифания

Мне завидно, как сказал Остап Бендер

Виталина

ну что поделаешь. хоть кому то должно повести

Еп
Епифания

Страна моей мечты...

Сергей Анахин

Действительно. И русские и украинские олигархи тужа не бегут. А еще там страусы яйца несут по 1,5 - 2 кг. Таким яичком сразу 10 олигархов можно накормить.😊😊😊

Виталина

какая прелесть

Александр

Действительно,классно.Вот нам не повезло с соседями.В 21 веке,напала на мою страну,и разрушает и убвет все вокруг.Грустно все это,иметь таких соседей.

Виталина

интересно что будет с Путей. когда мы их выпрет до границ. Опять придумает что так было задумано

Александр

Наверное.Они же никогда не признают своих ошибок,имперские амбиции,корона на голове тесная,думать мешает.

Роман Валов

Да же без соседний дебилов жизнь скучна. Соседи должны быть . Но лучше ,чтоб они были замечательные. Хороший сосед , лучше родственника.

Яна

Да. И местных аборигенов нет. Как и индейцев. Как-то странно исчезают целые национальности.

Виталина

местные аборигены есть. но видимо мало

Яна

Странно, не правда ли, избавляются от коренных народов у всех на глазах.

Виталина

убивают как вы украинцев?

Яна

Виталина, когда на Украине останется 500 человек коренного населения, тогда да, я соглашусь с вами. Но до этого момента ещё далеко. Не правда ли?

Виталина

и тебе похоронить своих детей и родных

Яна

Я тебе желаю счастья, милая. И любви от всего сердца. Ты этого достойна.

Qqqq Qqqqq

чего классного, люди как в концлагере живут им и врагов не надо, все уже и так имеется

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему нету ?? новая зеландия и еще два оставных государства людоеды -- езще сша ))

Виталина

и кого они сьели в последние 40 лет

Ил
Илья

Алиса боялась провалиться в кроличью нору и оказаться в Австралии...

Виталина

аяяй

Ил
Илья

она думала там люди на голове стоят.

Виталина

дети они такие

Южный Кот

там сейчас проблемы с мусульманами и китайцами....🤷‍♂️😂

Виталина

не бывает совсем без проблем

... Рус

Только режим там, в последнее время фашистский...🤷‍♂️

Виталина

у моего знакомого там живет уже лет 20 дочь, зять и двое внуков. Так что не надо

... Рус

Я с вами не спорю. Я там не живу и даже не был никогда...🤣 Сужу по тому,как австралийцев от китайского гриппа лечили...😉

Виталина

не знаю. Мой знакомый с женой туда раз в 2 года летает. И ему там очень нравится. Но в Киеве у него неженатый сын. Вот он и возвращается. Думаю когда сын женится. переедет на совсем в Австралию

Ни
Ника

Вот куда надо бежать. Будешь борщ с кенгурятинкой есть.

Виталина

залупу сама скоро будешь есть

Ни
Ника

Вообщем-то её облизывают. Ты умеешь?

Ба
Бабельер

А кто у тебя на фото, а?

Валерий Семенов

по хер! они всё равно соседей находят, Россию, например.

Саша Солдат

Лучше на необитаемом,где все растет и ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ НЕТ

Виталина

так откуда будут там люди, если он необитаемый

Саша Солдат

Вот я и говорю,что лучше на нем

Ми
Михаил

Но всё же лезет с поставками оружия на окраину...

Виталина

и вам тоже такую же в дом

Ми
Михаил

Фашисты 8 лет нас долбят, но мы выстоим...

Виталина

лично вас?

Ми
Михаил

Да дома нет раздолбали , а у вас всё брызжание злостной слюной...

Виталина

аяяй. Это с территории России ракеты в ваш дом полетели

Александр Демидов

согласен, Украина всех уже задолбала. наш крест

Александр Демидов

Виталин, ты ведь понимаешь, что вы в корне не правы?

Марат

Не расстраивайтесь, скоро украинцев подселят.

Виталина

вы сбежали из своей родины на сытый Запад и умничаете

Лариса Новожилова

ага. туда всех отморозков 200 лет ссылали...

Виталина

в Сибирь ссылали

Лариса Новожилова

из России - да. в Сибирь. а из стран Старого света - в Австралию. историю нужно знать!

Виталина

так зеки живут лучше вас

Лариса Новожилова

не вам судить

Виталина

ну в Австралии живут лучше чем в бараках российских без канализации

Ivan Melnikov

да, России с соседом повезло куда меньше

Виталина

больше. есть куда припереться с танками

Такой Один

всех хохлов на Титаник и в австралию!!!

Виталина

а русским слабо?

Такой Один

им и тут неплохо

Виталина

плохо. они в Украину поперлись. так им плохо в России

Такой Один

поперлись охреневших нациков усмирять .. а их дохерищща оказалось...

Виталина

и чем именно вам нацики плохого сделали

Такой Один

не для того их в 45 побили прадеды и деды , чтоб щас они опять борзели

Виталина

что именно вам плохого сделали нацики

Владимир Кириллов

Там кенгуру пробежит, оглянется...