Русский Корабль-Иди Нахуй

Когда я была малeнькая, думала что в 30 лeт буду варить варeньe и вязать носочки. Ну вот... Мнe 39... Лeжу с диким похмeльeм, вчeра обмывали встрeчу с подружками, завтра на шашлыки... Корочe в паспортe - кошмар, а в задницe - пионeрскиe костры!...))

Ответы
Татьяна Гордеева

🤩💐💐💐 Я вчера вообще видела тетушку лет 60 на самокате. Сначала думала на скутере, когда подъехала - самокат. Катит себе куда то не спеша🙂 Носочки сейчас можно и не вязать . Продаются. А жизня у нас одна.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот молодец, жизнь и правда одна

Dreamcatcher Faithful

описанная вами ситуация настолько сплошь и рядом, что в наши дни люди варящие варенье и вязающие носочки считаются гораздо более оригинальными и интересными личностями... и возможно нам стоило бы быть похожими

Русский Корабль-Иди Нахуй

Всему своё время

Dreamcatcher Faithful

лучше раньше чем позже

Андрей Владимирович

Сидя на горшке в садике, я мечтал пойти в школу. В школе я хотел поскорее стать студентом. Когда был студентом, хотел быстрее работать... А вот сейчас думаю - И ЧТО ЭТО МНЕ НА ГОРШКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ?!

Алелия

хмммм...и с каких пор дикое похмелье это гордость?да и пионерские костры в заднице....да уж....из крайности в крайность.или бухать или вязать носочки?насыщенная жизнь у вас.

Русский Корабль-Иди Нахуй

С таких пор, как и отсутствие юмора))

Валентина Рязанова

Когда я была маленькая, кто-то постучал в окно, я испугалась и спряталась под стол и для себя решила, что никогда в жизни не буду жить одна . 20 лет живу одна, привыкла .

Андрон Шрайбикус

Ну немного пошлости я встречал, и даже сам немного так хулиганил. Но якорь тебе в жопу за все, че ты тут пишешь. А не уймешься, сволочь... там видно будет

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ничего не попутали?

Андрон Шрайбикус

А, забей, я плохо похмелился. Приношу извинения

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я понимаю. Но все же думаете что пишите

Андрон Шрайбикус

Вы тоже думайте. Про пионерские костры. Не все были такими скотами, как мы с вами. Мне стыдно. А Вам?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А при чем здесь это? Пионерские костры в данном посте это молодость души.

Айгуль Вахитова

тоже представляла в детстве 40 летних людей серьезными, а теперь точно знаю что мне еще плюс 40 лет надо чтобы до носков добраться.

Русский Корабль-Иди Нахуй

И правильно. Ну их эти носки))

Айгуль Вахитова

пусть их бабушки вяжут😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мы ими тоже будем. Вот только какими)))

Айгуль Вахитова

в 80 !!!

( * ; *)Татьяна Наумова

молодец! удачи вам на шашлыках... а чтобы не напиться и голову сохранить-перед шашлыками часа за 2 попейте кисельку... любого...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо,я на самом деле не пью.а вот кисель с детства люблю.бабушка вкусный варила.вы чем то мне ее напоминание...

W/
W/S/G

ЗОЯ И ЭТО ПРИКРАСНО-РАССОЛЬЧИКУ ЩЕЦ ГОРЯЧИХ И ВПЕРЁД..ДА И ЕЩЁ -ОМЕЗ- ЧТО Б МЯСО НЕ ДАВИЛО НА ЖЕЛУДОК..УДАЧИ..

W/
W/S/G

ДА НЕ ЗА ЧТО

Татьяна .

И в паспорте самый рассвет ,женщина в это время цветет и хорошеет ,вы прекрасны )зажигайте в том же духе .

Пётр Русин

Нормально!👍считай количество любовников сейчас-количество калорий будешь считать в 60))))))

Александр Савкин

аааааааааааааааааааааааааха ха НИШТЯК я даже скопирую Ваше высказывания 👍 👍 👍

Валентина Мишняева

Мне 67. Носочки не вижу. С внуками вижусь по Скайпу. Хожу на латинские танцы и летаю самолётом.

Александр Денисов

Лучше уже не будет, будет веселей и сомнительней, по поводу выбранного жизненного пути.

Ев
Евгений

Пионерские костры в заднице-эт извращение какое-то...можно с вами познакомиться?)))

Ев
Евгений

Откуда?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Много будешь знать, быстро состаришься

Ев
Евгений

Не буду торопиться.

Fenix🇱🇹

Молодец, а в 50 вообще все пофиг , будете жить на полную катушку и радоваться жизни

Fenix🇱🇹

Я кстате в 38 родила своего 3 ребёнка , в 40 села впервые на коня и занялась выездкой, в 43 закончила 2 высшее и в 44 развелась с мужем с которым прожила 23 года , в 50 закончила медицинские высшие курсы , поменяла полностью свою профессию и жизнь , 51 поступила учится в медколлегию на бакалавриат и это ещё не конец ...... жизнь прекрасна и только от нас зависит как мы ее проведём.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы большая молодец. Ведь нам часто не хватает смелости изменить что то в жизни

Fenix🇱🇹

Да , ни надо боятся, а потом сожалеть, что могли и не сделали .Моя бабушка всегда говорила , все что хочет позволяй себе...хочешь первую клубника купи , вот ту юбочку и помаду купи ,,,.,,,,любите себя и будет вам счастье !!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я немного не о том, но это тоже хорошо)

Fenix🇱🇹

🙂

Еркинбек Архаров

Ешь, пей, веселись во все дни жизни твоей, которые даёт тебе Господь.... Откуда это?

Мистер Х

Взвейтесь кострами синие ночи. Мы приключенья ищем на ....🙂🙂🙂

Ахтям Шакирзянов

А ты остоновись и смотри в зеркало, и думай:- неужели я докотилься до этой жизни?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не волнуйтесь, лучше так, а то некоторые в 15 варят варенье, и вяжут носки...