Русский Корабль-Иди Нахуй

Когда я была малeнькая, думала что в 30 лeт буду варить варeньe и вязать носочки. Ну вот... Мнe 39... Лeжу с диким похмeльeм, вчeра обмывали встрeчу с подружками, завтра на шашлыки... Корочe в паспортe - кошмар, а в задницe - пионeрскиe костры!...))

Ответы · страница 6
Вадим Решетняк

Военной удачи!

Русский Корабль-Иди Нахуй

А говорят здесь что вы не военный

Вадим Решетняк

Полковник милиции в отставке и старший лейтенант запаса

Александр Вяткин

Какая стадия?

Александр Вяткин

Доказывать ничего не буду. Был доктором 20 лет назад.А сейчас я свободный художник и холодный философ.Баллансирую между парадигмами:НЕТ В ЖИЗНИ СОВЕРШЕНСТВА И НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сейчас я смотрю модно впадать в философию.так проще уйти от реалий жизни?

Александр Вяткин

тАК МЫ УЖЕ В ВИРТУАЛЕ И при чём каждый день всё больше.Плохой прогностический признак.

Александр Вяткин

Да по любой. Человек создан прямоходящим,а не постоянносидящим....

Александр Вяткин

..... и не лежащими. Хотя всё хорошо в меру. Так же можно стоять на голове,висеть на турнике,находиться в позе лотос и сфинкса....

..
.....

сейчас вам 42)

..
.....

года уходят годные к разврату))

Antitролль. Игорь

а по факту?

Antitролль. Игорь

Центр России и слева по карте СССР.....

Antitролль. Игорь

таааак...... связь потеряна..........стоило не час уйти))))

Antitролль. Игорь

ну да.... не Джуна..... Заметить успел.....

Antitролль. Игорь

пояснить что?....я связь потерял..... противно..... конечно.....от такой женщины....НО....сука, потерял.....связь.... Или Вам трудно напомнить?....

Antitролль. Игорь

Связи или женщины?......... Зоик..... я не успеваю просто..... за тобой.... т ы так быстро мыслишь!!!!!..... ну.....не успел..... буду наказан.... Скажи как.... Тока без этих фантазий....и без фанатизма....😠 😜 🤣 .....

Alex Dark 🇷🇺

так нельзя

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это осень хорошо, это жизнь))?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пусть жизнь будет хорошей сказкой))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Arsen Beisenov

и зорьки)))

На
Наблюдатель

сцыкуха😜

Сладкий Пирожок

👍😂

Алексей

Бывает

Ленточка В Косе

Плохо

Андрей Мацнев

Чёй-то плохо-то? ХО-РО-ШО!!!👍😁

Олег Соколов

😱

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я ж сама ржу постоянно. Блин, говорила же хватит. Морщинки уже глаз. Ржёт она

Олег Соколов

Эй... Не ври - нет там никаких морщинок...Всё там... как надо.... Даже сиськи на месте.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сиськи, сиськи.. Главное хвост!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ты это, не ржи много. Морщинки будут 😋

Олег Соколов

Геном хороший. Никаких кремов.

Осеннее Настроение

...