Ro
Rock

Помогите разобраться! Вкурить не могу. Мимо проходил, увидел что жена ватсапится с каким то Андреем. Потом взял телефон нажал ватсап - Андрюшки нету))) В контактах его тоже нету! Телефон двухсимочный. У меня простой, я не волоку в этом. Че за дела? Как вычислить бл...тво?

Ответы
Эва

Так может просто шуршала со со знакомым , почему сразу в крайности бросаешься ? Просто проясни ситуацию , а потом принимай решение. А то будет как в анекдоте. Мужчина жалуется врачу - Доктор у меня рога растут , что делать? Тот его успокаивает , - Не переживайте , у вас просто избыток кальция в организме , меньше молочного употребляйте, вам пора перестать титьку сосать. ))

Пт
Птичка

Ппц. А поговорить? Или сам хочешь докопаться и на чистую воду?

Ro
Rock

Доказательства нужны. А то скажет, что мне показалось. И концы в воду прятать лучше будет

Пт
Птичка

Проходила... Знаю. Называл маразматичкой и шизофреничкой)) а у него и список несколько было и многие подписаны как сестра, родня, или мужскими именами...по работе

Ro
Rock

У моей походу два ватсапа или че. Не могу врубиться

Пт
Птичка

Да. Параллельная есть прога на другую симку. Паралель спейс

Ro
Rock

Ага. Погуглю. Спасибо

Пт
Птичка

Удачи🤷🏻‍♀️🙄😑

Николай

Экзекуция помогает, все сразу встанет ясно.

Ро
Роксана

Все правильно, вы здесь, она там🤷‍♀️

Александр Игрицкий

Обратитесь к Тамаре Михайловне Глоба.

Алиса Лиса

Удалила она историю посещения сайта?

Qqqq Qqqqq

да спите спокойно чего волноваться

Геннадий Коновалов

Андрюха работает под псевдонимом)))

Сан Саныч

Она одну симку отключила походу

Ro
Rock

А две одновремено у нее работать не могут?

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Не бери в голову.

Ирина

Удалила контакт

Дядя Джо,

Сожги телефон,

Ан
Анфиса

Скрыто

Ве
Вера_Вечная...

Зачем?