Александр

Удаление простатита смертельно ?

Ответы
Helg Sibiryak Z

Александр. Простатит не удаляют. Его стараются вылечить. Если онкомаркер "PSA" в крови больше 6, то стоит задуматься. Пишите в личку, с позиции пациента разъясню.

Александр

что то будут удалять, наверно

Helg Sibiryak Z

Не хочу обсуждать тему у всех на виду, т. к. видно всем.

mk
maik kunin

Прежде чем его удалить.Попробуйте его излечить. Удалив простату-вы становитись не видимым инвалидом.Жить вы будете-но не долго.

Надежда Тихонова

Нет.Только желательно дважды прооперироваться,чтобы не ходить с бутылочкой.А вторая операция,говорят,платная.

Серб I Не Молод

давно уже обходятся ОДНОЙ операцией...простатит НЕ удаляют. УДАЛЯЮТ АДЕНОМУ ПРОСТАТЫ....

Надежда Тихонова

В прошлом году мужу моей сестры была подобная операция проведена,но почему то он был с бутылочкой?Возможно Сибирь отстаёт от передовых методов.

Серб I Не Молод

по этой части ТОЧНО отстаёт

Надежда Тихонова

Обидно и досадно.Видимо денежки играют тут роль.

Серб I Не Молод

вот чего не знаю того не знаю...

Надежда Тихонова

Вопроса не было.

Александр Чайка

простатит не удаляется а иногда лечится.Если повезет.Удаляется простата и мужику каюк медленно приходит

Александр Чайка

упаси бог заболеть простатитом

Александр

а мне дано и это пережить

Александр Чайка

еше переживи

Александр Чайка

простата у мужика как у коровы вымя должна вовремя опорожнятся.

Lici Lici Z

Простатит не удаляют, его лечат. А вот аденому простаты удаляют, это не смертельно

Lici Lici Z

При воспалении простата увеличивается, если нет аденомы, то лечение назначают терапевтическое, заболевание - простатит, который возникает из-за урогенетальной инфекции, передающейся половым путем или др. инфекционных причин.

Лю
Людмила

Простатит это воспаление простаты ....Удаление простаты вы хотели сказать?

Antitролль. Игорь

Удаление простатита- это исцеление... А вот удаление простаты - это беда!😜

Иногда-Никогда

Я ж просила че нить смешное

Antitролль. Игорь

Куда уж смешнее🤣

Иногда-Никогда

Вооот

Вера Сергеевна-V

Нет Лечение необходимо ,как и найти причину появления простатита .

Александр

🙂 зачем причину то искать

Вера Сергеевна-V

Не зная причину заболевания можно и в беду человеку попасть :,совершить ошибку в лечении .

Вера Сергеевна-V

Если Вам интересно ,прочтите ,чем бывает вызван простатит ) Если причина в не регулярной интимной жизни ,Вас хоть залечи противовоспалительными препаратами -толку не будет Различная Инфекция тоже имеет свои особенности в лечении Не плохо и соседей"простаты " проверить -там может быть причина .

Александр

разберутся

Вера Сергеевна-V

Думаю ,что да .

Алексей Шустин

Смотря что у тебя, доброкачественная или злокачественная болячка

Александр

зло

Алексей Шустин

Не затягивай, делай скорее операцию, и на химию.

Александр

поздно, врачи запустить помогли

Fenix🇱🇹

Простатит это воспаление простаты , а не ее удаление .

Александр

удалять не надо да

Fenix🇱🇹

Лечить надо воспаление

Александр

простатит это уже злокачественная опухоль, которая лечению не подлежит, только операция

Fenix🇱🇹

Не выдумывайте

Fenix🇱🇹

Знайте , все что закачивается в латинских терминах на ит , синусит , простатит, бронхит и т. д обозначает воспаление этого органа

Нурия Шагабиева

Простатит лечат , но не рак простаты. Это уже конец.

Нурия Шагабиева

Главное не затягивайте .

Кошка На Раскаленной Крыше.

ПРостатит не удаляют. Удаляют кое-что другое.

Ге
Геннадий

Простатит это болезнь. Удаляют простату.

Александр

значит я больной

Максим Jw

Он лечится. Оперируют опухоль.

Артемий Воинов

да писец, после и жить не надо

Оксана

любая операция смертельна

Михаил Гехт

большинство выживают

Александр

может я не из них

Михаил Гехт

напишешь, как из наркоза выйдешь

Александр

обязательно, если до операции доживу

Михаил Гехт

не доживёшь - не пиши 🧐

Александр

все равно напишу

Михаил Гехт

расскажешь о впечатлениях, вдруг и другим захочется

Nikola Mahkov

да!-но медленно!--✌️

А Не Скажу

вместе с пиписькой?

Владимир Тибин

.... ой ,40 лет и живу

Владимир Тибин

Чайный грибок попивай

Александр

да поздно уже что то пить

Владимир Тибин

Попробуй, не ленись