Ан
Анна

Виртуальное, реальное... Да какая разница?.. Если оно греет, значит настоящее...

Ответы
Эп
Эпикуреец

Просто люди не понимают значение слова "виртуальность". А поинтересоваться и вникнуть что это за понятие, недосуг ... А скорее просто лень.)

Светлана Ахмедова

Теперь и я засомневалась...может, я тоже не знаю

Эп
Эпикуреец

Виртуа́льность (лат. virtualis — возможный) — воображаемые объект или состояние, которые реально не существуют, но могут возникнуть при определённых условиях. Так что? С кем Вы общаетесь, реально не существуют?🙄

Светлана Ахмедова

Поняла..я раньше думала, что виртуально это через интернет

Эп
Эпикуреец

И виртуально тоже через интернет. Но смысл здесь заключается в виртуальных играх. В которых нет реального противника, а только виртуальный.)

Yura Smirnov

Вы хотите сказать ни какой разницы нет если мужчина обнимет Вас на яву или через интернет. Тепло его рук будете ощущать одинаково?

Владимир

Аннушка, а я Вас... ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, есть время лучше понять, совпадают ли... ЖЕЛАНЬЯ ВАШИ и... ПРЕДПОЧТЕНИЯ... !!! 💋💋💋...

Татьяна Морозова

духовно в таком случае разницы нет...в современном обществе по принципу ...*берёшь в руки ...маешь вещь*😁

Светлана Ахмедова

Даже общение

Татьяна Морозова

да ....)

Михаил Гагарин

Неужели Вы правда считаете, что виртуальное может реально согреть? Весьма сомнительно.🤔

Се
Сергей

Виртуальный, реальный, не важно, все проходит через осознанность, пардон, через голову

Се
Сергей

Но вы не ответили на вопрос.

Се
Сергей

Кто не хочет быть обиженным, тот не будет им

Светлана Ахмедова

Не одинаково...очень обидно от мужчины...и от ребенка

Се
Сергей

То-есть, вы выбираете от кого и как обидеться?

Светлана Ахмедова

Нет, конечно....просто не надо мне говорить обидные слова

Денис Воронцов

🍓🍓🍓🍓🍓🌺🌺🌺🌺🌺и пусть вас греет☺️

Ан
Анна

Спасибо

Денис Воронцов

да пустячьки

Алекс Венцель

Был бы собеседник приятный, а реальный он или виртуальный не имеет значения...

Ан
Анна

👍👍👍

Людмила Лемешева.

Возможно. Но вирт есть вирт. И натуральное то иногда оказывается подделкой.

Александр Данилов

Очень большая, виртуальное греть не может, запаха нет и вообще иллюзия

Светлана Ахмедова

Когда нет реального....приятное виртуальное общение...тоже греет

Александр Данилов

Понятно

Вадим Потёмкин

Мозг любую виртуалику воспринимает за реальное. Даже эту.

Вадим Потёмкин

По паспорту чуть «за БО» 😏 - Хотя не особо какта их ощущаю...

Светлана Ахмедова

«за БО»? Что это?

Вадим Потёмкин

Это за 60. А чем вызван интерес?

Светлана Ахмедова

Не люблю с молодыми общаться....спасибо , за секрет... мы ровесники

Вадим Потёмкин

Да я секрета и не делаю... Просто давно уже грустно, что одёжка и прочий антураж ослепляют встречающих...

Михаил Тымчук

Нет, виртуальное, это как нюхать цветок в противогазе...

Ма
Мамонт

Анна! Если покажешь фото не в желтом! Я в тебя влюблюсь!

Ан
Анна

Купальник тоже желтый😁

Ма
Мамонт

Без купальника!

Александр Якушев

виртуальное-греет..? Вам тогда на битву экстрасенсов

Ел
Елена

)))))не обольщайтесь...если и греет,то недолго))

Ан
Анна

Печалька😔

Ел
Елена

Именно))))

Александр

Сто%......... Лучший вариант....... Батарея😁😁😁

Игорь Трофимов

Греет горячая вода, плита, батарея и баня.

Алексей Шустин

🖼

Светлана Ахмедова

Приветик! Я за общение....хоть виртуальное

Алексей Шустин

Привет !!! Согласен, лишь бы человек , собеседник, был адекватный, понимающий.🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

Привет! Вот именно

Светлана Ахмедова

Алексей! Радоваться каждую минуту - это разве возможно?

Алексей Шустин

Ну надо стараться. Есть такая поговорка-Если ты не в силах изменить происходящее вокруг тебя, то меняй свое отношение к окружающему.Надо стараться , стремиться к этому

Светлана Ахмедова

Стараюсь

Sekach Dev

Нет... не настоящее.. и совсем и не греет...

Светлана Ахмедова

Мне там скучно...нет почти друзей

Sekach Dev

А я тебе кто ¿ ... ))

Светлана Ахмедова

Мы приятели

Sekach Dev

Ну в таком случае привет...))

Светлана Ахмедова

Привет!

Indees Rybckin

Может не только согреть, вспотеть то же!)

Светлана Ахмедова

Я про общение

Indees Rybckin

А я вам про что?!

Светлана Ахмедова

От общения вспотеть? Горячие у Вас разговорчики!!!!

Indees Rybckin

Ваша раса способна на многое )))