Виталина

В воскресенье на даче зашел сосед с пятилетней собачкой. Я дала ей косточки. потом мы ели арбуз. Собака подошла ко мне и так заглядывала. Я дала ей арбуз. Собачка съела три куска. Знаете необычные вкусы домашних животных?

Ответы
Nikas Vaičaitis

К чему приучишь своего домашнего зверя, то он и будет есть. Как-то я некоторое время угощал своего кота тушенкой, и он так это дело полюбил и обнаглел, что отказывался есть что-либо другое и требовал тушенку. Я поразмыслил и дал ему на обед кусок хлеба. Конечно, он есть не стал. Однако, больше я ему ничего не давал. Кот голодал дня три, а потом сожрал, как миленький, засохшую корку, и больше не выделывался.

Юр
Юрий

Кот моего папы любил свежие огурцы. У меня один из котов с удовольствием ел помидоры. Один из моих котов любил кофе - свареный в турке, без сахара. А ещё один кот никогда не ел (и меня отучил) прибалтийские шпроты - любые другие мог рыбку слопать, а прибалтийские пытался закопать🤣

Виталина

коты не едят шо попало. если шпроты не ест - значит там химии много

Александр Игрицкий

Наш первый американский кокер-спаниель Джой до трясучки любил сырую картошку. Однажды кусочек картошки упал на кухне между плитой и кухонным столом... Джой долго лежал, засунув нос в щель и тяжело вздыхая, пока я не нашел, чем вытащить кусочек.... Немедленно слопал и утих...

Виталина

гурман однако

Александр Игрицкий

Замечательный был пёс!

Виталина

сколько прожил

Виталина

печалька. Сейчас уже не хотите?

Александр Игрицкий

У нас йорк Тимошка (по паспорту Честер) почти 9, у сына корги Коржик 3, у дочери мальтезе Кимми 4, но месяца.

Виталина

какая прелесть

Сергей Терпугов

А солёные огурцы? Или тушашяяся кортошка с грибами и курицей? Именно, Вы не ошиблись не тушоная, а тушащаяся в утятнице. Как она сняла крышку и сожрала половину кипящего блюда. Собака ротвеллер.

Виталина

большая и мощная порода. Даже не удивляюсь

Сергей Терпугов

Арбуз 15 кг. мы съели арбуз, собака все корки. А с утятнице это было что то. Она крышку не скинула, а сняла её аккуратно и сожрала кипящее.

Виталина

собаки не знают меры и могут есть больше. чем надо

Сергей Терпугов

Они в основном заглоты, поэтому и едят без меры, но что бы кипящее. В шоке.

Я. Это. Я!

Кошка ела дыню. Когда дыню приносила домой, то она тааак мявчала и просила ее. Мы дыню ели на троих: я, доча и кошка. А у дочки сейчас собака есть все подряд из овощей и фруктов, как поросёнок 😁

Виталина

интересно

Я. Это. Я!

Ага

Марина Матвиенко

Наш кот - выпрашивал сырой картофель, когда его нарезала. Съедал 5 брусочков и успокаивался. Мог скушать немного зёрен кукурузы (свеже свареной) и семечки жареные просил (зёрнышки).

Виталина

прикольно

ღஐღ Елена ღஐღ

У меня кот Семен - 2,5 года))))))))))
Хурму - покупаю на двоих)))
Зеленый горошек - 0,5 банки ему)))
Дыня - мелкими кусочками)))
Картошка Фри - не больше 5)))))
Короче..... не от мира котов)))))))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Самое то.... Набей его на столб.... он от туда не слезет!!! Если еще рядом со шкафом.... вообще супер....
У меня столб от пола до потолка кавролином.... посредине намотана пеньковая веревка.... и когти точит и развлекается и прячется на шкафу))))

Виталина

супер. я на шкаф не разрешаю. давно пару раз получил и больше не лазит

ღஐღ Елена ღஐღ

И чего у тебя там ценного, что ему туда нельзя?)

Виталина

коробки разные стоят. да и не хочу

ღஐღ Елена ღஐღ

Понятно)))))
А мне нравится, что он везде лазит....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Наша собака обожает салатный перец, капусту, яблоки и груши, морковь, свеклу....орехи грецкие, кабачки, арбузы и дыни.... виноград и малину ест с веток..а вот клубнику не любит...

Виталина

интересная собачка. А сухой корм ей даете?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..проплан

Виталина

правильно

Гудвин

У меня кошка была,которая любила огурцы.За соленый огурец,вообще порвать готова была.Банку с подполья достаешь и она орать начинает.Пока пол-огурца не съест,не успокоится.)

Виталина

как неожиданно

Се
Сергей

У нас овчарка, свежие помидоры хомячила. Мама помидорки, под кровать разложит дозревать, они куда то изчезают, помаленьку. Думали, друг на друга, а потом застукали его.😁

Виталина

прикольно. Значит витаминчики

Сергей Радиевич Фасулати

Помню, давным-давно, в детстве (1961 год, моё предшкольное лето), у нас жила курица, которая была всеядной. Однажды я угостил её варёной фасолью из супа - и то слопала😁

Виталина

я тоже думаю что курицы едят все подрят

Сергей Радиевич Фасулати

А моя бабушка тогда восприняла это как необычный случай, так как она считала, что фасоль куры никогда не едят.

Виталина

ошибалась

Сергей Радиевич Фасулати

Выходит, так)))

Владимир Вельский

При сборе картошки у нас знакомая дворняжка всегда прибегала лакомиться картошкой, только что прямо из земли выкопанной. Наша кошка обожает огурцы и морковь.🙂

Виталина

супер

Ал
Александра

Да, у подруги собака Хаски ест яблоки с деревца) сама срывает... Кошки на Камчатке у сотрудницы обожали огурцы, ели в теплице, об'едали прям, там)))

Виталина

супер

Владимир Никитин

Моя собака обожает свежую капусту, вилок может схомячить. А, кот соседский на грядке все огурцы надгрызал. Нет бы один сожрать, а он надкусывал.

Виталина

интересно

Владимир Никитин

Вот такие не стандартные. Веганы?😝

Виталина

даже медведи едят ягоды

Владимир Никитин

Сладкоежки.

Валентина Рязанова

Наш пёс ел клубнику . Приезжали на дачу, откроем калитку первым врывался и давай есть самую спелую , приходилось , призывать его к порядку.

Виталина

прикольно

Бабка Ёжка

У нас коровы ели конфеты. Одна любила только шоколадные, вторая уважала ириски. Кот ел тыкву сырую. А другой кот любил кукурузные палочки

Виталина

интересно

Бабка Ёжка

Крысик любил шоколадные конфеты)))

Виталина

кто не любит конфеты....

Бабка Ёжка

Ну.... есть такие индивиды)))

Ma
Mass.terr

У меня собачка была, обожала яблоки и апельсины. А ещё была кошка, та с ума сходила от свежих огурцов и маринованных болгарских помидор.

Виталина

наверное они все с примерными вкусами

Сергей Богданов

У меня кошка огурцы любила. Пришлось с ней даже договариваться что б съедала весь огурец на грядке и только потом следующий кусала.

Виталина

кино и немцы

Сергей Богданов

Непонял.

Виталина

такое выражение удивления

Славко Сорванецкий)

Коты едят огурцы. У собаки, в прошлом уличной и жравшей всё подряд, обнаружилась аллергия на курятину, как у какого-нибудь йоркшира.

Виталина

интересно. И как эта аллергия проявлялась?

Славко Сорванецкий)

Температура, упадок аппетита. Ветеринар объяснил так.

Виталина

понятно

N’
N’djaména

Один коллега по работе рассказывал, что у него собака в огороде огурцы понадгрызла, нет бы уж до конца сьесть, а так понадкусывала

Виталина

она не человек. не умеет целый есть

N’
N’djaména

Другой случай, был я давно в гостях у родственников в другой области. Вечером сидели ужинали, родственник спрашивает: "Хотите фокус покажу?" берет кусочек колбаски и мокает в рюмку с водкой, кидает коту колбасу, тот съедает, облизывается, смотрит типа дай ещё.

Виталина

это не есть хорошо. некоторые и собак учат курить и обезьян пить