Южный Урал

🖼 Эдмунд Блэр Лейтон «Прочь!», 1899 год
На этой картине мы видим даму, сидящую на мостике у пруда с недовольным видом и удаляющегося мужчину. У ног девушки лежит брошенный букет цветов. Что же здесь произошло?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Поругались

Далеко Не Идеал...увы(

Художник молодец. Изобразил людей, переживпющих фиг знает по какому поводу. Вот молодая девушка... сидит, как изваяние. Не могла нормально объяснить, что ей нужно от жизни? А не совсем молодой человек не мог так демонстративно не совершать демарш??? А цветы??? Они вообще оказались крайними вмэтом лицедействе?)

Лариса

Отказала.

А.

Досвидос

Валерий Егов

Не дала.

Валерий Егов

Цаца! Небось он к ней и так и эдак, а она ему букетом по сусалам...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ссора

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может и так. А может, нет