Оля

можно ли простить измену?

Ответы
Сергей Горбунов

А у вас есть синяя записная книжечка?
Припарковала машину сегодня ,иду в сторону магазина .Иду медленно, потому что на шпильках скользко .Впереди меня ,так же медленно ,под ручку ,идут бабушка с дедушкой на вид за 70, идут и тихонько между собой разговаривают. Так ,как плетемся мы все вместе по льду, который наши комунальщики принципиально видимо не убирают, я слышу их разговор. Дедушка на бабушку ворчит:" Вот я тебе позавчера вечером баловаться предлагал -ты на Пугачиху в телевизоре пялилась ,вчера баловаться предлагал ,к тебе подружка твоя, карга старая, пришла и вы всему дому кости мыли ,сегодня утром баловаться предлагал-ты гладила, сегодня вечером уже не предложу, -внуков привезут на неделю!!!!! А я может неделю еще не проживу , мне 76 уже!!!!Вот помру и ходи как дура до смерти небалованная ,но зато с Пугачевой и подружкой своей.Вся глаженная да не балованная" Ответ бабушки меня убил- "С чего ты ж взял, козлина старая, что меня после твоей смерти никто не побалует. Жива ещё синяя записная книжечка то ....Сяду прозвоню, кто- то поди да и жив "..........У меня была получасовая истерика, а они уже оба, хохоча, зашли в двери магазина!!!!! Не могла не написать !! Дамы, балуйтесь вовремя!!! Ну, те дамы у которых нет синей книжечки!!!!

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/user/20848/blog/post401928/

Надежда Кнышова

А ахахахах ,ржууууу....)))))

София Манохина

ПРОСТО НАДОЕЛИ МНЕ ИЗМЕНЫ МУЖА, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Дмитрий ЕСЛИ БЫ НЕ ПОМОГ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять O II O III. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

1 3

❓ Катя Рыкова ждёт вашего ответа. В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЖНО ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ. ИБО МЫ ВСЕ ГРЕШНЫ.Если случится с тобой что-нибудь
Вдруг, вдруг, вдруг,
Знай, что тебе может радость вернуть
Друг, друг, друг.

Мир похож на цветной луг,
Если рядом с тобой друг,
Дружбе всюду открыт путь,
Дружбе верен всегда будь.

Ветры зовут и зовут облака
Вдаль, вдаль, вдаль,
Если ты друга не встретил пока,
Жаль, жаль, жаль.

Мир похож на цветной луг,
Если рядом с тобой друг,
Дружбе всюду открыт путь,
Дружбе верен всегда будь.

Песня всегда собирает друзей
В круг, в круг, в круг,
Хмурый денёк может сделать светлей
Друг, друг, друг.

Мир похож на цветной луг,
Если рядом с тобой друг,
Дружбе всюду открыт путь,
Дружбе верен всегда будь.

Леди-Ю

Хорошие стихи

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Сколько раз на привале
Мы картошку пекли,
Пировать-пировали,
Разговоры вели.

Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.
Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.

Очень тонкое дело,
Даже для знатока,
Подрумянить умело
У картошки бока.

Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.
Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.

Из ладошки в ладошку
Ты ее покидай,
А посолишь картошку -
Остывать не давай.

Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.
Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.

Ключевою водою
Мы картошку запьем,
И конечно с тобою
У костра запоем.

Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.
Ах, картошка, картошка
В кожуре уголек,
Золотистые искры,
Голубой дымок.

Александр Влащенко

Если честно, я никогда не понимал людей, которые делают вселенскую трагедию, если близкий человек им изменил. Ну, произошло это. Дальше что? Жизнь прекратилась? Настал конец света? Если муж бросил жену с детьми, да даже если без детей, и ушёл к другой - для меня только это измена. Потому что оставил родного человека в одиночестве, не захотел разделять с ним беды и радости, как обещают обычно, когда идут под венец. Всё остальное - ошибки и оплошности, вызванные нереализованными мечтами и помутнением разума, которые можно и нужно прощать. Дай только Бог, чтобы таких помутнений было как можно меньше и чтобы они были временными.

Андрей Головин

Слишком общий вопрос! Сразу видно, что вопрос задает слишком молодая девушка!Что вы подразумеваете под изменой? А была ли измена или вы хотите ее видеть, а при каких обстоятельствах эта измена произошла??? Вопросов уйма, а вопрос один! А возможно что вы изменили ему с любимым вами мороженным или старым добрым фильмом??? Если вы не прощаете чего-то, то вы, во-первых, не прощаете себя! Вы пытаетесь строить жизнь по своим идеалам, а он - по своим, и не обязательно что они совпадают! Примите реального человека, как он есть или будьте самодостаточной личностью и потребность в другом у вас отпадет. Увы, это лишь для сильных людей!

Надежда Кнышова

Благодарю,за раскрытый ответ.

Алексей Сварочные Работы

Да.Знаю по себе.Но не забудешь это уже никогда.Нет нет,да кольнет.И то,что время лечит,полное фуфло.Можно простить ради детей,ради любви,если она есть конечно,но по сути,как не крути,ты обманываешь сам себя.Оправдывая твоего предателя тем,что ты сам виноват.Я живу уже год с этим чувством,но живу уже как хочу.Не мщу,конечно,но кого хочу,того имею.Извини за откровенность.А вообще,мужики такое не прощают.Я простил,потому что лучше нее все равно никого нет для меня...хотя все относительно.Время не излечит,оно само тебе дорогу выберет в определенный отрезок твоего времени.

Al
Ali

.. уже так вопрос не стоит, надо учиться ее прощать, это не значит, что надо делать вид что ничего не произошло, и надо опять взяться за ручки и жить дальше, если надо расстаться, расставайтесь, если сможете жить дальше , переборов эту боль, живите, но не прожив ее на всех уровнях чувств и эмоций, не отпустив ее полностью и до конца, вы не сможете жить дальше свободно от этой боли, независимо от того останетесь или разойдётесь, она будет сжирать вас морально и физически … успехов на этом нелёгком поприще под названием… жизнь

Надежда Кнышова

Я аж взахлёб прочла Ваши строки🥺

Егор Ибрагимов

Евангелие от Луки 6:37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете
Если мало сил на это, то заручитесь Его поддержкой:
Евангелие от Луки 18:27 Но Он сказал: невозможное человекам возможно Богу

Люди и Богу изменяют. Если бы Он не прощал, то исход для всех был бы печальным. Но Он милостив и на эту милость есть смысл ответить доверием.

Человеческие взаимоотношения подобны взаимоотношениям между челвоеком и Богом.

Вячеслав Родионов

......не простой вопрос и не к каждому обстоятельству он подойдет.Вот например....можно ли простить измену Родине.С одной стороны человек хочт жить в другой стране.Он переехал например в Черногорию,это измена??? я думаю нет.Другое дело когда человек изменил Родине ,когда ОНА в опасности...- это уже измена или предательство.А в отношении у людей...тоже не просто.Всё решаемо ,но говорить и рассуждать всегда проще....а,на деле измену простить могут не все.

Анна Орехова

СМОТРЯ , КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ИЗМЕНА НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ДЛЯ НЕГО, И ЕГО ЧУВСТВА К ТЕБЕ СИЛЬНЕЕ, ЕСЛИ ТЕБЕ С НИМ КОМФОРТНО, У ВАС МНОГО ОБЩЕГО, ТО НАВЕРНОЕ МОЖНО НЕ ТЕРЯТЬ ЖЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ! НО ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ НЕ НУЖНО, ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ. А ПОСТАВИТЬ ПРЕД ВЫБОРОМ, СКАЗАТЬ, КТО ИЗ НАС ЛИШНИЙ, МОЖЕТ НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ? ПО ЛЮБОМУ, ЕСЛИ ДОРОЖИТ ВАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ, ТО БЫСТРО ЗАБУДЕТ ИНТРИЖКУ НА СТОРОНЕ.

Мурат Джумагажаев

пожалуй так скажу не в зашиту мужчин а из человеческого подхода .мужчинам моно и нужно а вот женщинам как сказать а мужчинам вот почему сейчас много импотентов гомиков и всякой всячины молодые многие не могут исполнять свои напрямую дела потому что не стоит если честно поэтому исходя из этого много одиноких женщин не познавщих счатье иметь детей или просто напросто потрахаться не могут нет мужиков и как быть то

Андрей

Можно.., а нужно ли..?Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: "Я не нарочно!"
Нельзя все время предавать,
Потом молить: "Исправлюсь, точно!"
Нельзя сначала унижать,
Потом просить: "Прости за шутку!"
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что вышел на минутку.
Нельзя, вернувшись, сделать вид,
Что всё как прежде остаётся,
Ведь жизнь на месте не стоит!
ЗА ВСЁ ВСЕГДА ВСЕМ ВОЗДАЁТСЯ! © https://otmetim.info/stixi-o-predatelstve/

Андрей Лалош

С негритянкой, китаянкой, японкой не прощайте ни в коем случае. А то мало ли что, потом ещё нарожаете узкоглазых. А со славянкой, да мелочи это все, главно чтобы сильно не увлекся и все. Ливия, жена Октавиана Цезаря, та сама ему любовниц юных подбирала, зная его вкус. Но старалась делать так, чтоб одна и та же долго не задерживалсь. Муж её просто боготворил, даже пасынка на трон потом посадил

Надежда Кнышова

Ну сейчас не те времена ))

Андрей Лалош

Времена всегда одни в таких вопросах семейных. А вот свою родную дочь развратную Юлию терпеть не мог. Когда та на спор, кто больше выдержит мужиков подряд с известной проституткой римской поспорила и публично выиграла спор (ксати в процессе зрители огромные ставки делали), то терпение папы лопнул и он сослал её на вечное поселение на остров небольшой. И никаких излишеств, простая еда и отсутствие алкоголя.

Надежда Кнышова

Андрей,Вы большой знаток истории )

Андрей Лалош

Тяжело ей видно на этом острове первое время приходилось без мужчин и вина с опием. С ума сходила, папаше гневные письма писала, даже чего то там угрожала сдуру. Но потом утихомирилась, прислала письмо отцу, типа мне скучно, можно мама хоть ко мне жить приедет? Маму разрешил.

Надежда Кнышова

Тяжкая учесть...

Андрей Лалош

Октавиан Цезарь по этому поводу даже один раз сказал крылатую фразу. Если её попробовать перевезти художественно на современный русский простонародный, то примерно так: Все у меня в Империи хорошо, и только две есть беды, добанные германцы на Севере и пи....утая дочь

Владимир Забродин

Не знаю!Воровство.
Зачем любовь чужую воровать?
Кому нужно чужое счастье?
Зачем делить с чужим кровать
И предаваться чужой страсти?
Кому нужна любовь украдкой?
Во тьме объятья шаловливых рук.
Она не станет ни родной, ни сладкой
Она фантом, пустой лишь звук.
Скажите мне; кто не согласен?
Кто счастлив был в чужой беде?
Мне человек такой опасен
Вблизи, в бою, порой везде!(виза)

Александр Молчанов

Измена? Это очень сложный вопрос. На него без особого разбирательства не ответишь. Тут смотреть надо на отношения до измены. От этого тоже многое зависит. Что явилось причиной для того, что бы эта самая измена произошла. Какую цель преследовал изменщик во время этой самой измены и много всего прочего. Я же уже вроде выше написал, что тут без разбирательства высоко не прыгнешь.

Valentina

Вот, прочла комменты и думаю выскажу свое мнение...Измена-это уже следствие...причина всегда в женщине...Вы подсознательно носили эту программу,как отработку греха матери,бабушки,прабабушки....За грехи всегда отвечают дети....и, когда это произошло ,виновата та ситуация , которая была в прошлом..А теперь подумайте надо ли вам простить..это было ваше испытание,а не унижение....

Евгений Смагулов

Простить ??? Вряд ли, ведь это боль принесеная Человеку, который любит(л) , а ему в спину..... Нет и ещё раз нет... Скажешь -да!!! А сам оглядывайся потом всегда- нет и только нет... И как бы там с этой любовью не было... ЛЮБОВЬ- НАС 8- мь миллиардов (попалам) - неужели нет там той( того) без этой самой гадости - измены - с тем , что будет любить и ценить все ТВОИ точечки!?!

Artem Unknown

Собирается муж на рыбалку и клятвенно обещает жене, что только на одну ночь и только с друзьями. Его небыло 3 дня и вернулся в стельку пьяным. Упал в кровать и вырубился. Жена обшарила карманы, нашла презерватив и запихала его мужу в задницу. Утром сидят за завтраком. Она его спрашивает:
- Как рыбалочка, как друзья?
- НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ!